ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
06 янв 2017 09:47
меня сильно напрягают, очень бьют в окнаЦитата "Vitaliy Soldatkin":Всем добрый день! Как Вы относитесь к фонарям которые поставили во дворе? Ночью в квартире как днем. И может кто подскажет куда платить за свет и воду?

Vitaliy Soldatkin
Новичок
13
04 октября 2016
06 янв 2017 09:55
А подскажите по поводу оплаты воды и света. Надо идти в ЖЭК? Во дворе светло и это супер. Но ведь сейчас много фонарей которые вниз светят и очень ярко(например в соседнем дворе напротив детской площадки)а у нас поставили прожектора которые вверх светят.
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
06 янв 2017 10:00
Первая очередь за воду платит Водоканалу, свет в ЖЕК, по поводу второй не знаю, а 3-4 пока все платежи в ЖЕК, кроме газа.Цитата "Vitaliy Soldatkin":А подскажите по поводу оплаты воды и света. Надо идти в ЖЭК? Во дворе светло и это супер. Но ведь сейчас много фонарей которые вниз светят и очень ярко(например в соседнем дворе напротив детской площадки)а у нас поставили прожектора которые вверх светят.
Про фонари абсолютна согласна!
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
06 янв 2017 13:49
Может попробуйте не закрывать вытяжку в ванной и какое там отопление в ней? А так условия для грибка идеальные.Цитата "VarvaraK1":
Сама не знаю і переживаю за це. Тільки побудований будинок, тільки зроблений ремонт, на вулиці холодно, все дуже важко прогрівається і сире. Сподіваюсь коли потепліє питання вирішиться. Стараюсь частіше провітрювати квартиру і коли ухожу з квартирі залишаю в ванну повністю відкриті двері, тоді стіни сухі, бо якщо прикривати, то реально калюжі на підлозі стоять від того, що по стінам вниз стікає.
Elena_19
E
Постоянный пользователь
170
21 сентября 2015
06 янв 2017 17:23
Цитата "Vitaliy Soldatkin":Всем добрый день! Как Вы относитесь к фонарям которые поставили во дворе? Ночью в квартире как днем. И может кто подскажет куда платить за свет и воду?
Повесьте шторы плотные и проблема решена. Не было фонарей - было море возмущения, появились фонари - опять плохо. У меня третий этаж - все устраивает
Tanya_investor
T
Пользователь
34
27 февраля 2015
06 янв 2017 21:28
Полностью поддерживаю. Нашим людям не угодишь
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
06 янв 2017 21:36
Цитата "Elena_19":Не было фонарей - было море возмущения, появились фонари - опять плохо.
Все добре в міру.
dima1988kiev
Пользователь
22
22 ноября 2016
07 янв 2017 07:57
Цитата "Vitaliy Soldatkin":Всем добрый день! Как Вы относитесь к фонарям которые поставили во дворе? Ночью в квартире как днем. И может кто подскажет куда платить за свет и воду?
Просто нужно делать все с умом.
свет мешает - ночью как днем.

Elena_19
E
Постоянный пользователь
170
21 сентября 2015
07 янв 2017 16:07
Цитата "dima1988kiev"::hi:
Просто нужно делать все с умом.
свет мешает - ночью как днем.
Шторы/жалюзи в помощь
методов затемнить комнату просто масса 
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
07 янв 2017 16:30
Цитата "Elena_19":Шторы/жалюзи в помощьметодов затемнить комнату просто масса
Згідно Вашої логіки, якщо буде нічний клуб в 4‑й черзі, то можна просто напхати вату у вуха… і взагалі, будь-які косяки забудовника чи будь-кого іншого – це проблеми інвесторів.
Vitaliy Soldatkin
Новичок
13
04 октября 2016
07 янв 2017 17:21
Я не говорю что плохо. Это супер что у нас вся территория освещается!!! Согласен что придется как то закрыватся и это не есть большая проблема. Но когда ставили фонари можно ж было подумать немного.
dima1988kiev
Пользователь
22
22 ноября 2016
07 янв 2017 21:16
Цитата "Elena_19":
Шторы/жалюзи в помощьметодов затемнить комнату просто масса
Рассмешили)))
Все намного проще - нужно правильно организовывать освещение. Вот почему то в 90стых фонари светят от окон в сторону улицы - и никого не слепят. Да не так светло - но можно увидеть.
Я каждую ночь засыпаю при свете фонарей - так как живу в центре. И если по началу было интересно то через пару недель - надоело - что прожектор в окно направили в ваше окно - и засыпайте с ребенком как хотите.
dima1988kiev
Пользователь
22
22 ноября 2016
07 янв 2017 21:26
Вообще много недовольных с 3й очереди - элементарно не может починить Жек входную дверь в подьезд. Хотя несколько недель до этого проплатил квитанцию.
Чтобы открыть дверь изнутри - нужно ее сначала потянуть на себя а потом от себя. И поломался доводчик двери. И если закроешь дверь то нужно прислушиваться - не заедает ли механизм двери - а то он начинает клацать до бесконечности открывая и закрывая замок. Ладно дверь как дверь - но доводчик то починить могут же - дешевле.
Чтобы открыть дверь изнутри - нужно ее сначала потянуть на себя а потом от себя. И поломался доводчик двери. И если закроешь дверь то нужно прислушиваться - не заедает ли механизм двери - а то он начинает клацать до бесконечности открывая и закрывая замок. Ладно дверь как дверь - но доводчик то починить могут же - дешевле.
Адекватная
Прохожий
1
06 января 2017
08 янв 2017 10:27
Рассмешили)))
Все намного проще - нужно правильно организовывать освещение. Вот почему то в 90стых фонари светят от окон в сторону улицы - и никого не слепят. Да не так светло - но можно увидеть.
Я каждую ночь засыпаю при свете фонарей - так как живу в центре. И если по началу было интересно то через пару недель - надоело - что прожектор в окно направили в ваше окно - и засыпайте с ребенком как хотите.[/quote]
Ребят, я правда не пойму почему столько возмущений??? Неужели есть люди на 1-5 этажах, которые не собираются закрывать вечером себе окна??? Вас не смущает, что весь двор видит все до мелочей происходящее у вас в квартире?????
Все намного проще - нужно правильно организовывать освещение. Вот почему то в 90стых фонари светят от окон в сторону улицы - и никого не слепят. Да не так светло - но можно увидеть.
Я каждую ночь засыпаю при свете фонарей - так как живу в центре. И если по началу было интересно то через пару недель - надоело - что прожектор в окно направили в ваше окно - и засыпайте с ребенком как хотите.[/quote]
Ребят, я правда не пойму почему столько возмущений??? Неужели есть люди на 1-5 этажах, которые не собираются закрывать вечером себе окна??? Вас не смущает, что весь двор видит все до мелочей происходящее у вас в квартире?????
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
08 янв 2017 15:36
Цитата "Адекватная":Ребят, я правда не пойму почему столько возмущений??? Неужели есть люди на 1-5 этажах, которые не собираются закрывать вечером себе окна??? Вас не смущает, что весь двор видит все до мелочей происходящее у вас в квартире?????
Так що, людям штори зі щільністю мішковини вішати?
Elena_19
E
Постоянный пользователь
170
21 сентября 2015
08 янв 2017 17:43
Ребят, я правда не пойму почему столько возмущений??? Неужели есть люди на 1-5 этажах, которые не собираются закрывать вечером себе окна??? Вас не смущает, что весь двор видит все до мелочей происходящее у вас в квартире?????
[/quote]
Вот и мне тоже это интересно))) у меня третий этаж и в голову даже не приходило завесить окна просто гардинками без нормальных штор)))
[/quote]
Вот и мне тоже это интересно))) у меня третий этаж и в голову даже не приходило завесить окна просто гардинками без нормальных штор)))
exclussive
e
Пользователь
69
23 ноября 2015
09 янв 2017 17:52
Лучше расскажите кто то из 6-й оч. оформлял уже доки.? Как все прошло ?
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
09 янв 2017 18:01
Цитата "dima1988kiev":… нужно правильно организовывать освещение. Вот почему то в 90стых фонари светят от окон в сторону улицы - и никого не слепят. Да не так светло - но можно увидеть.
Сьогодні бачив, що, якийсь працівник (думаю, що електрик) щось в ліхтарі длубався… Можливо, виправляв косяки

ValoriLeo
V
Новичок
17
05 января 2017
09 янв 2017 19:46
Цитата "exclussive":Лучше расскажите кто то из 6-й оч. оформлял уже доки.? Как все прошло ?
Добрый вечер! мы с 6 очереди 30 оформили. Все хорошо. главное взять все документы и доплатили за достроенный метраж (у нас балкон вышел больше, чем был первоначально. Если замужем или женаты, то берете вторую половину к нотариусу.Все недоделки в квартире обещали убрать после праздников
VITA82
V
Новичок
18
28 января 2016
09 янв 2017 20:48
А 30 это номер квартиры? У Вас случайно не двушка 44.75 кв.м? У меня 40)) получается, я над Вами?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее