Подать объявление

Как не уснуть на работе

1. . .46. . .10
22 июль 2016 07:45
хоть и мрачная погода, но все же пятница! Сегодня на работе нельзя засыпать, а то можно проспать уход домой ))
23 июль 2016 21:31
А некоторые работают в субботу ((
29 июль 2016 11:24
Цитата "Шура Сергеевич":
А некоторые работают в субботу ((

это у вас 6 рабочих дней в неделю? я бы такой рабочий графк не выдержала бы.
01 авг 2016 12:17
Потрібно знайти роботу на якій вам не скучно і яка доставляє вам задоволення :yes: :yes:
12 сен 2016 22:07
Цитата "TarasOkil":
Потрібно знайти роботу на якій вам не скучно і яка доставляє вам задоволення :yes: :yes:

Мышки,станьте ёжиками!
07 окт 2016 17:22
Цитата "Innoch_ka":
хоть и мрачная погода, но все же пятница! Сегодня на работе нельзя засыпать, а то можно проспать уход домой ))


это как-то совпало с сегодняшней пятницей :) Хоть и три месяца прошло.
18 окт 2016 09:18
Хорошая же у кого-то работа! Я на своей поспать могу, но мне за это ни копейки не заплатят - всё от выработки зависит. Вот вам самая лучшая мотивация.
А если серьезно, может работу поменять надо, на что-то поинтереснее?
20 окт 2016 10:51
мне кофе с коньяком всегда помогает
20 окт 2016 21:59
Цитата "Lensie":
Хорошая же у кого-то работа! Я на своей поспать могу, но мне за это ни копейки не заплатят - всё от выработки зависит. Вот вам самая лучшая мотивация.

Это рабство.


Цитата:
А если серьезно, может работу поменять надо, на что-то поинтереснее?

Работать без каких-то гарантий чисто от выработки - ну очень интересно, да.
21 окт 2016 17:28
согласна, больше графика не надо сидеть на работе
22 окт 2016 06:31
Алкоголь - не выход :leb:
Можно попробовать делать разминку, умываться холодной водой
24 окт 2016 05:46
Если ваша робота нагоняет на вас сон, возможно, следует задуматься о смене професии :umnik: .
08 ноя 2016 10:06
Цитата "kryshka":
Алкоголь - не выход :leb:
Можно попробовать делать разминку, умываться холодной водой

алкоголь? Не могу найти первоисточник этого предложения, но какая же будет работа после алкоголя? Так сказать шило на мыло (для начальства), что вы спите, что выпили – результативность ноль :)
08 ноя 2016 10:07
Цитата "Maxxwel":
Если ваша робота нагоняет на вас сон, возможно, следует задуматься о смене професии :umnik: .

рано или поздно любая работа приедается. Хотя смотрю на окружающих – люди довольно часто меняют места работы, и иногда это кардинально разные сферы.
08 ноя 2016 16:02
у подружки на работе хозяева норвежцы, а там принято бдить о комфорте сотрудников, кофе плюшки всякие, зоны отдыха, спорт - так эти вообще сделали стоячие места для желающих! Она говорит очень удобно, тчобы не заснуть))
15 ноя 2016 11:59
Цитата "Zayca":
у подружки на работе хозяева норвежцы, а там принято бдить о комфорте сотрудников, кофе плюшки всякие, зоны отдыха, спорт - так эти вообще сделали стоячие места для желающих! Она говорит очень удобно, тчобы не заснуть))

Я не много знаю компаний, где зоны отдыха и т.д., а вот кофе и плюшки – это да. А селедку им там не дают?
17 ноя 2016 20:43
Музыка вам в помощь)
24 ноя 2016 18:25
Цитата "Mikhayl":

Я не много знаю компаний, где зоны отдыха и т.д., а вот кофе и плюшки – это да. А селедку им там не дают?

По моему кофе и печерьки сейчас в каждом офисе буквально.
25 ноя 2016 20:12
Цитата "Maxxwel":
Если ваша робота нагоняет на вас сон, возможно, следует задуматься о смене профессии :umnik: .

Можно задуматься о смене места работы
28 ноя 2016 12:15
Цитата "Zayca":
у подружки на работе хозяева норвежцы, а там принято бдить о комфорте сотрудников, кофе плюшки всякие, зоны отдыха, спорт - так эти вообще сделали стоячие места для желающих! Она говорит очень удобно, тчобы не заснуть))

стоячие места) первый раз о таком слышу) но мне кажется что долго стоять для ног вредно.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx