Подать объявление

Как лучше обновить старый дом

19 июль 2016 11:12
Цитата "Rozzy":
Сайдинг - далеко не экзотика и не очень надежно. Если хотите сделать на десятилетия, то предлагаю обложить стены камне. Сейчас есть масса его вариаций, многие сможет использовать даже начинающий.
Я не соглашусь с вами.В Европе сайдинг очень популярен и стоит не первый десяток лет.Если взять хорошего качества, проблем с ним не будет.Я брал на оптовом складе ,,Амарант,, на Святошинской отличного качества польский сайдинг.Очень понравился, замки прочные, не хрупкий.Я сам обшивал свой дом и утеплял мин ватой.стоит уже 3 год))
25 окт 2016 13:56
Помимо внутренней отделки ещё важно как выглядит ваш дворик. Можно разбить газоны или клумбы, установить удобные лавочки или установить беседку. Это улучшит внешний вид и повысит уровень комфорта.
27 март 2017 17:48
У нас древнейший дом без фундамента.... так вот! одни стены ( самопальный кирпич и глина) строители нам полностью сносили и выкладывали новые, а некоторые укрепляли арматурою какой-то. Мусора куча! и фундамент из дома копали и заливали. сарайка деревянная, её утеплили и оцинковкою обшили. Для нежилого пойдёт! А вам надо наверно частично сносить стены, что можно. Скупой платит дважды! так что делайте от души))))
28 март 2017 20:01
Цитата "swan1985":
Я не соглашусь с вами.В Европе сайдинг очень популярен и стоит не первый десяток лет.Если взять хорошего качества, проблем с ним не будет.Я брал на оптовом складе ,,Амарант,, на Святошинской отличного качества польский сайдинг.Очень понравился, замки прочные, не хрупкий.Я сам обшивал свой дом и утеплял мин ватой.стоит уже 3 год))

меня в варианте с сайдингом беспокоит только одно - дышит ли дом, ичто происходит под сайдингом? Грибок там, или еще какие неприятные процессы?
29 март 2017 10:34
Цитата "Mobby":
Помимо внутренней отделки ещё важно как выглядит ваш дворик. Можно разбить газоны или клумбы, установить удобные лавочки или установить беседку. Это улучшит внешний вид и повысит уровень комфорта.

раньше у меня на даче было множество разных цветов, всяких скамеек и тд. А уже года 2 как мы все переделали: где возможно засеяли газонной травой, отвели специальное место для шашлыка, поставили стол и кое-где небольшие клумбы. Стало как-то просторнее и свежее. И босиком можно ходить.
17 май 2017 11:57
Цитата "Наташа333":
Можно сделать как простую шубу, так и кирпич, тут вариантов целая куча... это уже нужно выбирать по возможностям и не только.

Сейчас существует масса вариантов обновить дом. Пригласите специалистов на объект, потому что чтобы определится с правильным вариантом нужно видеть дом. А если еще правильней приглашать нужно не одного специалиста, для рассмотрения всех возможных вариантов и по цене тоже сможете подобрать выгодней.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее