ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
| 162/55% | ||
| 39/13% | ||
| 60/20% | ||
| 19/6% | ||
| 15/5% |
соседка-я
с
Пользователь
100
25 февраля 2013
26 ноя 2014 12:23
[quote="Sergius_II"]Что там, на крыше 4-й секции что-то делают?
Делают крышу - по морозу лепят пенопласт и заливают. Уже прим 20% из оставшейся половины (часть Б) - готово. Позже фотки выложу.
Делают крышу - по морозу лепят пенопласт и заливают. Уже прим 20% из оставшейся половины (часть Б) - готово. Позже фотки выложу.
Skolkomogno
Пользователь
44
26 ноября 2014
26 ноя 2014 16:31
Сегодня были на крыше несколько человек - работают
S_Semenyuk
S
Постоянный пользователь
160
05 августа 2013
27 ноя 2014 14:13
Skolkomogno - Спасибо за фотографии.
А что такое черное в угле секции А?
А что такое черное в угле секции А?
соседка-я
с
Пользователь
100
25 февраля 2013
27 ноя 2014 14:17
А что такое черное в угле секции А?[/quote]
Это гидроизоляция, я так понимаю. С того угла начали накрывать, пенопласт, потом чёрная плёнка. Этот кусочек оставили - начали лифтовую шахту закрывать. Сегодня ещё не видела.
Это гидроизоляция, я так понимаю. С того угла начали накрывать, пенопласт, потом чёрная плёнка. Этот кусочек оставили - начали лифтовую шахту закрывать. Сегодня ещё не видела.
Stromae
S
Новичок
18
17 ноября 2014
27 ноя 2014 21:18
Цитата "соседка-я":А что такое черное в угле секции А?
Это гидроизоляция, я так понимаю. С того угла начали накрывать, пенопласт, потом чёрная плёнка. Этот кусочек оставили - начали лифтовую шахту закрывать. Сегодня ещё не видела.[/quote]
Гидроизоляция акрил - не не слышал. Наш выбор рубероид!))))
Skolkomogno
Пользователь
44
26 ноября 2014
01 дек 2014 18:56
1 декабря
Сегодня продолжают делать крышу
S_Semenyuk
S
Постоянный пользователь
160
05 августа 2013
02 дек 2014 09:25
Уважаемые инвестора 4 секции в субботу 06.12.2014 на 10:00 состоится собрание, Сергей подтвердил.
karpnata
k
Новичок
6
04 октября 2011
03 дек 2014 16:34
Скажите, кто-нибудь пытался вернуть деньги?
Skolkomogno
Пользователь
44
26 ноября 2014
03 дек 2014 18:06
3 декабря, на крыше заливают арматуру бетоном, чистят снег, греются возле бочки
Skolkomogno
Пользователь
44
26 ноября 2014
03 дек 2014 18:12
Цитата "karpnata":Скажите, кто-нибудь пытался вернуть деньги?
Это вопрос, надо понимать, к инвесторам ВСЕХ секций? Я знаю такой случай: мужчина разбился на машине, выжил, но сильно покалечился, нужно было длительное лечение и реабилитация - ему вернули деньги.
karpnata
k
Новичок
6
04 октября 2011
03 дек 2014 18:34
Боже упаси от такого! Вопрос с пристройки 5 секции. В дом переселится не дают! Ставят невыполнимые условия (для меня) 100% выплаты квартиры. Думаю может лучше деньги через год, чем квартира через 5 лет и то под вопросом.
Skolkomogno
Пользователь
44
26 ноября 2014
03 дек 2014 19:33
Цитата "karpnata":Боже упаси от такого! Вопрос с пристройки 5 секции. В дом переселится не дают! Ставят невыполнимые условия (для меня) 100% выплаты квартиры. Думаю может лучше деньги через год, чем квартира через 5 лет и то под вопросом.
Деньги могут возвращать маленькими частями на карту длительное время с вычетом 3% и услуг банка при переводе - год назад были такие условия. Как по 5 секции предлагают - интересно?
olga_nik
Пользователь
66
11 ноября 2014
03 дек 2014 20:08
Деньги могут возвращать маленькими частями на карту длительное время с вычетом 3% и услуг банка при переводе - год назад были такие условия. Как по 5 секции предлагают - интересно?[/quote]
У нас в договоре было уже 5%. И я так поняла, что деньги мне смогут вернуть только в том случае, когда найдется новый покупатель и он выплатит ту сумму, которую мне должны будут вернуть. А когда это будет и будет ли вообще этот покупатель и возврат денег - неизвестно. И еще надо заключить договор нотариально за свой счет.
У нас в договоре было уже 5%. И я так поняла, что деньги мне смогут вернуть только в том случае, когда найдется новый покупатель и он выплатит ту сумму, которую мне должны будут вернуть. А когда это будет и будет ли вообще этот покупатель и возврат денег - неизвестно. И еще надо заключить договор нотариально за свой счет.
соседка-я
с
Пользователь
100
25 февраля 2013
03 дек 2014 20:35
Я предлагаю всем нам :
- учесть случай с инвестицией в СБ, как горький урок,
- перегруппироваться,
- посмотреть на проблему с философской точки зрения,
- с новыми силами окунуться в работу,
- искать источники дополнительных доходов.
Дома, скорее всего, достроят. А при максимальной личной занятости время пройдёт быстрее. Живут во 2,3 секции - дождались.
- учесть случай с инвестицией в СБ, как горький урок,
- перегруппироваться,
- посмотреть на проблему с философской точки зрения,
- с новыми силами окунуться в работу,
- искать источники дополнительных доходов.
Дома, скорее всего, достроят. А при максимальной личной занятости время пройдёт быстрее. Живут во 2,3 секции - дождались.
penta
p
Постоянный пользователь
232
10 ноября 2014
04 дек 2014 06:19
Цитата "соседка-я":Я предлагаю всем нам :
- учесть случай с инвестицией в СБ, как горький урок,
- перегруппироваться,
- посмотреть на проблему с философской точки зрения,
- с новыми силами окунуться в работу,
- искать источники дополнительных доходов.
Дома, скорее всего, достроят. А при максимальной личной занятости время пройдёт быстрее. Живут во 2,3 секции - дождались.
а второй и третий пункт можно поподробнее

zmeyshka13
Новичок
11
06 апреля 2013
06 дек 2014 17:37
Соседи,4 секция-кто был сегодня на собрании? расскажите,что говорили.А то заболела и не смогла прийти((( Пожалуйста.Буду очень благодарна за информацию
Valera_investor
Пользователь
22
22 октября 2014
06 дек 2014 21:13
Цитата "zmeyshka13":Соседи,4 секция-кто был сегодня на собрании? расскажите,что говорили.А то заболела и не смогла прийти((( Пожалуйста.Буду очень благодарна за информацию
Директор обещал до следующего собрания в феврале поставить ВСЕ окна и некоторые внутренние двери, чтобы небыло сквозняков. По-мойму еще говорил, что до 12го
толи декабря, толи января существенных работ почти не будет. Все, что сейчас делают по нащей секции - это установка окон потихоньку и утепление крыши.

Sergius_II
S
Постоянный пользователь
127
21 июля 2013
07 дек 2014 10:56
Вот что было на момент собрания по окнам.
zmeyshka13
Новичок
11
06 апреля 2013
07 дек 2014 13:39
спасибо огромное соседи)))
Anonymous
07 дек 2014 21:34
Привет будущим соседям!!! посещаю СБ каждую неделю, медленно но делают. Интересно что будет с пристройками.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее