Подать объявление

Котеджный городок "Whitehall"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
0/0%
1/20%
2/40%
26 сен 2016 16:32
Отзывы о жилом комплексе

Котеджный городок "WhiteHall"
7 км от Кольцевой дороги в сторону Святопетровского (через Софиевскую Борщаговку)
27 сен 2016 10:06
Как особым преимуществом Застройщик выделяет собственную скважину (90 метров) и специальную систему очистки сточных вод.
Очень интересует ваше мнение: действительно ли наличие и подача качественной воды в квартиру очень важна для вас?
27 сен 2016 10:11
05 окт 2016 17:39
А чому тільки свердловина 90 метрів? Є ще запасна свердловина 60 метрів!
06 окт 2016 22:13
18 окт 2016 20:21
17 ноя 2016 23:46
21 июль 2017 10:13
Кто уже покупал или сталкивался с этим городком? В сети очень мало информации и совсем никаких отзывов. Уж слишком цена заманчивая и это подозрительно. Буду благодарна за любую информацию.
21 июль 2017 11:42
Цитата "AkaRisu":
Кто уже покупал или сталкивался с этим городком? В сети очень мало информации и совсем никаких отзывов. Уж слишком цена заманчивая и это подозрительно. Буду благодарна за любую информацию.

Далеко от цивилизации, эконом вариант строительства, вот и цена соответствующая... Без машины там тяжело.
21 июль 2017 13:38
Цитата:

Далеко от цивилизации, эконом вариант строительства, вот и цена соответствующая... Без машины там тяжело.


Спасибо :) Это да, но в центре города и не хочется как-то жить. Я работаю на удаленке и для меня такой вариант приемлем.
22 июль 2017 08:11
1-черга збудована, отримані документи про готовність.
2-а черга збудована, документи про готовність на стадії завершення.
3-я черга на стадії встановлення даху.
Загалом на закритій території містечка, площею 1,72га, буде 9 будинків по 8 таунхаусів, дві зони відпочинку та ін. Поряд буде супермаркет, торгово-офісний центр, та інші об'єкти соціально-побутової сфери.
10 фев 2018 08:30
Короче вот мои мысли после краткой экскурсии по просторам инета и самого объекта whitehall:
- застройщик whitehall предлагает таунхаусы (двухуровневая квартира свободной планировки) с террасой и своим двориком всего от 8800грн/м2. (данные на февраль 2018). Документы на землю есть и проверены как мной, так и жильцами! В общем - это загорoдный жилой кoмплекc whitehall в сoставe 6-ти тayнхaуcов (два готовы, третий на походе) по 8-12 квартир. Комплeкс наxoдится: пгт. Белогopoдкa, ул.Колодезная (Кринична), 5-7(остановка Дальний Яр - сразу за с. Святопетровское), 6 км от Окружной дороги. Плoщадь тaунxaусoв whitehall 96 -153 кв.м. K тaунхaycу пpилaгaeтcя свoй двopик с документами на землю. Мaтepиaл поcтpoйки:
* Фундaмeнт – сбoрнo-монолитный;
* Cтены – газoблок (уверен, что летом будет комфортно, а зимой тепло);
* Пepекpытие 1-гo этажa – монолитнoе;
* Пeрекpытиe 2-гo этaжa – пo деpевянных бaлках;
* Кpышa – кровельный мeтал - металочерепица;
* Фaсад – утеплитeль ПСБ С - 100/50 мм, наружная oтделкa – клинкерная плитка;
Коммуникации:
* Элeктpичeствo – трехфазное 380V по 14 кB/т на квартиру;
* Вoдocнабжeние – свои скважины по 90 и 73 метра глубиной;
* Kaнализация – своя закрытая система очистки сточных вод (по новейшей немецкой технологии, со слов застройщика);
* Газ - а зачем он, когда его цена кусает карман, да и стабильности в цене нет!
Аcфaльтиpoванный подъeзд, тротуарная плитка, закрытая охраняемая территория с детской и спортивной площадками (в планах и процессе), зона отдыха и зона барбекю.
ТРанспортная pазвязкa неплохая - 10-20 мин скоростного трамвая №3 и №1, Окружной дороги, а также, дo мeтpo Академгородок ходят маршрутки (каждые 5-8 мин. со стороны Белогородки).
В общем - whitehall мне понравилсz. Сохраню у себя whitehall в закладках и постараюсь в скором времени определиться с выбором. Всем - всех благ;)
*распространю свой комент об whitehall, т.к. их вообще нет по данному застройщику. Может кому-то и понадобится)
11 фев 2018 14:56
А что про кладбище, которое напротив ничего не пишете?
Кладбище прямо рядом, чтобы быть поближе к земле. Называется Белое кладбище.
11 фев 2018 15:05
Раньше я вела продажи в этом котеджном городке.
Однако мне пришлось отказаться от продаж в этом месте, когда узнала что вокруг одни могильники, а напротив огромное Белое кладбище.
12 фев 2018 06:52
Цитата "Ksjusha":
Раньше я вела продажи в этом котеджном городке.
Однако мне пришлось отказаться от продаж в этом месте, когда узнала что вокруг одни могильники, а напротив огромное Белое кладбище.

Кладбище? Не видели. А что Вы скажите по объекту как прошлый работник?
12 фев 2018 07:48
Цитата "Ksjusha":
А что про кладбище, которое напротив ничего не пишете?
Кладбище прямо рядом, чтобы быть поближе к земле. Называется Белое кладбище.

Белое кладбище, это то новое кладбище, что с другой стороны трассы бышевской? Там же пилять и пилять до этих таунхаусов.
Но место точно не для тех, у кого нет машины.
12 фев 2018 12:26
Я наблюдаю за этапом строительства "Whitehall" третий год. Стройка ведется с начала 2016. Сейчас февраль 2018 года. За три года построено 3 ряда таунхаусов, и только 2 из 3 сданы, но не доделаны до сих пор.
Странно, если такими темпами строительство будет идти, то стройка закончится к 2024 году, а когда все введут в эксплуатацию весь комплекс? К 2026 году?
Может поэтому половина тех, кто инвестировал в этот городок сейчас продают свои дома.
Продолжаю наблюдать дальше.
12 фев 2018 17:48
Цитата "store":

Кладбище? Не видели. А что Вы скажите по объекту как прошлый работник?


А что по объекту? Строительство должно было завершиться еще в конце 2017. Всего должно было быть 9 таунхаусов по 8 квартир, на 72 квартиры в городке. К осени 2017 года было введено в эксплуатацию всего 2 таунхауса (16 квартир). Сроки строительства и сдачи таунхаусов срывались постоянно. Сейчас у Вас прочла информацию что будет только 6 таунхаусов.
У меня вообще неоднозначное отношение к этому объекту.
17 фев 2018 08:26
Цитата "Bogdan_lag":
Я наблюдаю за этапом строительства "Whitehall" третий год. Стройка ведется с начала 2016. Сейчас февраль 2018 года. За три года построено 3 ряда таунхаусов, и только 2 из 3 сданы, но не доделаны до сих пор.
Странно, если такими темпами строительство будет идти, то стройка закончится к 2024 году, а когда все введут в эксплуатацию весь комплекс? К 2026 году?
Может поэтому половина тех, кто инвестировал в этот городок сейчас продают свои дома.
Продолжаю наблюдать дальше.


Что Вы имеете в виду 2 из 3 сданы, но не доделаны до сих пор?
04 апр 2018 09:13
Инфраструктуры никакой! Присматриваю варианты жилья в этом районе и на неделе заезжал туда и ездил по местности.
В общем то, что застройщик пишет у себя на сайте никак не соответствует действительности. У меня есть машина, поэтому для меня нет проблемы выехать из дому. Но в округе даже хлеб негде купить! О каком Сильпо идет речь у них на сайте?! А то, что они называют "кафе" в реальности забегаловка для строителей соседних комплексов...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx