Подать объявление

Корпус №3. Регистрация права собственности

Тема закрыта

1. . .46. . .10
10 июнь 2016 10:48
Добрый день! Интересует такой вопрос тех.паспорт уже начали выдавать на квартиры дом 2,корпус 4? и еще можно ли его забрать через 2 месяца?
10 июнь 2016 12:46
Цитата "AnnaSasha":
Добрый день! Интересует такой вопрос тех.паспорт уже начали выдавать на квартиры дом 2,корпус 4? и еще можно ли его забрать через 2 месяца?

Эта ветка касается корпуса 3 по корпусу 4 вряд ли есть у кого тут информация
23 июнь 2016 08:48
Прощу прощения за, возможно, очевидный вопрос:
Можете описать порядок куда с чем идти?

С водоканалом и тд уже заключили договора.
Теперь, я так понял:
право собственности
подписка
БТИ
электроенергия (?)

Подскажите, в каком порядке кудаи с чем ехать?


Заранее Спасибо!
23 июнь 2016 09:17
Цитата "Moriarty":
Прощу прощения за, возможно, очевидный вопрос:
Можете описать порядок куда с чем идти?

С водоканалом и тд уже заключили договора.
Теперь, я так понял:
право собственности
подписка
БТИ
электроенергия (?)

Подскажите, в каком порядке кудаи с чем ехать?


Заранее Спасибо!


Добрий день!
Якщо ви ще не оформили права власності то Вам в КП Вишгородське БТІ (біля податкової) і рекомендую Вам це зробити як найшвидше (потім не говоріть що Вас не попереджали). Чому рекомендую БТІ, тому що сам оформив у них право власності і дуже радий що звернувся саме до них.
23 июнь 2016 12:01
Цитата "вадим3":


Добрий день!
Якщо ви ще не оформили права власності то Вам в КП Вишгородське БТІ (біля податкової) і рекомендую Вам це зробити як найшвидше (потім не говоріть що Вас не попереджали). Чому рекомендую БТІ, тому що сам оформив у них право власності і дуже радий що звернувся саме до них.


Вот нашел такое:
Берете документы по списку выданному в ДБК:
- Договор купли продажи имущественных прав
- Акт приема передачи имущественных прав
- Акт приема передачи квартиры и присвоении почтового адресса
- справка о 100% оплате
- справка про набуття майнових прав (как-то так)
- выписка из регистра инвесторов с датой!
- техпаспорт на квартиру
- карточка-заявление, вроде бы как не нужна уже
Надеюсь ничего не пропустил. С паспортом и кодом приходите в БТИ (Проспект Шевченка 1, вход возле налоговой)
Оплачиваете по выданным реквизитам в ближайшем банке 504 гривны (с комиссией банка так получилось)
Оставляете документы, получаете Картку приема заявы и заяву, расписываетесь, предварительно проверив все свои реквизиты.
Вам говорят когда прийти забрать документы (5 рабочих дней). Всё.



А где брать:
- выписка из регистра инвесторов с датой!
- техпаспорт на квартиру
?
И верна ли процедура?
23 июнь 2016 15:06
Цитата "Moriarty":


Вот нашел такое:
Берете документы по списку выданному в ДБК:
- Договор купли продажи имущественных прав
- Акт приема передачи имущественных прав
- Акт приема передачи квартиры и присвоении почтового адресса
- справка о 100% оплате
- справка про набуття майнових прав (как-то так)
- выписка из регистра инвесторов с датой!
- техпаспорт на квартиру
- карточка-заявление, вроде бы как не нужна уже
Надеюсь ничего не пропустил. С паспортом и кодом приходите в БТИ (Проспект Шевченка 1, вход возле налоговой)
Оплачиваете по выданным реквизитам в ближайшем банке 504 гривны (с комиссией банка так получилось)
Оставляете документы, получаете Картку приема заявы и заяву, расписываетесь, предварительно проверив все свои реквизиты.
Вам говорят когда прийти забрать документы (5 рабочих дней). Всё.



А где брать:
- выписка из регистра инвесторов с датой!
- техпаспорт на квартиру
?
И верна ли процедура?


Все дуже легко.
Всі вищеперелічені документи в тому числі виписка з реєстра інвесторів та технічний паспорт, Вам повинен надати забудовник (ДБК Партнер), а після їх отримання звертайтесь в Комунальне підприємство "Вишгородське БТІ" (біля податкової). Процедура прописана вище, все вірно описує.
25 июнь 2016 21:05
Цитата "вадим3":



А почему Вы так рекомендуете поторопиться, если не секрет?)
27 июнь 2016 09:07
Цитата "TaniaSh":



А почему Вы так рекомендуете поторопиться, если не секрет?)


Описывать причины рекомендации не буду (если я так написал то наверное что то знаю), время Вам покажет, главное потом незавидуйте тем кто зарегестрировал свое право собственности на квартиры.
28 июнь 2016 17:43
Цитата "вадим3":


Описывать причины рекомендации не буду (если я так написал то наверное что то знаю), время Вам покажет, главное потом незавидуйте тем кто зарегестрировал свое право собственности на квартиры.

Надеюсь, еще не поздно?
И что делать с выпиской без даты?
29 июнь 2016 13:18
Позвонили из ДБК. Сказали прийти за документами для оформления права собственности по адресу Луговая 9. А вот номер комнаты и этаж я не расслышала. То ли 7 то ли 8 этаж. Подскажите адрес, пожалуйста.
29 июнь 2016 14:50
Цитата "марфа васильевна":
Позвонили из ДБК. Сказали прийти за документами для оформления права собственности по адресу Луговая 9. А вот номер комнаты и этаж я не расслышала. То ли 7 то ли 8 этаж. Подскажите адрес, пожалуйста.

Лифт до 7-го, а там пешком на 8-ой)Внизу охрана подскажет, да и на этаже с лабиринтом помогут)
30 июнь 2016 07:41
Здравствуйте! Подскажите, может кто-то сталкивался: если у нас договор купли-продажи на двоих с мужем, то может ли кто-то один из нас получить "папку с документами" в ДБК для оформления права собственности? Или обязательно присутствие обоих?
Заранее спасибо за ответы.
30 июнь 2016 08:24
Цитата "igor1708":

Надеюсь, еще не поздно?
И что делать с выпиской без даты?[/quot

Мне дату поставил реестратор БТИ, сами не ставте
30 июнь 2016 09:43
Цитата "SunnyGirl":
Здравствуйте! Подскажите, может кто-то сталкивался: если у нас договор купли-продажи на двоих с мужем, то может ли кто-то один из нас получить "папку с документами" в ДБК для оформления права собственности? Или обязательно присутствие обоих?
Заранее спасибо за ответы.

К сожалению, должны присутствовать и в ДБК и в БТИ 2 человека на которых оформлено. Одному не выдают. По крайней мере в начале Июня требовали двоих.
30 июнь 2016 09:55
К сожалению, должны присутствовать и в ДБК и в БТИ 2 человека на которых оформлено. Одному не выдают. По крайней мере в начале Июня требовали двоих.[/quote]

Поняла. Спасибо.
05 июль 2016 06:34
Цитата "SunnyGirl":
К сожалению, должны присутствовать и в ДБК и в БТИ 2 человека на которых оформлено. Одному не выдают. По крайней мере в начале Июня требовали двоих.


Поняла. Спасибо.[/quote]


Добрий день!
В такому випадку ви можете зробити довіреність.
05 июль 2016 07:54
Добрий день!
В такому випадку ви можете зробити довіреність.[/quote]

Дякую, ми вже отримали документи. На це у нас пішло хвилин 20, не більше))
06 июль 2016 08:28
Вопрос, точно ли Луговая, 9 (приезжать за документами(тех. паспорт)) ? Или все таки Луговая 13?
По карте, Луговая 9, это за Караваном
06 июль 2016 08:29
Цитата "SunnyGirl":
Добрий день!
В такому випадку ви можете зробити довіреність.


Дякую, ми вже отримали документи. На це у нас пішло хвилин 20, не більше))[/quote]

Расскажите как получали, пожалуйста? Когда они работают, думаю сегодня поехать. Заранее спасибо!
06 июль 2016 10:20
Цитата "Moriarty":
Вопрос, точно ли Луговая, 9 (приезжать за документами(тех. паспорт)) ? Или все таки Луговая 13?
По карте, Луговая 9, это за Караваном


13 :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее