Подать объявление

Коттеджные комплексы под Киевом | Евродом

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
1/25%
3/75%
0/0%
0/0%
1. . .46. . .13
31 июль 2017 14:50
Состоялся День открытых дверей в «Лесном озере»

Несмотря на дождливое утро субботы, День открытых дверей в КГ «Лесное озеро» в эти выходные прошел на славу.

29 и 30 июля специалисты нашей компании в коттеджном городке «Лесное озеро» (село Лишня Макаровского района) показывали дома, рассказывали о технологии строительства, знакомили с преимуществами загородной жизни и гостеприимно встречали каждого, кто приехал сюда.

С первого взгляда этот коттеджный городок завораживает. Живописный лес, разросшийся на участки возле домов, не оставляет никого равнодушным. Запах хвои добавляет особую привлекательность этой местности. А в субботу, после дождя, он невероятно усилился и свежий воздух «Лесного озера» стал еще ароматнее.

Неподалеку от коттеджного городка расположился каскад озер. К ближайшему озеру с пляжем всего 200 м. Поэтому любители порыбачить и отдохнуть у воды смогли оценить эту природную красоту.

Семьи, которые приезжали с детьми, хорошо провели время. Родители общались с менеджерами и выбирали дом, а дети развлекались с аниматором. Были веселые игры на площадке, цветной аквагрим, мыльные пузыри и звонкий детский смех. Словом, из городка и родители, и дети поехали довольны.

Как всегда, шеф-повар мероприятия угощал вкусным мясом, грибами и овощами-гриль. Все желающие могли угоститься горячим чаем или кофе и конфетами.

Мы благодарим всех, кто приехал к нам в эту субботу и воскресенье. А тех, кто не смог этого сделать, приглашаем в любое удобное для вас время. Приезжайте на просмотр в этот живописный коттеджный городок. Для этого свяжитесь с нами по телефону: 097−250−50−50.
04 авг 2017 00:45
Цитата "vivid":

Вы видимо невнимательно читали. Я написала, что проблемы связаться нет и я это делала и продолжаю делать уже достаточно долго. Проблема в том, что приходит прораб, выписывает недочеты и никто ничего не доделывает. Мне не интересно тратить время на встречи с прорабом, если они не приносят абсолютно никакого результата. Мне важен результат, а не тот факт, что вы меня выслушаете по телефону.


Доброго дня. Я думаю многие будут признательны, если поделитесь, чем дело кончилось? Застройщик решил Вашу проблему? Ну, либо если проблема клиента решена и ему эта тема уже не интересна, было бы не плохо если бы сотрудники компании как-то прокомментировали ситуацию, выложили фотографии выполненных работ. Дом это не чашка кофе за 20 грн и принимая решение о покупке довольно некомфортно натыкаться на подобные незакрытые темы, тем более что вопросов клиентка подняла много и довольно серьезных.
04 авг 2017 11:38
Цитата "Ana_toli":
Доброго дня. Я думаю многие будут признательны, если поделитесь, чем дело кончилось? Застройщик решил Вашу проблему? Ну, либо если проблема клиента решена и ему эта тема уже не интересна, было бы не плохо если бы сотрудники компании как-то прокомментировали ситуацию, выложили фотографии выполненных работ. Дом это не чашка кофе за 20 грн и принимая решение о покупке довольно некомфортно натыкаться на подобные незакрытые темы, тем более что вопросов клиентка подняла много и довольно серьезных.


Доброго дня! Двічі ми просили автора відгуку написати нам або зателефонувати, щоб ми мали прямий зв'язок з нашим клієнтом. Наразі для нас він анонім, і ми не можемо відреагувати на ситуацію, оскільки не знаємо цю людину.
Як тільки буде результат, ми обов'язково поінформуємо.
10 авг 2017 13:40
Спеццены на дома в КГ «Семь озер»

В живописном селе Крушинка Васильковского района расположился наш коттеджный городок «Семь озер». Благодаря семи прекрасным водоемам, которые его окружают, он и получил свое название. В августе там установлены специальные цены на дома.

Таким образом, дом площадью 106 м² по проекту «Брайт» можно приобрести со скидкой 31 000 грн (из SIP-панелей) и 34 000 грн (из газоблока). На «Элегант» площадью 126 м² установлена ​​спеццена, которая позволяет сэкономить 26 000 грн. Оба акционные коттеджи двухэтажные, имеют просторную площадь.

Коттеджный городок «Семь озер» находится в 17 км от Киева. Добраться туда можно за 20 мин езды по Одесской трассе. Его окружает живописная природа — березовая роща и семь озер, в которых можно купаться, играть в водное поло, рыбачить и многое другое.

Приглашаем вас на просмотр домов в этот живописный коттеджный городок.

Успейте приобрести семейный дом по доступной цене!
15 авг 2017 10:53
День открытых дверей в коттеджном городке «Семь озер»

Застройщик приглашает на день открытых дверей 19 и 20 августа в коттеджный городок «Семь озер» в селе Крушинка Васильковского района. Специалисты компании «Evrodim» покажут потенциальным инвесторам различные проекты коттеджей и познакомят с энергоэффективными технологиями, которые используют в строительстве. Мероприятие можно посетить всей семьей. Организаторы предлагают почувствовать атмосферу загородной жизни на полную. Можно выпить чашку кофе на террасе, попробовать ароматное мясо и овощи-гриль. За детей можно не волноваться — они весело проведут время с аниматором.



Коттеджный городок «Семь озер» расположен в 19 км от Киева по Одесской трассе. Сюда можно добраться на автомобиле или общественным транспортом от станции метро «Выставочный центр». Дорога до комплекса займет 20-30 минут.

Рядом с комплексом находится березовая роща и сразу семь водоемов. В селе представлены такие инфраструктурные объекты, как детский сад, школа и магазины. На территории КГ «Семь озер» оборудована детская площадка, обустроены спортивная и зеленая зона.

Только в эти выходные, подписав задаток на покупку дома, инвестор получит набор садовой мебели или террасу до 10 кв. м в подарок. Команда компании «Evrodim» ждет заинтересованных в приобретении жилья под Киевом 19 и 20 августа в коттеджном городке «Семь озер».
16 авг 2017 23:23
В КГ Зеленый бульвар заканчиваются участки под строительство

Комплекс расположен в селе Белогородка, что находится на расстоянии 5 км езды от столицы по Житомирской трассе. Доехать из Киева до КГ «Зеленый бульвар» на личном транспорте можно за 10 минут. Общественный транспорт курсирует в Белогородку от станций метро «Нивки» и «Святошин».
16 авг 2017 23:24
Специальные цены на коттеджи в КГ Новая Александровка

При покупке загородной недвижимости в пригороде столицы можно сэкономить до 109 000 грн. Застройщик установил специальную цену на три дома в коттеджном городке «Новая Александровка». Предложение распространяется на такие проекты домов: одноэтажный «Оскар» площадью 63 кв. м и двухэтажные «Элегант» — 126 кв. м и «Престиж» — 159 кв. м. Акция действительна до конца августа месяца.

Коттеджный городок «Новая Александровка» расположен в селе Безугловка Бориспольского района, недалеко от городской черты столицы. Расстояние по трассе от комплекса до ближайшей станции метро «Бориспольская» составляет 12 км. Застройщик сообщает, что участки под строительство в КГ «Новая Александровка» заканчиваются.
21 авг 2017 14:11
В КГ «Семь озер» состоялся День открытых дверей

В коттеджном городке «Семь озер» состоялся День открытых дверей. 19 и 20 августа наша команда специалистов презентовала дома, знакомила с проектами, технологиями строительства и тому подобное.

День открытых дверей в Крушинке прошел на славу. Все, кто приехал к нам в коттеджный городок «Семь озер» в эти выходные, смогли подобрать для себя дом в окружении живописной природы. А счастливчики, которые подписали задаток, получили в подарок набор садовой мебели или террасу.

Для детей работали аниматоры. Поэтому малыши совсем не скучали пока родители выбирали семейный дом. Они играли с пиратом, прыгали на батуте и пробовали себя в роли домашних любимцев с веселым аквагримом на лицах.

Шеф-повар мероприятия, как всегда, угощал всех желающих вкусным мясом и овощами-гриль. В коттеджном городке царила радостная атмосфера, которая полностью показывала жизнь за городом такой, какой она есть.

По желанию семьи отправлялись к главной достопримечательности этого загородного комплекса — озерам, которые окружают его. Надеемся, что все нашли для себя дом, в котором хочется жить и наслаждаться жизнью.

А те, кто не смог к нам приехать в эти выходные, не расстраивайтесь. Запишитесь на просмотр и приезжайте в коттеджный городок «Семь озер» в удобное для вас время. Звоните: 097-250-50-50.

Также хотим напомнить о спецценах на дома, которые действуют в данном комплексе только до конца августа. Дом площадью 106 м² по проекту «Брайт» можно приобрести со скидкой 31 000 грн (из SIP-панелей) и 34 000 грн (из газоблока). На «Элегант» площадью 126 м² установлена ​​спеццена, которая позволяет сэкономить 26 000 грн.

Не упустите прекрасную возможность приобрести семейный дом по выгодной цене!
29 авг 2017 12:34
Цитата "Ana_toli":

Доброго дня. Я думаю многие будут признательны, если поделитесь, чем дело кончилось? Застройщик решил Вашу проблему? Ну, либо если проблема клиента решена и ему эта тема уже не интересна, было бы не плохо если бы сотрудники компании как-то прокомментировали ситуацию, выложили фотографии выполненных работ. Дом это не чашка кофе за 20 грн и принимая решение о покупке довольно некомфортно натыкаться на подобные незакрытые темы, тем более что вопросов клиентка подняла много и довольно серьезных.


Добрый день! Из всех перечисленных проблем решился вопрос с поднятием горловины люка выгребной ямы во дворе. Все остальное местные жители решают за свой счет в т.ч. и проблемы с водой. Сейчас возникла необходимость устанавливать очистные установки на вводе в дом, стоимость которой достигает порядка 20 000 грн. на дом. У меня, к сожалению, нет возможности поставить такую, т.к. необходим дополнительно подвод канализационного стока в месте подачи воды.

Из нового "приятного": те двухзонные счетчики, которые уже установили некоторым покупателям коттеджей, ограничивают в пике на вводе до 8 КВт, в результате чего выбивает при малейшем скачке в доме. Теперь даже не знаю, стоит-ли его устанавливать: с одной стороны - хорошо бы снизить средний чек (у меня это зимой порядка 2500 грн./мес), с другой - нет желания вычислять и беспокоиться о приборах-потребителях, потому что малейший перерасход оставит дом в темноте.
29 авг 2017 12:41
Цитата " Компания «Evrodim»":

Доброго дня! І все-таки ми Вас знову попросимо зв’язатися з нами чи залишити свої контакти. Так ми зможемо передати ваші дані директору з будівництва і це прискорить процес. Будь ласка, напишіть нам на пошту marketing@evrodim.com або зателефонуйте за номером: 097-250-50-50.


Все заявки по моему участку есть у прораба Дмитрия. Я все еще жду ответа от него.
Все описания общих для городка проблем (с водой, качеством асфальтового покрытия, обслуживанием общей территории и темой передачи трансформатора, например) есть у Виталия, назначенного компанией "Евросервис" председателем.

Вы хотите мне предложить решить вопросы в индивидуальном порядке? Я хочу, чтобы решались проблемы всех местных жителей, а не только мои из-за публикации отзыва и звонку "комунадо".
30 авг 2017 11:03
Цитата "vivid":


Добрый день! Из всех перечисленных проблем решился вопрос с поднятием горловины люка выгребной ямы во дворе. Все остальное местные жители решают за свой счет в т.ч. и проблемы с водой. Сейчас возникла необходимость устанавливать очистные установки на вводе в дом, стоимость которой достигает порядка 20 000 грн. на дом. У меня, к сожалению, нет возможности поставить такую, т.к. необходим дополнительно подвод канализационного стока в месте подачи воды.

Из нового "приятного": те двухзонные счетчики, которые уже установили некоторым покупателям коттеджей, ограничивают в пике на вводе до 8 КВт, в результате чего выбивает при малейшем скачке в доме. Теперь даже не знаю, стоит-ли его устанавливать: с одной стороны - хорошо бы снизить средний чек (у меня это зимой порядка 2500 грн./мес), с другой - нет желания вычислять и беспокоиться о приборах-потребителях, потому что малейший перерасход оставит дом в темноте.


Доброго дня!
Щодо очисних споруд: ми працюємо з клієнтом згідно договору. Установка фільтрів може бути здійснена нами в якості допомоги жителям містечка, але все це потребує фінансових витрат. До прикладу, придбавши квартиру, ви ж не будете розраховувати на те, що забудовник встановить фільтри на воду. Це вже питання індивідуальне.
Щодо “приємного”, як Ви сказали. В першу чергу хочемо повідомити, що електрика вимикається, коли Ви використовуєте більше 8 кВт, і це не залежить від типу лічильника. Двозонні лічильники потужністю 8 кВт - вибір власника будинку. За бажанням ми можемо додати потрібну кількість кВт, але це потребуватиме відповідної доплати. Тож тут вирішувати Вам: або обмежитись базовими 8 кВт та платити менше, або збільшити потужність, але при цьому платити більше.
Як висновок можемо сказати щодо двох питань, які Ви тут описали. І додаткові кіловати, і встановлення очисних споруд, - це все питання виключно Ваших бажань та фінансових можливостей. Все, що має дати наша компанія згідно договору, вам надано.
30 авг 2017 18:23
9 правил при выборе загородного дома от компании Evrodim

Специалисты компании выделили ключевые нюансы покупки частного дома в пригороде, требующие внимания потенциального инвестора.
30 авг 2017 18:57
Буквально через пару дней думал покупать дом в Колонщине, теперь буду думать
03 сен 2017 19:55
На неделе доехали и мы до Евродома, который под селом Петровское. Общее впечатление очень даже славное. От Бориспольской 11 км. От черты города вообще 6 км или что-то такое. Главный вопрос несет ли с Бортничей (кто живет на Харьковском поймет о чем) - не несет. Сам проверил и у троих жильцов подтвердил и у строителей, чтобы точно.
Место - домики внешне опрятные. В готовые не заходил, менеджер с ключами только по выходным. Но те два что строятся, один каркасник и один из блока, сделаны довольно таки ровными руками. Ну либо мне такие попались :)
Строят довольно активно. Люди бегают, молотки стукают и т д.
В этом месте можно было бы закончить и получился бы отличный рекламный отзыв про Евродом - ан нет.

Дальше о грустном. Точнее о совсем грустном и очень странном, учитывая размах компании. Оказывается, есть в этой канторе славная традиция, которая поставила в ступор. Здесь считается абсолютно нормальным селить строителей в дома клиентов до сдачи. Я конечно очень уважаю все профессии, но кто видел во что бригада строителей превращает любое помещение за месяц, тот поймет. Беглого взгляда на участок и отзывов жильцов вполне хватило чтобы нарисовать картинку: бухаем курим прямо в доме, носки ставим в угол, брызнуть ходим не дальше забора, бычки даже в банку не собираем, зачем если покупатель потом все равно убирать все будет. Причем, что самое странное, большинство строителей живут в конце стройки в домиках. Но почему-то есть особые люди с особыми условиями. Специально переспросил у строяк, думал кто-то кто купил домик отделку привез своих ребят делать. Нет. Дома готовые, а живут строители. Спрашиваю как покупатели относятся - говорят покупатели тоже в шоке.

Вообщем, здесь кто-то из Евродома любит отвечать. Может и нам ответите. А то отдать за дом 60000$ и заезжать в него после строяк и бутылки да окурки собирать после них как-то вообще не интересно.

Кто из других городков Евродома тут есть, отпишитесь - это только здесь такой бардак, или у Вас тоже норма строякам по домам жить да пьянствовать?

И еще, если есть кто с юробразованием, можно ли в договоре с застройщиком как-то прописать что туда строители приходят только работать а не селяться и не квасят там ночами? Или это как-то само собой подразумевается. А то городок в общем то неплохой. И направление удобное. Но это какой-то пипец...
04 сен 2017 07:52
Цитата "Ana_toli":
На неделе доехали и мы до Евродома, который под селом Петровское. Общее впечатление очень даже славное. От Бориспольской 11 км. От черты города вообще 6 км или что-то такое. Главный вопрос несет ли с Бортничей (кто живет на Харьковском поймет о чем) - не несет. Сам проверил и у троих жильцов подтвердил и у строителей, чтобы точно.
Место - домики внешне опрятные. В готовые не заходил, менеджер с ключами только по выходным. Но те два что строятся, один каркасник и один из блока, сделаны довольно таки ровными руками. Ну либо мне такие попались :)
Строят довольно активно. Люди бегают, молотки стукают и т д.
В этом месте можно было бы закончить и получился бы отличный рекламный отзыв про Евродом - ан нет.

Дальше о грустном....


Доброго дня! В першу чергу, хочемо подякувати за позитивний відгук про якість будівельних робіт, які ми виконуємо. Нам приємно читати такі коментарі. І, по-друге, що для нас зовсім неприємне - це поведінка будівельників у котеджному містечку “Вишневий хуторок”. Дякуємо Вам за те, що така інформація надійшла дуже вчасно. Це питання вже підняли на рівні керівництва, і працівники, які порушили правила поведінки на будівництві, найближчим часом будуть звільнені. Повідомляємо, що на території котеджного містечка для працівників відведене спеціальне місце для проживання. А жити в будинках замовника - неприпустимо.
Наша компанія прагне до того, щоб клієнт був задоволений. І ми готові обговорювати деталі договору в індивідуальному порядку.
Ми приносимо свої вибачення за таку неприємність. Більше це не повториться. А Вам ще раз дякуємо за цей коментар. Сподіваємось, це не вплине на Ваш вибір будинку від Evrodim.
04 сен 2017 11:37
Большое спасибо, что так оперативно отреагировали. В действительности это единственное что не понравилось в городке. В остальном, из подобных проектов Ваш действительно выигрывает по соотношению цена/качество/удаление от города.
Решение строиться с Евродомом пока в приоритете. Весной обязательно приедем выбирать участок. Заодно будет время проверить как решился поднятый вопрос. В крайнем случае, решили, поставим своего человека на участок, чтобы следил за порядком. "Из любой ситуации есть выход" :)

Спасибо. Хороших продаж и довольных клиентов!
04 сен 2017 12:54
Цитата "Ana_toli":
Большое спасибо, что так оперативно отреагировали. В действительности это единственное что не понравилось в городке. В остальном, из подобных проектов Ваш действительно выигрывает по соотношению цена/качество/удаление от города.
Решение строиться с Евродомом пока в приоритете. Весной обязательно приедем выбирать участок. Заодно будет время проверить как решился поднятый вопрос. В крайнем случае, решили, поставим своего человека на участок, чтобы следил за порядком. "Из любой ситуации есть выход"

Спасибо. Хороших продаж и довольных клиентов!


Дякуємо за те, що обрали нашу компанію! Чекаємо Вас на перегляді. Якщо є якість запитання, телефонуйте: 097-250-50-50. Також слідкуйте за нашими новинами на сайті: //evrodim.com/
04 сен 2017 18:16
Терраса в подарок покупателям дома в коттеджном городке «Приозерный»!

По состоянию на сентябрь 2017 года введены в эксплуатацию две очереди строительства, в процессе возведения находится третья очередь. Цена квадратного метра жилья в коттеджном городке «Приозерный» стартует от 7700 гривен. В стоимость дома входит земельный участок, ворота, калитка, забор, коммуникации и внешняя отделка. Коттеджи возводятся из газоблока и SIP-панелей (по канадской технологии).
14 сен 2017 18:31
Пять правил при выборе проекта дома

Гибкий подход к планировке дома избавит его от старения, даже наоборот - вы с легкостью его перепланируете в ногу с современными тенденциями. Изменять внутреннее пространство, объединять или разделять комнаты, устанавливать дополнительные конструкции — все это вы можете делать с планировкой в вашем доме. Хотим поделиться с вами несколькими правилами, которые являются обязательными. Следуйте им, и все в вашем доме будет хорошо.

Пять правил от компании Evrodim, которые следует соблюдать при выборе проекта загородного дома - на страницах Domik.ua.
22 сен 2017 11:26
Купите дом в коттеджном городке «Новая Александровка» в сентябре — сэкономьте до 110 000 грн!

Три проекта домов в сентябре имеют привлекательную стоимость. Специальные цены установлены на следующие проекты: «Релакс» (98 м2), «Элегант» (126 м2) и «Престиж» (159 м2).



Такое предложение действует в коттеджном городке «Новая Александровка», который находится в селе Безугловка Бориспольского района. На автомобиле туда добраться можно всего за 10-15 минут от столицы. От метро «Бориспольская» — 12 км.

Для тех, кто ищет спокойствия и уюта за городом, но и жить вдали от Киева не желает, этот коттеджный городок будет идеальным. Неподалеку расположились школа и детский сад. На доступном расстоянии также находятся магазины и гипермаркет.

На территории «Новой Александровки» есть спортивные и игровые площадки. Поэтому детям будет где полезно и весело провести время. Хороший семейный досуг может пройти в лесу или у озера, которые разместились неподалеку.

Также хотим напомнить, что земельные участки в коттеджном городке заканчиваются, но у вас еще есть возможность стать счастливым жителем коттеджного городка «Новая Александровка». Поэтому поторопитесь и запишитесь на просмотр домов: 097-250-50-50.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее