Подать объявление

Какой холодильник выбрать. Отзывы о холодильниках

20 июнь 2013 08:19
Цитата "aniv_2010":
А нам нужен белый, с удобной морозильной камерой, регулируемыми полками и эргономичный – вот такие самые простые требования.

Мы себе в квартиру купили недавно BEKO CS328020. Внутри три полки, которые легко регулируются, удобные боковые полки на дверце. В морозилке 3 ящика, у меня влазит и мясо, и замороженные ягоды. Цвет белый, если вам так важно)))
20 июнь 2013 08:23
Цитата "Filimon":
Цвет белый, если вам так важно)))

Ну да, хотелось бы беленький, поскольку вся бытовая техника на кухне такого цвета. Спасибо, что подсказали, будет одним из вариантов при выборе.
20 июнь 2013 08:23
Я бы тоже BEKO рекомендовал, у меня уже стоит лет 5, а то и больше без единого ремонта, совершенно доволен.
20 июнь 2013 08:27
А в обще как-то вы странно холодильник выбираете. Или это просто поговорить?
Нужно обратить внимание кто сборщик, потом клас энергоэфективности, потом потребление электричества, обьем морозили потом обьем холодильника, потом покрытие холодильной камеры, количество компрессоров. И конечно систему охлаждения, ноуфрос и тд.
Я когда выбирал Я 30 моделей все характеристики построчно прочитал, сравнил и выбрал. Выж не носки белые покупаете.
20 июнь 2013 10:49
Что же странного, если здесь народ в основном о брендах вел речь и их долговечности, опираясь на собственный опыт как пользователей? Все перечисленное вами любой пользователь перед покупкой изучает, взвешивая все за и нет.
У меня как раз все Либхеры в разной ценовой категории болгарской сборки, так как германская сборка маркировалась как "Miele", и стоил он на 700 евро дороже чем идентичный Либхер за 2300 евро. Это и было отправной точкой при выборе холодильника болгарской сборки. За девять лет нет ни одного нарекания, цена соответствует качеству и уровню наполнения. Второй Либхер в три раза дешевле, без "изысков" и примочек в виде нулевых камер( Фреш), таймеров и пр. наворотов, работает бесперебойно уже шестой год. Так что я за Либхер, где цена-качество соответствуют на все сто :super: .
20 июнь 2013 22:24
Vestfrost. Качество отменное. Работает беззвучно.
21 июнь 2013 12:01
Если нужен простой и надежный холодильник, то Snaige действительно отличный выбор. У меня уже 11 лет работает без каких-либо проблем. Пару лет назад купили еще более "крутой" и "навороченный" Electrolux (была очень хорошая скидка), так он шумит в 2 раза больше старого Snaige :)
10 сен 2013 13:24
Выбираю новый холодильник себе. Нужен недорогой, но со всеми современными технологиями, такими как ноуфрост, ионизатор, антибактериальный фильтр. Желательно высотой не выше 1.8м. Что посоветуете?
10 сен 2013 13:44
НЕ Норд и производные от него...
10 сен 2013 13:47
Цитата "aniv_2010":
Выбираю новый холодильник себе. Нужен недорогой, но со всеми современными технологиями, такими как ноуфрост, ионизатор, антибактериальный фильтр. Желательно высотой не выше 1.8м. Что посоветуете?

Мы себе недавно купили ВЕКО CN 328220 AB, очень классный! Дисплей, ионизатор, освещение диодами и класс А+. Посмотрите в интернет-магазинах.
10 сен 2013 14:36
Цитата:
Мы себе недавно купили ВЕКО CN 328220 AB, очень классный! Дисплей, ионизатор, освещение диодами и класс А+. Посмотрите в интернет-магазинах.

спасибо, сейчас гляну. думаю тут лучше подскажут, отзовикам не доверяю.
16 фев 2014 21:57
А я вот выбрала вот Liebherr CU 3503, работает тихо, морозит нормально, большая морозилка
16 фев 2014 21:58
Цитата "aniv_2010":

спасибо, сейчас гляну. думаю тут лучше подскажут, отзовикам не доверяю.


У меня плита Beko была, поржавела через 3 года ((( пришлось на свалку выкинуть. Теперь BEKO ни за какие деньги не куплю.
17 фев 2014 12:53
Любой марки,лишь бы соответствовал требуемым параметрам.Сейчас они все на 5 лет рассчитаны,если больше-уже счастье.Единственное,я бы поостереглась продукции турецкой,российской сборки,а также Атлант,Белоруссия(на основании собственного печального опыта с Веко(Турция,его за польский выдают) и Атлант)
24 март 2014 18:49
у меня LG, 5 лет уже работает..тьфу-тьфу, надеюсь будет и дальше.
30 ноя 2014 20:28
Цитата "Новосел":
Любой марки,лишь бы соответствовал требуемым параметрам.Сейчас они все на 5 лет рассчитаны,если больше-уже счастье.Единственное,я бы поостереглась продукции турецкой,российской сборки,а также Атлант,Белоруссия(на основании собственного печального опыта с Веко(Турция,его за польский выдают) и Атлант)


Насчет Веко - ничего не могу сказать, так как не пользовалась, а вот насчет Атланта готова спорить до последнего! У нас и холодильник, и стиралка работают уже больше 5 лет и за это время не имею к ним ни одной претензии. Очень интересно узнать, почему такое мнение?
08 дек 2014 12:55
Если по правде, то лучше покупайте изначально качественную машинку, прочитав заранее отзывы - тогда не будет такого рода проблем. Если интересно мое мнение, то у меня стиралка 60C1010 модель, холодильник 4012 за время службы ни разу не чиненные.
11 дек 2014 23:19
на вкус и цвет товарищей, как известно.
я для себя выбрал бренд BEKO. с 2004 года куплены: стиральная, газ.плита с многофункциональной электродуховкой, холодильник, еще одна стиральная- все это было турецкой сборки и с полной гарантией 5 лет. заводской брак был только на 2й стиралке- подтекала манжета люка, тут же заменили по гарантии.
гарантия 5 лет была не липовая- первую стиралку гоняли в хвост и гриву- сначала 3 года лежачий больной в доме (бывало по 2 стирки за день), потом поставили в помещение, где жили строители- робы в цементе ежедневно и так далее.
за месяц до окончания 5 лет стала греметь, приехали, забрали, заменили подшипники, привезли назад, из сервиса на память передали кулечек с ржавыми гвоздями :ura: и сказали, что в принципе не обязаны устранять неисправности с таким обращением.
весной купил 2 холодильника, полет нормальный, правда гарантия уже 2 года и кого-то может смутить российская сборка большей части техники на украинском рынке. зато, учитывая курс рубля, цены сейчас, вероятно интересные по сравнению с забугорной сборкой.
в дальнейшем планирую оставаться с BEKO, в планах на будущее стиралка, посудомойка, поверхность и духовка.
24 дек 2014 14:57
Вижу тут многие Либхер любят) Присоеденюсь и дико плюсую, купил пару лет назад на официальном сайте холодильник, работает как швейцарские часы - тихий и живучий, только кушать постоянно просит)
08 янв 2015 16:02
У меняДвухкамерный холодильник SAMSUNG работает тихо, морозит хорошо, очень довольны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее