Подать объявление

Клубный дом "Милославский", ул. Милославская, 31 - "Парк Сервіс 7"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
15/63%
1/4%
4/17%
1/4%
3/13%
1. . .356
19 июль 2016 20:34
Цитата "mad_g":
Застройщика Войцеховского задержали за присвоение средств инвесторов и неуплату налогов
Больше читайте здесь: //zn.ua/UKRAINE/zastroyschika-voycehovsk ogo-zaderzhali-za-prisvoenie-sredstv-inv estorov-i-neuplatu-nalogov-218938_.html


Об этом было написано еще на прошлой неделе, зачем дублировать? Все кому надо уже погуглили и нашли самые извращенные статьи по этому поводу, какие кому по душе.
________________________________________ _________
________________________________________ _________

По Милославскому:

Общался я с директором, сегодня когда звонил - он сражу ответил на мой звонок. Пока ясны следующие факты, полученные от директора:

1. Строительство продолжается. Уже залили полы, доделывают наружку. Начинают проводить вентиляцию, воду, свет, коммуникации.

2. Все деньги, которые пришли от Инвесторов - под контролем Милославского квартала, Уко и Войцеховский ими не управляет

3. Может ли арест Войцеховского как-то повлиять на Милославский? - Да, но директор сообщил что у них все бухгалтерия в порядке и они могут предоставить все информацию о том куда тратились деньги за все время строительства

4. Предварительная дата окончания строительства (что позволит делать ремонт, не уверен насчет документов..) - Октябрь

5. Также сообщил что если нужна помощь от меня как инвестора - пусть обращается. На что он сказал что я не первый, это хорошо и если будет не обходилось - будем собираться.

Вот вкратце та информация, которой я владею.

Спасибо.
20 июль 2016 05:09
Большое спасибо за информацию.
20 июль 2016 05:53
Цитата "HappyInvestor":

4. Предварительная дата окончания строительства (что позволит делать ремонт, не уверен насчет документов..) - Октябрь

какого года? :kos:
21 июль 2016 21:16
2016
04 окт 2016 20:39
Кажись настал час 'Х' нашей стройки. Директор сначала писал что он в роуминге и перезвонит. Через недели 3 (на этой неделе) я пытался к нему дозвониться и понял что мой номер у него на телефоне стоит в игноре (сбивает после первого вызова). Все остальные прежние контакты - уже типа не работают там по нескольку месяцев. Волошин и Ко тоже говорят что на данный момент у них нету никаких дел с нашим застройщиком. Оф. сайт исчез - хостинг не оплатили. Никакая стройка с момента когда я общался с директором прошлый раз естественно не шла.

ВОПРОС: Может кто-то знает какое отношение директор "милославского" - Александр Владимирович Мельник имеет к уголовному делу?

Всех остальных ответственных за обьект, прорабов и тд у меня есть номера телефонов и имена, но они уже тут типа не работают

P.S. - просьба срач не разводить, повторюсь еще раз - я тут не для этого.
05 окт 2016 07:07
Цитата "HappyInvestor":

ВОПРОС: Может кто-то знает какое отношение директор "милославского" - Александр Владимирович Мельник имеет к уголовному делу?
.

а может вы таки обратитесь в правоохранительные органы с этим вопросом?
05 окт 2016 07:17

читайте
згідно з Рішенням Київської міської ради від 21.12.2006 № 388/445, земельна ділянка площею 0,3495 га, кадастровий номер 8000000000:62:092:0021, передана в оренду ТОВ «Парк Сервіс-7» для будівництва надбудови соціально-побутового комплексу та офісних приміщень над підземним гаражем, по вул. Милославській, 31-В у Деснянському районі м. Києва та укладено договір оренди зазначеної земельної ділянки від 05.06.2007 № 62-6-00408, термін дії якого закінчився 05.06.2012. На вказаній земельній ділянці проводиться будівництво житлового комплексу «Милославський ряд» без будь-яких дозвільних документів на проведення будівельних робіт, роботи проводяться із грубим порушенням будівельного законодавства, що може в подальшому призвести до тяжких наслідків.

Під час огляду зазначеної земельної ділянки зафіксовано продовження самовільного будівництва на самовільно захопленій земельній ділянці.

01.03.2016 вказану земельну ділянку на підставі постанови слідчого визнано речовим доказом у кримінальному провадженні № 12012110060000120.

//reyestr.court.gov.ua/Review/57966319

и вот еще по уклонению от уплаты налогов
//reyestr.court.gov.ua/Review/61505535

05 окт 2016 07:53
Спасибо завсягдатый остроумный житель (а скорее всего работник) этого форума.

Это единственный живой форум, пытаюсь узнать что-то конкретно про директора, на сколько я знаю он нигде в заведенных делах не фигурирует.

То что вы в очередной раз переслали - я уже читал. Не вижу кого посадили, кто подозреваемый и тд. Что с нашим директором?

Придется обращаться в органы...

Насколько я понял организации потерпевших по Милославскому отдельно нет, правда? Только УКО, ну еще Перлину видел.
05 окт 2016 07:57
Цитата "HappyInvestor":


Придется обращаться в органы...

Насколько я понял организации потерпевших по Милославскому отдельно нет, правда? Только УКО, ну еще Перлину видел.

это следовало сделать уже давно и быть признанным потерпевшим по уголовному делу.
нет такой организации, вам и карты в руки - создавайте
05 окт 2016 09:28
Ок, буду что-то делать. Напишу, если будет о чем.
06 окт 2016 12:39
Здраствуйте HappyInvestor, если чем-то могу помочь дайте знать.
Нужно что-то делать. Сегодня говорили с ними, вообще никаких прогнозов по сдаче объекта, а последние обещания были - "октябрь можно будет делать ремонт" :blah: :blah: :blah: :blah:
08 окт 2016 05:56
Цитата "Olek_invest":
Здраствуйте HappyInvestor, если чем-то могу помочь дайте знать.
Нужно что-то делать. Сегодня говорили с ними, вообще никаких прогнозов по сдаче объекта, а последние обещания были - "октябрь можно будет делать ремонт" :blah: :blah: :blah: :blah:


Мне тоже 7го звонил Александр, сказал что его мобильный украли поэтому мои номера телефонов заблокированы. Я не очень этому верю, но все может быть.

То же самое, ничего конкретного. Есдинственное что 27го Октября по его словам - были поданы документы в суд для того чтобы узаконить наши купленные квартиры и получить права собственности. Опять же мне не сказали ни номер заявления (или что там должно быть) ни куда и кем подавалось. Тогда не было времени долго говорить...

Думаю на всякий случай готовить заявление пострадавшего, но раз Александр на связи - надо пробовать с ним об этом говорить, ато получается что инвесторы нашего дома единственные с УКО кто еще никуда не жаловался в гос органы.

На связи.
08 окт 2016 09:07
Цитата "HappyInvestor":
27го Октября по его словам - были поданы документы в суд для того чтобы узаконить наши купленные квартиры и получить права собственности.

это какого года? ибо 27 октября этого года еще не наступило.
последнее из того что есть, это вот - пытались изобрести велосипед, но дело даже не приняли к производству и вернули назад

//reyestr.court.gov.ua/Review/60777442
08 окт 2016 09:27
Пардон, Сентября. Я тоже там ничего не видел.
08 окт 2016 09:30

и еще.
на тот случай, если вы потом надумаете, как это обычно бывает винить государство в том, что допустили незаконную стройку...
так вот, государство запретило ВСЕ строительные работы на вашем объекте судебным постановлением от 27.03.2015 года.
Застосувати до товариства з обмеженою відповідальністю «Милославський ряд» заходи реагування у вигляді зупинення роботи будівництва надбудови соціально-побутового комплексу та офісних приміщень над підземним гаражем за адресою: вул. Милославська, 31-в у Деснянському районі м. Києва шляхом відключення джерела електроживлення та накладення печаток на розподільчі електроживлення та накладення на розподільчі електрощити та вхідні двері приміщень товариства
//reyestr.court.gov.ua/Review/43360932
всё что могло оно сделало, суд вынес постановление, прошло уже полтора года, а вы до сих пор ждете чуда.
кстати, даже если бы это всё достроили, то жить там было бы опасно ибо вот
одночасно із проведенням будівництва не проводяться роботи з вогнезахисту несучих металевих конструкцій колон, перекриттів, покриття, сходових кліток відповідно до Державних будівельних норм;
п. 5.1.34. НАПБ А.01.001-2004, а саме: не проведений замір опору ізоляції електричних мереж та електроустановок;

- п. 5.1.20. НАПБ А.01.001-2004, а саме: не проведені розрахунки допустимого струмового навантаження електричних мереж;
одночасно із проведенням будівництва не проводяться роботи з улаштування другого евакуаційного виходу з поверхів будівлі через сходову клітку

08 окт 2016 11:19
шляхом відключення джерела електроживлення та накладення печаток на розподільчі електроживлення та накладення на розподільчі електрощити та вхідні двері приміщень товариства

Этого не было и нет. У них горит свет и двери никакие не опечатанны все это время. Такое ощущение что все только в "бумажном" виде делается.
08 окт 2016 11:56
Цитата "HappyInvestor":
Этого не было и нет. У них горит свет и двери никакие не опечатанны все это время. Такое ощущение что все только в "бумажном" виде делается.

а вот это уже вопрос к судебным исполнителям деснянского района. решение суда есть, значит должник обязан либо выполнить его добровольно, либо судебный исполнитель приходит и выполняет принудительно.
кстати на совских прудах аналогичная ситуация, правда там исполнитель хоть для вида ходил пытался отключить.
09 окт 2016 17:27

Оказывается уже как минимум 2 человека пыталось вернуть деньги:
//reyestr.court.gov.ua/Review/59510099
//reyestr.court.gov.ua/Review/60777442
//reyestr.court.gov.ua/Review/59659426
//reyestr.court.gov.ua/Review/59779444

Я так и не понял успешно или нет.

Общался с другом юристом - он сказал что пока дом не сдан - никто право собственности не получит.

Попытаюсь завтра узнать следующее:
- Куда именно подавались документы 27го числа?
- Что именно подавалось, тест желательно.
- Кто подавал?
- Какой номер заявления или чего там.

Может что еще, но думаю что на это тоже не найду ответа..

10 окт 2016 07:08
Цитата "HappyInvestor":
Оказывается уже как минимум 2 человека пыталось вернуть деньги:
Я так и не понял успешно или нет.

это //reyestr.court.gov.ua/Review/59659426 назначили на 3 ноября к слушанию. остальные без результатов пока

Цитата "HappyInvestor":

Общался с другом юристом - он сказал что пока дом не сдан - никто право собственности не получит.

это правда, законно никак, только незаконно
26 окт 2016 10:06
ИНВЕСТОРЫ!

Свяжитесь с директором или позвоните в отделом продаж
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .356
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее