Книголюбам
Елена Коваленко
ЕК
Пользователь
23
30 января 2017
09 фев 2017 19:33
Да, спасибо, как раз хотела ее почитать. Сейчас читаю ее книгу "Зулали".
Mata_Xari
Постоянный пользователь
278
21 апреля 2016
09 фев 2017 21:09
Цитата "Елена Коваленко":Из авторов люблю Акунина). А с дочкой читаем Абгарян Нарине серию "Манюня" (у кого есть дети 8-12 лет, очень рекомендую, интересно будет и взрослым))
О спасибо за рекомендацию) Племянники как раз перечитали все что было в наличии, и я голову сушила, что им новенького подарить)

Mata_Xari
Постоянный пользователь
278
21 апреля 2016
09 фев 2017 21:14
Цитата "Елена Коваленко":А я обожаю свою электронную книгу. Очень нравится, что можно без сожалений удалить не понравившуюся книгу и сразу начать читать следующую... Еще можно в нее скачать аудио книгу и слушать ее на ходу)
А я не прониклась аудио. Совсем. Читающий уже привносит свое восприятие, как -то акценты расставляет не так, как мне бы хотелось и представлялось - и в ходе слушания больше думаю об этом, чем сам текст. Наверное, это мой личный пунктик. Экранизации я тоже смотреть не могу) Ковыряю и препарирую весь фильм.
Елена Коваленко
ЕК
Пользователь
23
30 января 2017
09 фев 2017 21:34
Я слушаю аудио книги только на ходу, либо когда уборку делаю)
AnatolR
A
Постоянный пользователь
103
19 января 2017
13 фев 2017 16:59
пока не смог дослушать ни одну аудиокнигу до конца. Наверное, я 100% визуал)
Fred Perry
Старожил
573
28 августа 2015
13 фев 2017 17:47
Цитата "Елена Коваленко":Я слушаю аудио книги только на ходу, либо когда уборку делаю)
послушайте Бена Элтона "Два брата" или "Слепая вера". Книги отличаются друг от друга кардинально, но обе захватывают с ног до головы.
Andrejos
A
Постоянный пользователь
113
24 января 2017
14 фев 2017 10:44
Цитата "Елена Коваленко":У меня kindle, самый простой. Пользуюсь им 3 года.
У меня PocketBook. Создалось впечатление, что это крайне хрупкая и непрактичная вещь. Возможно, его кто-то уронил из домашних и не признался

AndreyBear
Старожил
905
24 июня 2015
21 фев 2017 10:30
Цитата "Andrejos":
У меня PocketBook. Создалось впечатление, что это крайне хрупкая и непрактичная вещь. Возможно, его кто-то уронил из домашних и не признался
у меня тоже киндл простенький, хорошо работает, никаких проблем не было. Но я думаю, если уронить, то тоже самая надежная вещь. На случай падения лучше уже обычную книгу брать

Sholpan
S
Постоянный пользователь
499
04 марта 2015
21 фев 2017 11:19
Цитата "AnatolR":пока не смог дослушать ни одну аудиокнигу до конца. Наверное, я 100% визуал)
аналогично) пробовала слушать - не моё. только читаю)
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
22 фев 2017 08:53
Прочел не так давно Оруэлла "Фунты лиха" и "Фикус", и так мне запала тема нищеты, что начал рыть в этом направлении, если кому интересно, рекомендую Эмиля Золя "Западня" "Дамское счастье" и "Жерминаль", Коути "Недобрая старая Англия", Синклер "Джунгли"...но не увлекайтесь
Nastya_T
N
Старожил
599
02 марта 2015
23 фев 2017 08:07
Цитата "Fred Perry":
послушайте Бена Элтона "Два брата" или "Слепая вера". Книги отличаются друг от друга кардинально, но обе захватывают с ног до головы.
я читала "Веру". Сначала думала, что это за идиотизм, а потом не могла оторваться.
Dmitriy_S
Старожил
530
27 июля 2015
04 март 2017 18:35
Цитата "Gautama":Прочел не так давно Оруэлла "Фунты лиха" и "Фикус", и так мне запала тема нищеты, что начал рыть в этом направлении, если кому интересно, рекомендую Эмиля Золя "Западня" "Дамское счастье" и "Жерминаль", Коути "Недобрая старая Англия", Синклер "Джунгли"...но не увлекайтесь
Отличная подборка. Джае для меня нашлось что-то новое - с удовольствием воспользуюсь вашей рекомендацией.
E_Isupov
Старожил
611
21 августа 2015
07 март 2017 09:48
вспомнил, почитайте "Проект Рози". Легкая книжка, хорошо перегружает мозг, для отпуска, выходных – то что нужно.
LilachkaN
Гость
3
26 февраля 2017
09 март 2017 16:23
Читаю сейчас Ирен Роздобутько "Амулет Паскаля"
Alinelle
Ветеран
1 089
23 июня 2015
17 март 2017 14:48
Цитата "E_Isupov":вспомнил, почитайте "Проект Рози". Легкая книжка, хорошо перегружает мозг, для отпуска, выходных – то что нужно.
оо, я читала. Насмеялась от души.

Елена Коваленко
ЕК
Пользователь
23
30 января 2017
27 апр 2017 15:25
Цитата "AndreyBear":
Бен Элтон "Два брата" – я вам гарантирую, что не оставит вас равнодушной.
Спасибо! Прочла на одном дыхании))
Khozyain
Старожил
522
09 февраля 2016
30 апр 2017 18:16
Цитата "Andrejos":книга прожила недолго, не ронял , но через месяц пользования поплыл экран. Замена дорогая, смысл покупать новую не вижу( Как долго вам служит подобный гаджет?
Жене служит уже больше 2 лет. Все дело в том, насколько аккуратно ты привык пользоваться.
Khozyain
Старожил
522
09 февраля 2016
30 апр 2017 18:24
а где берете книги и куда деваете прочитав? не все же покупаете и не все же хотите оставить себе?
teseleo
t
Постоянный пользователь
351
12 января 2016
30 апр 2017 19:48
из последнего прочитаного - окончание трилогии С. Кинга "Кінець зміни" упущенное ранее (позор джунглям!!!!) С.Кинг "Мизери" - жесть дули на ногах крутило, к пилотному показу нового сериала Нил Гейман "Американские боги" - 2/3 не впечатляло - концовка супер рекомендую. Сейчас читаю Дениала Киза "Квіти для Елджернона" - нормально идет, перевод на мову достойный, по прочтению буду брать "Таинственная история Билли Миллигана". Пытаюсь читать Кафку "Замок" - больше главы в неделю не хватает сил. Относительно електронных книг - не получается - не доставляет удовольствия - ни чтение на телефоне ни на ноутбуке ни на других устройствах - наверное я застойный. Приходится покупать книги в инете - большинство на мові - и переводчики у нас не хуже чем в РФии и цены раза в три меньше. После прочтения - те что "забирают" даю жене , а остальные продаю на ОЛХ за пол-цены. Так и живем
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
01 май 2017 06:14
Цитата "teseleo":Пытаюсь читать Кафку "Замок" - больше главы в неделю не хватает сил.
Это неоконченный роман. Если б я знал сразу, не тратил бы время (хотя интрига интересная: суть бюрократизма). Видимо, его "Процесс" подстегнул прочитать что-то ещё.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее