Куплю - продам - услуги. Донца, 2а
CNN
Новичок
12
29 апреля 2016
28 июнь 2016 18:57
Куплю у хозяина по переуступке 1 комн. квартиру в этом доме. С предложениями просьба обращаться на почту:
12016(собака)ukr.net
В письме желательно указать планировку, этаж и Вашу цену.
12016(собака)ukr.net
В письме желательно указать планировку, этаж и Вашу цену.
_BOB4uk_
_
Постоянный пользователь
163
03 июля 2014
05 июль 2016 09:53
Дайте, пожалуйста, номер человека, который забирает двери от застройщика за 800 грн.
nina
n
Постоянный пользователь
225
08 августа 2013
05 июль 2016 10:22
И мне дайте, пожалуйста.
amber_anna
a
Гость
4
15 марта 2016
05 июль 2016 12:45
Мне тоже, пожалуйста)
Елька
Е
Пользователь
50
25 июня 2014
05 июль 2016 18:38
И мне дайте, пожалуйста
Karina96
Пользователь
29
03 августа 2015
07 июль 2016 13:34
Добрый день.
В 3 секции хотим заложить 1 стену на балконе кирпичом. Нужны фасадчики, которые утеплят и покрасят эту стену снаружи. Поделитесь пожалуйста контактами
Информацию предоставить по почте: 96-karina@ukr.net
В 3 секции хотим заложить 1 стену на балконе кирпичом. Нужны фасадчики, которые утеплят и покрасят эту стену снаружи. Поделитесь пожалуйста контактами
Информацию предоставить по почте: 96-karina@ukr.net
zayac1
Постоянный пользователь
167
19 ноября 2015
08 июль 2016 11:52
Хочу порекомендовать мебельщика Сергея. Он -- кум моего соседа Кирилла (делал ему всю вообще мебель в квартире), поэтому человек проверенный
.
Заказали у него огромный шкаф-купе в спальню на всю стену 3 на 2,7 метра с тремя раздвижными дверями -- обошелся в 9 тыс под ключ. При этом, если бы мы поумерили свои хотелки и заказали двери не с фотопечатью на стекле, а обычные из двп или зеркала, то вышло бы еще дешевле тысячи на три. Для сравнения: такой же шкаф в Леруа нам просчитали в 30 тыс, потом приходил еще какой-то мастер по рекомендации и просчитал на 20 тыс. Реальная экономия на лицо.
Как он работает: вы рисуете от руки примерный проект того, что вы хотите, он приходит, берет ваш проект, делет замеры, потом высылает вам готовый проект со всеми замерами и рекомендациями, что можно добавить, а что -- убрать, а также прайс на свою работу и приблизительный прайс на материалы. После согласования вы идете с ним в ВиЯр, он все заказывает, вы оплачиваете. У нас конечный прайс даже вышел меньше, чем мы предполагали, так как Сергей постоянно советовал, на яем можно сэкономить. Через неделю приходит машина с ВиЯра, Сергей либо сам, либо с товарищем ее разгружают и заносят все в квартиру. Делает все очень быстро и качественно. У нас машина пришла в 11.30, а в 18.30 шкаф на радость жене уже был готов.
В общем, рекомендую, очень толковый и адекватный человек. Все свои будущие шкафы, стеллажи и полки будем делать у него.
За контактами обращайтеь либо в личку, либо на почту gliby1979СОБАКАgmail.com
.Заказали у него огромный шкаф-купе в спальню на всю стену 3 на 2,7 метра с тремя раздвижными дверями -- обошелся в 9 тыс под ключ. При этом, если бы мы поумерили свои хотелки и заказали двери не с фотопечатью на стекле, а обычные из двп или зеркала, то вышло бы еще дешевле тысячи на три. Для сравнения: такой же шкаф в Леруа нам просчитали в 30 тыс, потом приходил еще какой-то мастер по рекомендации и просчитал на 20 тыс. Реальная экономия на лицо.
Как он работает: вы рисуете от руки примерный проект того, что вы хотите, он приходит, берет ваш проект, делет замеры, потом высылает вам готовый проект со всеми замерами и рекомендациями, что можно добавить, а что -- убрать, а также прайс на свою работу и приблизительный прайс на материалы. После согласования вы идете с ним в ВиЯр, он все заказывает, вы оплачиваете. У нас конечный прайс даже вышел меньше, чем мы предполагали, так как Сергей постоянно советовал, на яем можно сэкономить. Через неделю приходит машина с ВиЯра, Сергей либо сам, либо с товарищем ее разгружают и заносят все в квартиру. Делает все очень быстро и качественно. У нас машина пришла в 11.30, а в 18.30 шкаф на радость жене уже был готов.
В общем, рекомендую, очень толковый и адекватный человек. Все свои будущие шкафы, стеллажи и полки будем делать у него.
За контактами обращайтеь либо в личку, либо на почту gliby1979СОБАКАgmail.com
SashkaJA
Пользователь
54
18 марта 2016
14 июль 2016 06:19
Обменяю 1й(40,66м2)+1р(36,7м2) 5-й этаж 1-й секции на аналогичную комбинацию более высокого этажа. alex.bas1447@mail.ru
sbogdans
s
Постоянный пользователь
210
24 октября 2015
14 июль 2016 08:58
продам:
1. Клей Ceresit СМ 17 (для теплої підлоги) - 2 мішки
2. Стяжка для підлоги армована Полипласт ПСП-031 - 2 мішки
3. Грунтовка глибокого проникнення - 10л(1каністра)
1. Клей Ceresit СМ 17 (для теплої підлоги) - 2 мішки
2. Стяжка для підлоги армована Полипласт ПСП-031 - 2 мішки
3. Грунтовка глибокого проникнення - 10л(1каністра)
Sveto4ka.
Новичок
13
03 ноября 2015
19 июль 2016 11:50
Остались остатки стройматериалов.
По ценам договоримся.
UD 3м (0,55) 4 шт
CD 3м (0,55) 25шт
UW 3м (0,55) 6шт
Маяк штукатурный 3 м 18 шт
Сетка штукатурная 160 плотность 1,5 рулона
Уголок штукатурный алюминиевый с сеткой пвх 5 шт
Труба канализационная д50 2 м 1 шт
тел. 050-381-76-96 Владимир
По ценам договоримся.
UD 3м (0,55) 4 шт
CD 3м (0,55) 25шт
UW 3м (0,55) 6шт
Маяк штукатурный 3 м 18 шт
Сетка штукатурная 160 плотность 1,5 рулона
Уголок штукатурный алюминиевый с сеткой пвх 5 шт
Труба канализационная д50 2 м 1 шт
тел. 050-381-76-96 Владимир
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
20 июль 2016 13:55
Извините за оффтоп.
Для Елька, т.к. ЛС заблокированы: у нас ламинат нормально лежит, правда за укладку взяли в 2 раза дороже и укладывали 2 дня.Пока не жалеем.Можете придти и посмотреть.
Для Елька, т.к. ЛС заблокированы: у нас ламинат нормально лежит, правда за укладку взяли в 2 раза дороже и укладывали 2 дня.Пока не жалеем.Можете придти и посмотреть.
evgenije
e
Пользователь
37
20 июля 2016
21 июль 2016 14:08
Добрый день. Планирую приобрести по переуступке 2-ку.
Есть предложения от посредников. Но решил написать и на форум. Возможно кто-то из инвесторов хочет продать свою или может помочь с поиском вариантов.
Если у кого-то есть опыт приобретение по переуступке буду благодарен совету. На что обратить внимание, как перестраховаться.
От себя гарантирую моральную и материальную благодарность. И порядочность,надеюсь как будущего соседа.
093_56_86_877 evgenije343(собачка)gmail.com
Есть предложения от посредников. Но решил написать и на форум. Возможно кто-то из инвесторов хочет продать свою или может помочь с поиском вариантов.
Если у кого-то есть опыт приобретение по переуступке буду благодарен совету. На что обратить внимание, как перестраховаться.
От себя гарантирую моральную и материальную благодарность. И порядочность,надеюсь как будущего соседа.
093_56_86_877 evgenije343(собачка)gmail.com
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
21 июль 2016 20:34
Кому по мелочи не хватило, остатки стройматериалов, а именно:
- Пол мешка гидроизоляции
- Шпаклевка черновая и чистовая Ecogips saten (около ¼ мешка)
- Шпаклевка фугенфюллер (1/6) мшка
- «Козлик» строительный из пинопласта.
- Профили для гипсокартона 2шт.,
можете забирать 6 секция, 23 этаж.
- Пол мешка гидроизоляции
- Шпаклевка черновая и чистовая Ecogips saten (около ¼ мешка)
- Шпаклевка фугенфюллер (1/6) мшка
- «Козлик» строительный из пинопласта.
- Профили для гипсокартона 2шт.,
можете забирать 6 секция, 23 этаж.
d_simon
Старожил
797
07 сентября 2014
22 июль 2016 07:00
Цитата "pushok31":Кому по мелочи не хватило, остатки стройматериалов, а именно:
- Пол мешка гидроизоляции
- Шпаклевка черновая и чистовая Ecogips saten (около ¼ мешка)
- Шпаклевка фугенфюллер (1/6) мшка
- «Козлик» строительный из пинопласта.
- Профили для гипсокартона 2шт.,
можете забирать 6 секция, 23 этаж.
Привіт, я ваш сусід з сьомої, а коли можна два профілі забрати для гіпсокартону і по чім?
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
22 июль 2016 11:00
Цитата "d_simon":
Привіт, я ваш сусід з сьомої, а коли можна два профілі забрати для гіпсокартону і по чім?
Привіт! Ви мене неправильно зрозуміли.Залишки буд.матеріалів, про які я написала, ми винесли на загальний коридор-кому потрібно нехай забирає. Безоплатно
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
25 июль 2016 18:40
Есть три мешка финишной штукатурки Ecogips. Цена за три мешка 250 грн.. Желающие забрать штукатурку могут забрать мешок цемента, мешок песка(распечатанный)в подарок 

realflo
Постоянный пользователь
224
17 мая 2014
25 июль 2016 19:56
куплю 2 мешка стяжки типа Силтек или момент
sbogdans
s
Постоянный пользователь
210
24 октября 2015
26 июль 2016 08:25
Цитата "realflo":куплю 2 мешка стяжки типа Силтек или момент
якщо підійде є Стяжка для підлоги армована Полипласт ПСП-031 - 2 мішки?
realflo
Постоянный пользователь
224
17 мая 2014
26 июль 2016 13:32
Цитата "sbogdans":
якщо підійде є Стяжка для підлоги армована Полипласт ПСП-031 - 2 мішки?
честно не знаю. заливали силтеком.........
напишите номер- ваш
sbogdans
s
Постоянный пользователь
210
24 октября 2015
27 июль 2016 07:06
Цитата "realflo":
честно не знаю. заливали силтеком.........
напишите номер- ваш
063 9 5 4 8 5 2 3
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее