Подать объявление

ЖК "Riviera Riverside", Окипной 16,16а - "St Sophia Homes"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
13/42%
9/29%
5/16%
0/0%
4/13%
134. . .6
20 март 2012 17:56
Вот как ни странно, оказался я забаненным на форуме - ни пароль не подходит, ни новый не запросишь, потому что мейла такого в базе нет. Это такой способ тут цензуры?

Теперь по сути. Отношения я к застройщикам не имею, симпатий тоже, попусту п*здеть в интернетах не люблю, не тролль, никаких тролль-диалогов не устраивал, поскольку профессионал в другом. Говорил я только о ролике, поскольку сам когда-то работал на телеканале и кухню знаю. И поскольку знаю - я и сказал, что ролик лажа полная.
Заметьте, ни на один из вопросов моих вы не ответили - ни про отца народов ни про несуществующий институт города.

Может, то, что на сайте у вас и правда, и то, что вы рассказываете. Но ролику веры нет, как я и говорил. И если это не заказуха - то явная халтура со стороны журналистов, вами приглашенных. Знаете, есть пословица, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти - это как раз тот случай. Все, что на самом деле могло оказаться правдой - после такого ролика правдой и близко не покажется.

Вам-то я, допустим, и склонен верить - хоть сколько-нибудь. Но такому ролику - ни капли.
20 март 2012 18:41
Как говорится : Мааемо шо маемо...Журналисты как захотели так и подали! Думаю кинули в эфир и особо не утруждались. Вот если бы была настоящая заказуха, то там бы уже прошлись по всему что можно и наша проблема была бы только поводом.А так...Сюжет как сюжет! Рассказали о этих жуликах из Сант софии проперти менеджмент и на том спасибо)Вот интересно как TVI подаст в передаче "Знак оклику.
20 март 2012 18:51
Зачем вам вообще журналисты? Тем более такие.
Договариваться надо. Не договорились, тогда, как я и в первый раз говорил - суд. Все четко и по пунктам.
А тут - вред один.
21 март 2012 09:45
Цитата "burimand_02":
Вот как ни странно, оказался я забаненным на форуме - ни пароль не подходит, ни новый не запросишь, потому что мейла такого в базе нет. Это такой способ тут цензуры?

Будьте добры предоставить скрин, где есть информация со словами "блокировка" или "бан".
Если у вас не получается войти, возможно, проблема с вашей стороны.

Ваш e-mail старого Ника burimand0201@mail.ru - никаких проблем с ним нет и он есть в базе. Запрос на изменение пароля выслан на Ваш E-Mail.
Вы это можете сделать и сами через форум восстановления пароля
//domik.ua/data/repair_password.html
17 дек 2012 20:13
Всем добрый день! Пришла зима и у нас все те же проблемы!В квартире холодно! У меня в каждой комнате стоит электрообогреватель.(метр квадратный стоил 3650 у.е. на секундочку)
На прошлой неделе написал заявление, в котором описал проблемы в квартире :

- температура в квартире 18 градусов без допонагрева обогревателем.
- пол ледяной.
- стены ледяные
- центральное кондиционирование не работает на отопление.

Реакция последовала и уже сегодня появился представитель застройщика с тепловизором. И он был весьма удивлен увиденным. Например стены у меня 7 градусов, пол 9, а детской комнате в районе окна минус 2 градуса и роса на подоконнике! Какие будут предприниматся действия со стороны застройщика пока не знаю, но боюсь все будет как обычно и никто ничего не будет делать!

Может у кого-то есть опыт с такой проблемой? Куда можно обратиться? Какие шаги предпринимать в случае банальной отписки застройщика?
17 дек 2012 23:18
Цитата "fair play":
Например стены у меня 7 градусов, пол 9, а детской комнате в районе окна минус 2 градуса и роса на подоконнике!


8-() Какой ужас. Но почему так ???
18 дек 2012 07:20
Потому что Saint sophia homes очень слабенький девелопер. Сырым оказался проект, а про качество строительства и говорить не стоит! Плюс во время кризиса сэкономили очень много или украли.
18 дек 2012 10:40
Цитата "fair play":
Потому что Saint sophia homes очень слабенький девелопер. Сырым оказался проект, а про качество строительства и говорить не стоит! Плюс во время кризиса сэкономили очень много или украли.

Но ЧТО надо ТАК украсть, чтобы температура была как в кирпичном неотапливаемом гараже?? Вообще всё? Там что, утеплителя не оставили априори? Батареи не греют?
16 янв 2013 14:46
Не знаю в каком доме Вы живете.
Прошлой зимой у меня были проблемы - 18 - 20 С, жаловались и тд. В этом году все нормально: без фенкойлов - 23С, с фенкойлами - жара, дышать нечем.
16 янв 2013 17:13
Цитата "svlad":
Не знаю в каком доме Вы живете.
Прошлой зимой у меня были проблемы - 18 - 20 С, жаловались и тд. В этом году все нормально: без фенкойлов - 23С, с фенкойлами - жара, дышать нечем.

Поддерживаю!
Прошлой зимой делал ремонт, поэтому оценить не могу - в целях сохранности все отопительные приборы в квартире были законсервированы, строители топили "дуйками", были "мокрые" процессы - штукатурка, покраска и тп. Короче никакого климатического человеческого режима не было.
В этом сезоне, наслушавшись (теперь могу точно утверждать) БАСЕН про плохое отопление и бракованые фасады, я сразу после начала отопительного сезона обратился к Управляющему домом. Кстати, кто не знает он находится на 1 этаже и всегда мне легко удается с ним поговорить и чем-то его "нагрузить". Итак, я обратился к Управляющему с требованием проверить работу отопления в моей квартире. В тот же день Управляющий пожаловал ко мне с человеком инженерной наружности, который был "вооружен" ворохом инструкций и каким-то хитромудрым ключом. Через 15 мин. люди закончили проверку моих батарей, напомнили, о том что фан-койлы работают зимой в режиме отопления и откланялись. Кроме этого мероприятия я "напряг" Управляющего и он продемонтрировал мне, что в смежных со мной пустых квартирах так же запущено тепло.
ВСЕ. Никаких проблем с отоплением нет. Температурный режим примерно тот же, что и в цитате в начале поста.
Спасибо Сент Софии за отличный дом! Всем удачи!
28 фев 2013 17:07
Рад за вас, искренне! Но вот в моем случае все не так радужно. Я как и "Вы" сходил в Жек управляющей компании. Написал заявление о том, что у меня не работает фанкоил на обогрев и очень холодный пол и стены. Через неделю ко мне попал тот самый "инженер" и прихватил с собой человека с тепловизором.
Для конкретики : в спальне в углах 7 градусов,в гостиной 11 , в детской на подоконнике - 2 и точка росы. У меня даже фото есть, если желаете я их сюда перекину.
Если говорить о вашем отзыве, то очень сомневаюсь, что вы вообще там живете! Ну не может человек, купивший квартиру у этой шайки (Saint sophia homes) говорить : Спасибо Сент Софии за отличный дом! Всем удачи!
28 фев 2013 17:10
Цитата "svlad":
Не знаю в каком доме Вы живете.
Прошлой зимой у меня были проблемы - 18 - 20 С, жаловались и тд. В этом году все нормально: без фенкойлов - 23С, с фенкойлами - жара, дышать нечем.


Ну с вами то точно все понятно! На всех ветках одни и те же сообщения! Передавайте привет своим коллегам или заказчикам в лице Saint sophia homes.
18 март 2013 15:34
На днях меняли фильтры очистки воды (для питьевой) - как положено, через 6 месяцев эксплуатации... Пришли "немного" в шок от увиденного ("немного" - т. к. уже видели и по хуже (камни высыпались ранее со смесителей, строительный мусор)) - ПОЛНОСТЬЮ РЫЖИЕ!!! А были то - белоснежные... Поняли - прощай наша дорогая и горячолюбимая сантехника с такой водой...
Интересно, от куда (с Днепра что-ли, "благо рядом") подается вода в наш водопровод? А утверждали, что в доме стоим система очистки воды!!! И это, по словам застройщика и управляющей компании, ДОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА!!!???
Да, к сведению, фильтры тонкой очистки воды, циркулирующей в системе отопления, приходится тоже периодично (раз в 2 недели(!!!)) чистить нашим сантехникам!!! (Забиваются постоянно тем же мусором!!!)А мы удивляемся, почему холодно в наших квартирах!!! Как только прочищают - сразу становится немного теплее...
18 март 2013 17:00
Капец...
10 апр 2013 17:36

Вчера, чисто случайно, нашли сайт ( //www.grandyachts.com.ua/yakht-klub.html ), где "выложен" план нашего строящегося яхт-клуба (ему, оказывается, уже и название присвоили - Яхт-клуб "Riviera Riverside" (теперь и "авторское право за ними"!!!))... Только возникает БОЛЬШОЙ вопрос о законности такого строительства (этот земельный участок отсутствует в земельном кадастре)... А в частности, о строительстве ресторанного комплекса на берегу Днепра (читай, Яхт-клуба "Riviera Riverside"), который будет находиться ПРЯМО под окнами нашего дома....
Да, "разрекламированный", где только возможно, свой пляж (!), на плане ОТСУТСТВУЕТ!!!
СТРОИТЕЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

12 апр 2013 13:21
И официальная новость у застройщика:

"В акватории жилого комплекса Premium класса Riviera Riverside завершено строительство первой очереди современного яхт-клуба.

Этой весной жители дома Riviera Riverside смогут пришвартовать свои яхты в специально созданной для этого гавани.

Riviera Riverside – уникальный проект компании «Сент София Хоумс». Возвышаясь на берегу Днепра, Riviera Riverside открывает панорамные виды на Киево-Печерскую Лавру. Воздушность и правильность пропорций продолжает традиции лучших архитектурных объектов Киева.

Продуманные планировочные решения, использование высококачественных строительных материалов от мировых брендов, современная инженерия, развитая инфраструктура, профессиональное сопровождение комплекса по обслуживанию – делают Riviera Riverside надежным инструментом для долгосрочных инвестиций.
"
21 апр 2013 09:34
Мы, жители этого дома, со своих открытых террас каждый день наблюдаем (и не только - ведем подробную фотофиксацию строительства)этого яхт-клуба... и то, что "озвучил" на своем сайте застройщик - далеко от реалии... Какое завершение первой очереди? Какие яхты? "О чем Вы листья шелестите?" Дай Бог, чтобы эту "первую очередь" было завершено в середине лета...
А мусор, который постоянно несет с Днепра, к причалам яхт-клуба... (Вспоминаются мимо воли искусственные острова Дубая с их "полным отсутствием циркуляцией воды"...) Как только не пытаются с этим мусором бороться "доблестные строители яхт-клуба" :-)) (правда борьба эта сводиться к перебрасыванию этого самого мусора с одной стороны причала на другую... Не учитывают только течения великой реки и то, что этот же самый мусор снова (по кругу) несет обратно в акваторию яхт-клуба... Смешно было наблюдать за этой "борьбой с ветряными мельницами" с окон дома... :lol: ) Нет, чтобы его собрать и вывести (заодно и Днепр прочистить), как говориться - с пользой для дела...
А то, что взяли электричество для яхт-клуба с подстанции нашего дома? И это еще только начало... Мы уже начали ощущать перебои с электрикой! и Это при том, что дом заселен только на 25%!!! А еще 25% в ремонте!!! Свет начал пропадать по несколько раз на день (правда на минуту-две)! Все в квартире "вырубается"... А что будет дальше, когда жители "напичкают" свои квартиры электротехникой?
08 май 2013 14:08
На территории комплекса установлены специальные велосипедные парковки, а для самых маленьких велосипедистов предусмотрены детские вело кресла.

Напомним, что в прошлом году в рамках поддержки программы «Здоровый отдых всей семьей» компания «Сент София Хоумс» подарила своим клиентам прогулочные велосипеды.

Riviera Riverside – уникальный проект компании «Сент София Хоумс». Возвышаясь на берегу Днепра, Riviera Riverside открывает панорамные виды на Киево-Печерскую Лавру. Воздушность и правильность пропорций продолжает традиции лучших архитектурных объектов Киева.

Продуманные планировочные решения, использование высококачественных строительных материалов от мировых брендов, современная инженерия, развитая инфраструктура, профессиональное сопровождение комплекса по обслуживанию – делают Riviera Riverside надежным инструментом для долгосрочных инвестиций.
13 май 2013 14:16
Ага, а теперь у консьерж-сервиса (читай, охраны) возникает недоумение в глазах - кому давать эти самые велосипеды, а кому - нет...
16 май 2013 11:12
Администратор сайта, Вы бы поинтересовались у жителей дома о всех прелестях этого дома! А то распеваете тут оды и высококачественных материалах и великолепных материалах! Ясно что мы вам деньги не платим за рекламу, но и писать информацию, которая не совпадет с действительностью тоже не стоит!!! D-/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .6
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx