Подать объявление

Как эффективно и быстро продать квартиру? Где рекламировать?

03 июль 2015 22:44
Цитата "Volena":
Уважаемые форумчане. Проясните ситуацию - выставили квартиру на продажу, ежедневно есть просмотры с клиентами и прозвоны, исключительно риелторов. Квартира выставлена 10 дней. Торг. Никто не торгуется и не перезванивает. Объявления давали сами от лица собственника. Видим уже множество рекламы нашей кв от АН - об супер цене. Были звонки, только с целью узнать окончательную цену для якобы покупателя. На вопрос - кто смотрел кВ и о ком речь - невнятный ответ. Есть ли необходимость самим перезванивать реелтерам после просмотра, узнавать хоть какую- то информацию. Или это говорит о том, что не устраивает именно цена? Просмотры то идут ежедневно - 1-2. Прокомментируйте, кто в теме.

Покупатели есть у агенств, им нужна хорошая цена, как и всем. Народ часто долго думает, сравнивает, зато потом могут и в очередь стать. Убедились, что этот вариант лучший, а могут уже и не успеть. Прикол помню, - смотрят квартиру и все говорят "эта первая". Хозяйка удивлялась, почему ходят, не торгуются, и не снимают. Вроде нравилась клиентам.
26 июль 2015 12:06
Сегодня я бы назвал еще один ресурс - фейсбук. Причем часто туда выбрасывают достаточно элитные квартиры. Главное, чтобы было много красивых фотографии.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее