Подать объявление

Какой холодильник выбрать. Отзывы о холодильниках

10 апр 2012 07:24
Мебельщики предлагают в новой кухне сделать нишу для холодильника, встроить его в мебель. А я вот подумала, не "вредно" ли это ему будет? Вентиляции то никакой, а если ставить его не вплотную, еще и места сколько "съест"! Как думаете?
10 апр 2012 07:29
Так же и думаем. Для нормального функционирования холодильнику необходим приток воздуха к компрессору, иначе он будет греться. А какой приток воздуха в нише?
10 апр 2012 07:54
Если речь идет о встраиваемой технике, то ее разработчиками все продумано и беспоиться не очем. Встраиваемые бывают не только холодильники, но духовки, микроволновки, кофе-машины, стиралки, посудомойки и многое другое
26 апр 2012 08:39
Пользовалась NORD 9 лет. Сгорел компрессор, сказали из за перепада напряжения. Собрались купить новый и растерялись. Оказалось не только модели очень различаются между собой, но и количество фирм производителей увеличилось.
Подскажите как выбрать? Хочу двухкамерный, с нижней морозилкой, желательно, не требующий разморозки и с ценой до 5000 грв. Какой производитель считается самым надёжным? Какой холодильник чаще ломается: механический или электронный? Есть ли холодильники не реагирующие на перепады электричества?
26 апр 2012 08:58
смотрите Электролюкс.
18 июнь 2012 17:39
Решили с мужем купить новый холодильник. Вот, встал вопрос: "Какой торговой марки холодильник брать?". Я доверяю LG, мужа это не устраивает. Он хочет Indesit. Подскажите, какой холодильник лучше?
19 июнь 2012 16:25
Цитата "Lady9213":
Решили с мужем купить новый холодильник. Вот, встал вопрос: "Какой торговой марки холодильник брать?". Я доверяю LG, мужа это не устраивает. Он хочет Indesit. Подскажите, какой холодильник лучше?

Холодильники,как и прочую бытовую технику выбирают исходя из её технических параметров, а не значка,который красуется на дверце, к примеру холодильника.
19 июнь 2012 17:56
Если вы еще не в курсе - на дворе глобализация. А это означает, что все товары, в данном случае холодильники, приблизительно одинаковы. Разница лишь в оформлении.
19 июнь 2012 21:40
берите Атлант с 2 компресорами
20 июнь 2012 13:33
Цитата "XPOM":
Если вы еще не в курсе - на дворе глобализация. А это означает, что все товары, в данном случае холодильники, приблизительно одинаковы. Разница лишь в оформлении.
Ну все же надо смотреть на уровень производителя и класс техники - тут она, конечно, будет отличаться по цене и по качеству. Я вот, как ни крути, в плане бытовой техники как-то LG предпочитаю. Всю бытовую технику стараюсь их брать, в том числе и холодильник их выбрала. Честно сказать, за 5 лет один раз уже все же отремонтировала его - через 4 года. А вот вся остальная техника их фирмы пока вообще ни разу меня не подвела. В плане эксплуатации, характеристик и внешнего вида вообще никаких нареканий нет. Так что я все же советую LG:).
20 июнь 2012 17:10
Я бы не стал однозначно утверждать, что LG - это холодильники супер класса, это так, обычные середнячки, тем более что в этом бизнесе они не так давно. Indesit - это тоже, кстати, в основном нижний ценовой сегмент. Есть намного более качественные марки, например Liebherr.
В общем, Google в помощь :)
03 июль 2012 16:43
мы год назад купили холодильник самсунг с системой ноуфрост . Привезли домой , подключили и жена аж в лице изменилась : холодильник шумел не тише пылесоса . Пришлось поменять в магазине на Gorenje . Этот уже работает тихо. При покупке обязательно обращайте внимание на уровень шума. 42 децибела - будет громко, лучше если найдёте 38-40 децибел уровень шума.
04 июль 2012 09:10
Рассмотрите вариант Snaige. У нас такой, уже 8 лет. Не ломался (хотя и перепады в сети бывают, и топило нас не раз) ,класс А (экономичный по потреблению эл.энергии), работает тихо. При отключении эл. энергии морозилка держит до 10 часов. Цена средняя.
Хочу сказать, что технику я тоже предпочитаю LG (стиралка, микроволновка этой марки), но вот холодильник я бы не советовала.
04 июль 2012 12:04
Для тех, кого интересует за относительно небольшие деньги достойное качество и надежность без маркетинговых наворотов типа Ноу Фрост - конечно , Снайге!
Эта литовская фирма не распыляется на всю технику, а специализируется на разработках только холодильников. Компресора она закупает в Зап Европе. Уплотнитель дверей не имеет запаха, как у "корейцев". И есть модели с рекордно низким потреблением электроэнергии А++, при которых сопоставимые по объему европейские бренды курят в сторонке.Не зря Снайге имеет ряд золотых международных медалей за разработки.
05 июль 2012 11:53
Либхер болгарской сборки живет без ремонта в среднем 5 лет 6-) .

Уровень шума - вот объективный показатель, но не самый главный. Но еще более важно - это живучесть холодильника и устойчивость к перепадам напряжения.
09 июль 2012 13:30
У меня горенье уже 7 лет без проблем
25 май 2013 19:55
Добрый день. Посоветуйте стоит ли покупать холодильник CANDY CFD 2060E. Стоит ли брать?
20 июнь 2013 07:55
Начали с женой выбирать холодильник, да толком ничего не поняли. Консультант в магазине совершенно сбила нас с толку, наверное, просто рекомендовала то, что им сказали. А нам нужен белый, с удобной морозильной камерой, регулируемыми полками и эргономичный – вот такие самые простые требования.
20 июнь 2013 08:17
Занусси, Вирпл, Либхер.
20 июнь 2013 08:18
Индезит это русская сборка. Лучше тогда точно Атлант на 2 компрессора.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее