Подать объявление

Как эффективно и быстро продать квартиру? Где рекламировать?

03 июль 2015 22:44
Цитата "Volena":
Уважаемые форумчане. Проясните ситуацию - выставили квартиру на продажу, ежедневно есть просмотры с клиентами и прозвоны, исключительно риелторов. Квартира выставлена 10 дней. Торг. Никто не торгуется и не перезванивает. Объявления давали сами от лица собственника. Видим уже множество рекламы нашей кв от АН - об супер цене. Были звонки, только с целью узнать окончательную цену для якобы покупателя. На вопрос - кто смотрел кВ и о ком речь - невнятный ответ. Есть ли необходимость самим перезванивать реелтерам после просмотра, узнавать хоть какую- то информацию. Или это говорит о том, что не устраивает именно цена? Просмотры то идут ежедневно - 1-2. Прокомментируйте, кто в теме.

Покупатели есть у агенств, им нужна хорошая цена, как и всем. Народ часто долго думает, сравнивает, зато потом могут и в очередь стать. Убедились, что этот вариант лучший, а могут уже и не успеть. Прикол помню, - смотрят квартиру и все говорят "эта первая". Хозяйка удивлялась, почему ходят, не торгуются, и не снимают. Вроде нравилась клиентам.
26 июль 2015 12:06
Сегодня я бы назвал еще один ресурс - фейсбук. Причем часто туда выбрасывают достаточно элитные квартиры. Главное, чтобы было много красивых фотографии.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее