Подать объявление

Какой совет в своей жизни вы считаете самым важным?

10 ноя 2017 22:06
Какой совет вы считаете самым важным? Который вам своевременно дали или наоборот - не дали, а стоило бы? Поговорим?
10 ноя 2017 22:46
Добавлять растительного масла в воду при варке спагетти :) Вы же о любых советах?)
12 ноя 2017 13:39
Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!
14 ноя 2017 10:17
1) Ни когда не оглядывайся на других,или своим путем.
2)Сначала-ты,потом-родные,потом-все остальные.
3)Относись к людям так,ка к ты хотела бы,чтоб относились к тебе.
14 ноя 2017 18:15
:hi: Самый важный совет который я когда либо слышал- НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ. :yes: :bye:
14 ноя 2017 18:46
Цитата "Karma1972":
:hi: Самый важный совет который я когда либо слышал- НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ. :yes: :bye:

Плохой совет.Иногда вовремя данный совет расставляет все по полочкам.Главное,какого уровня мышления советчик,если выше вашего-то почему бы не воспользоваться?
17 ноя 2017 10:43
Цитата "Беркана":

Плохой совет.Иногда вовремя данный совет расставляет все по полочкам.Главное,какого уровня мышления советчик,если выше вашего-то почему бы не воспользоваться?


Добрый день. :hi:
Согласен с Вами. :super:
Но, много но..... необходимо посмотреть как живёт "советчик", чего достиг, насколько счастлив в жизни...и лишь после этого можно, только задуматься, над советом данным этим Человеком. Вашу или нашу жизнь "советчик" не будет проживать сам за нас, принимать решение именно Вам и ошибки или удачи будут только Ваши. В любом случае прислушиваться стоит, но пользоваться советом .... это только Ваш выбор. Хорошего дня. :thanks: :bye:
18 ноя 2017 11:17
Цитата "Splash":
Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!


Любопытно, вы прислушались и выполнили данный совет?
18 ноя 2017 23:21
Цитата "Splash":
Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!

Что-то сомневаюсь, что смысл этих слов был оступен вам 10 лет назад) Или нет? Много намайнили?
19 ноя 2017 11:55
Цитата "Splash":
Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!

Совет вам не могли давать 10 лет назад, т.к. 31 октября 2017 отмечали его 9-й день рождения :no-no:
19 ноя 2017 12:53
Цитата "Kravec36":

Что-то сомневаюсь, что смысл этих слов был оступен вам 10 лет назад) Или нет? Много намайнили?


Тут уже пишут, что 9 лет тому назад Биткоин родился. Ок. Я тогда через год наверное прочитал о нём, запустил майнинг на работе, что-то за сутки намайнил, а потом удалил, типа зачем оно надо. Зимой им (майнингом) можно греться, а летом?
19 ноя 2017 16:25
Цитата "Splash":


Тут уже пишут, что 9 лет тому назад Биткоин родился. Ок. Я тогда через год наверное прочитал о нём, запустил майнинг на работе, что-то за сутки намайнил, а потом удалил, типа зачем оно надо. Зимой им (майнингом) можно греться, а летом?

Летом при нынешнем курсе тоже можно, есть такое мнение)
19 ноя 2017 16:27
После гречки мой посуду сразу. Или хотя бы замочи)) И не говорите, что советы абсолютно бесполезны)
20 ноя 2017 09:24
Попался на глаза один блатной совет, вспомнил крёстных брата и историю с квартирой, поэтому посчитал этот совет достойным публикации здесь:
:ded: если ранее незнакомый (малознакомый) человек начинает тебя "греть" / быть дружелюбным (помогать, входить в доверие), то это потому, что он хочет тебя или нае%ать, или вые%ать.
20 ноя 2017 15:18
Не самый важный, но один из самых важных.
Жить надо в центре, а работать можно где угодно.
20 ноя 2017 20:24
Цитата "Splash":
Попался на глаза один блатной совет, вспомнил крёстных брата и историю с квартирой, поэтому посчитал этот совет достойным публикации здесь:
:ded: если ранее незнакомый (малознакомый) человек начинает тебя "греть" / быть дружелюбным (помогать, входить в доверие), то это потому, что он хочет тебя или нае%ать, или вые%ать.

А може ви йому просто подобаєтесь? Чи просто людина хороша і доюрозичлива - так не буває?
19 фев 2018 13:06
Цитата "Karma1972":
:hi: Самый важный совет который я когда либо слышал- НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ. :yes: :bye:

А я согласна с вами! Более того, когда-то мне именно такой совет и дали! С тех пор стараюсь побольше анализировать. А если не могу принять решение, то стараюсь спрашивать информацию, а не совета. Сложно, но помогает в жизни.
26 фев 2018 22:58
Цитата "Anna Bolg":

А я согласна с вами! Более того, когда-то мне именно такой совет и дали! С тех пор стараюсь побольше анализировать. А если не могу принять решение, то стараюсь спрашивать информацию, а не совета. Сложно, но помогает в жизни.

вам нечего будет анализироовать, если прислушаетесь к совету "не слушать" - а если таки его услішали, то анализ кто и зачем посоветовал можно начать прямо с єтого места)
02 март 2018 14:34
Цитата "Mata_Xari":

вам нечего будет анализироовать, если прислушаетесь к совету "не слушать" - а если таки его услішали, то анализ кто и зачем посоветовал можно начать прямо с єтого места)

А я и не говорила про "не слушать")))) Я имела ввиду спрашивать как раз информацию, а не готовых советов))) Чтобы самостоятельно решения принимать)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx