Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .102104. . .117
23 фев 2021 20:04

Стаття "Вивезти передмістя на нових сучасних електричках: що таке City Express і коли він запрацює в Києві", Коцюбинське буде додане також в якості зупинки, https://www.epravda.com.ua/publications/2021/02/23/671318/

24 фев 2021 09:40
Подскажите, как со школой обстоят дела? Заканчиваем 4-й класс в 288 в Киеве, на осень надеемся переехать и думаем , переводить дочку в 5-й класс по месту или возить.

Возіть і далі,якщо можете в Київ,всі пишуть,що старша школа-повне дно!!!
24 фев 2021 11:33
Прошу тих хто знає назви підприємств, які забруднюють повітря навколо ЖК "Атлант" вказати їх.

---------------------------------------- ---------

Основні забруднювачі повітря в смт.Коцюбинське:

- ВАТ "Білицька меблева фабрика";
- ПРАТ"Білицький завод "Теплозукоізоляція";
- ПРАТ "Пластмодерн";
- ТОВ "Білицьке деревообробне підприємство";
- ТОВ "Еколіс груп";
- ТОВ "УкрКабель";
- виробництво на території колишнього заводу "Промкомбінат";
- багаточисельні малі підприємства.



Що значить вказати, де вказати і навіщо
24 фев 2021 11:46
vivs Щоб направити звернення в SaveEcoBot

Сьогоднішня новина, дуже доречна для смт.Коцюбинське, "Міндовкілля запустило чат-бот SaveEcoBot — для скарг на забруднення повітря, води або ґрунту, несанкціоноване сміттєзвалище та шумове забруднення". Прошу про неймовірне - хто прочитає цю публікацію, будь-ласка, вділіть декілька хвилин та надішліть туди повідомлення. Давайте зробимо місце нашого проживання кращим!!!

https://itc.ua/news/mindovkillya-zapustilo-chat-bot-saveecobot-dlya-skarg-na-zabrudnennya-povitrya-vodi-abo-%d2%91runtu-nesankczionovane-smitt%d1%94zvalishhe-ta-shumove-zabrudnennya/
25 фев 2021 06:22
//forum.domik.ua/zhk-atlant2-kocyubinsko e-ul-ponomareva-26-atlant-t29176-1060.ht ml

Относительно обработки мрамора
Был на выходных и вчера 25.01.2021 у себя на квартире и не смотря на то что моя квартира выше шестого этажа и она не угловая к складу шум от мраморного склада стоит колоссальный даже с закрытым окном в квартире слышно (поезд товарняк идет а его не слышно) в итоге пошел посмотреть что там так шумит, а там дядечка на улице на мраморном станке мрамор выпиливает при том что у них есть закрытая мастерская, и жизни четвертой секции не дает, я не знаю как там собираются люди угловых квартир до пятого этажа жить, шум жуткий постоянный еще и на слух противный. Назревает коллективный конфликт с империей мрамора.

И трубы дымят там на територии тоже прилично вонь стоит жуткая


Кадастровый номер участка на котором находится пожароопасный вонючий с клад с непонятными дымящими трубами и производствами:

3210946200:01:034:0004

Тип власності: Комунальна власність

Цільове призначення: виробнича база

Площа: 2.0116 га
25 фев 2021 10:21
Необходимо было перед покупкой квартиры момент шума, дыма предусмотреть. Все-таки Вы приобрели квартиру экономкласса в промышленном поселке, а не в Конча-Заспе.
Доказать факт загрязнения воздуха или повшенного шума этими предприятиями очень и очень долго, сложно, тяжело (это я Вам как житель Кривого Рога говорю). Данные предприятия работали задолго до постройки домов и их врят закроют из-за жалоб.
25 фев 2021 12:31
Сегодня удалось дозвониться в ОП под видом "левого" клиента и выудить инфо о том, когда сдается 9й дом. Сказал менеджер, что апрель-май, готовятся выдавать ключи, там уже почти все сделали. :leb:
25 фев 2021 15:48
Отличная новость!✌️ Спасибо сосед🙌, я тоже жду 9й дом.😀🤝
25 фев 2021 20:00
Отчет на сайте, даже фотки с прошлого месяца залили, и в описании ничего не изменилось с декабря!Если 9 дом обещают в апреле-мае, надеюсь 8й может на июль🙏
26 фев 2021 06:33
Сегодня удалось дозвониться в ОП под видом "левого" клиента и выудить инфо о том, когда сдается 9й дом. Сказал менеджер, что апрель-май, готовятся выдавать ключи, там уже почти все сделали.

УРА!!!!! Спасибо за новость, мы тоже с 9 дома!!!!
26 фев 2021 07:18
Сегодня удалось дозвониться в ОП под видом "левого" клиента и выудить инфо о том, когда сдается 9й дом. Сказал менеджер, что апрель-май, готовятся выдавать ключи, там уже почти все сделали.

Дуже гарна новина. Ми також чекаємо 9-й будинок))))
26 фев 2021 07:47
И мы из 9 дома!!! Рады знакомству с соседями!!! :beer:
26 фев 2021 09:43
Отчет на сайте, даже фотки с прошлого месяца залили, и в описании ничего не изменилось с декабря!Если 9 дом обещают в апреле-мае, надеюсь 8й может на июль🙏

Изменилось! ) По 15 дом написали, что залито 4 этажа, а в декабре было три )
26 фев 2021 14:31
Спасибо за информацию. Тоже ждем 9 дом.
01 март 2021 07:33
думаю раньше июня-июля Вас никто не пустит.....это как было с 10-м домом
01 март 2021 11:23
Nikalay Обгрунтуйте, будь ласка.
02 март 2021 08:12
У Вас входная группа неготова+придомовая територия будет делаться еще,так что не успеют они до мая....думаю придомовую сделают сразу на два дома,8-9-й сделаны сразу...но внутри еще неготово все+входных групп нет+на 8-м фасад незакончен...много работы-до июня точно ничего не будет
02 март 2021 19:49
Это он новым клиентам рассказывают про выдачу ключей апрель-май, а реальным инвесторам сказали (Константин),что выдача ключей начало июля для девятой секции. Это было около месяца назад.
02 март 2021 21:11
Я на днях звонила Константину, уточняла детали по своей квартире в доме 9, и между делом попросила уточнить, когда же нас пригласят получить ключи, на что он сказал, что по договоренности июнь, но работы ведутся с опережением сроков, поэтому апрель - может и нет, но май - вполне реально.
04 март 2021 10:29
Я б орієнтувалася на червень. Буде раніше - ок, головне, щоб не пізніше)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее