Подать объявление

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал", ул. Редчинская, 2а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
2/13%
5/31%
3/19%
1/6%
5/31%
1. . .345
15 дек 2017 15:53
многоэтажки возле коттеджей? Это явно обесценит эту местность.
15 янв 2018 08:07
Доброго времени суток!
я новый участник этого форума- покупатель недвижимости в жк Итальянский квартал.
Долго терпели этот ужас в виде администрации квартала, но сил уже нет.
Жителей квартала ни во что ставят, гендиректор Синкевич на собраниях с жильцами, которые проводились пока не было начальника их Жека, кричит и унижает жильцов. Особо не согласным отключает воду, вообще творит произвол на квартале. Так и говорит:" Пока это мой квартал, решаю здесь все я".
сотрудники квартала обещали при просмотрах и перед продажей золотые горы- по факту вот уже два года проживания на квартале показали, что никакого развития в нем нет и не планируется.
15 янв 2018 08:25
Кстати, о многоэтажках...
Еще один обман застройщика- в их офисе продаж и на официальном сайте есть генплан коттеджного городка.... в котором четко указано расположение таунхаусов, виллет, вил,детского сада и тп... учитывая, что застройщик так и не выполнил свои обязанности по постройке и развитию инфраструктуры, инвесторы успокаивали себя одним- тут относительно тихо и немноголюдно.. но в одностороннем порядке застройщик поменял планы- и вот уже с весны ожидается начало строительства комплекса пятиэтажек -со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!! Центральная улица Редчинская теперь станет общим проездом для многочисленных жителей, их строителей и гостей пятиэтажек- то есть о спокойном тихом комплексе с индивидуальными домами можно забыть....вообще возмущает то,что застрощик замалчивает эту информацию, об обсуждении с жителями уже проданных домов речи вообще не идет. тут жители-это бесправные рабы с одним единственным правом- платить!!!!
этим письмом хочу предупредить потенциальных покупателей- покупайте тут только в том случае, если вам вообще все равно: отношение администрации, качество обслуживания, отсутствие хоть какого-либо развития городка (даже за счет жителей- уговаривать гендиректора нужно годами) и перспектива оказаться на выселках, где вместо развития инфраструктуры есть планы строить только многоэтажки....
08 фев 2018 10:09
Уважаемый Житель,
Хотела обратить ваше внимание,что инфраструктура развивается. Строительство супермаркета будет завершено в течение этого года. Детский садик будет построен, как мы всегда и говорили будущим покупателям. Оплата коммунальных услуг,обязанность каждого жителя любого населенного пункта. Цены за предоставляемые услуги не завышены. По оказанным ЖЭКом услугам предоставляется детальная расшифровка. В ближайшей перспективе планируется застройка малоэтажных домов с квартирами. Все дома будут выполнены в тосканском стиле, с идентичными фасадами и соответствующей цветовой гаммой. Потенциальные покупатели знали и знают,что огромная территория идет под застройку. Уже есть много желающих приобрести квартиры в малоэтажных домах (4 этажа)в тосканском стиле. Уровень жилья-Бизнес класс. Детали по приобретению, размеру квартир и планировкам сообщим позже.
16 фев 2018 13:58
Мда....виллы,виллеты и .....пятиэтажки)))))но элитные,в тосканском стиле :yes:
Вот это киданули старых покупателей)))))
03 июнь 2018 19:15
Цитата "karapyzik":
Мда....виллы,виллеты и .....пятиэтажки)))))но элитные,в тосканском стиле
Вот это киданули старых покупателей)))))

Четырех уже анонс на сайте КГС: https://kmb.ua/ua/objects/zhk-italyanskij-kvartal/
03 июнь 2018 23:40
Цитата "pilot_airbus":

Четырех :yes: уже анонс на сайте КГС:


Спасибо. Если верить одному из рендеров, должны снести детскую больницу для строительства этого чуда :D. И теперь уж точно с кожвен диспансером будет граничить?
07 июнь 2018 19:16
Покупать там квартиру? Коттеджи я ещё понимаю, ну вы даёте
07 авг 2018 18:18
Какие условия оплаты за комуналку в Итальянском Квартале?
14 сен 2018 12:17
А где можно посмотреть вышеупомянутый ген план, кроме ОП? Обеспокоила судьба детской больницы. Странно, потому что слышала от знакомых, что неплохое место(
01 дек 2018 11:15
Очень серьезная ситуация!!!!
Это еще СМИ молчат почему-то.
Вы думаете, что кто то здравомыслящий ( а жители КГ не идиоты точно) выйдет против КГС с голой ж....й и будет спекулировать))))). Как то не очень верится. Сами подумайте и проанализируйте ход событий последней недели. Убытки КГС несет колоссальные, подрядчики- зарплаты-аренды техники-обязательства ВСЕ СЛЕГЛО.
Вы думаете, что остановить КГС можно без железобетонных документов. Да это локомотив КМДА с мега ресурсами.
Если бы КГС имел какие то права на эту землю (которая блокирует проезд), этих бы жителей КГ отнесли бы аккуратненько за Вышгород и разблокировали за 5 минут.
Ситуация очень плоха для будущих жильцов. Мы будем без вьезда или еще хуже с проблемами по срокам сдачи????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее