ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
14 дек 2016 11:08
Так я о том, что дверь в комнату может служить перегородкой между 2-мя помещениями. Тут главное наличие перегородки(дверь) между жилой комнатой и, так сказать, "техническим" помещением.Цитата "Amat":
по техпаспорту моей квартиры кухня это отдельное помещение в которое по этим нормам должна быть установлена дверь, а вот в комнату ни по каким нормам вас не могут заставить эту дверь устанавливать
Amat
Постоянный пользователь
227
16 сентября 2015
14 дек 2016 11:08
надеюсь каждый для себя почерпнет полезную информацию и примет наиболее оптимальное и безопасное решение. А тему с газом можно считать закрытой 

Сосед 118а
С1
Пользователь
57
02 ноября 2016
14 дек 2016 11:35
Цитата "Amat":надеюсь каждый для себя почерпнет полезную информацию и примет наиболее оптимальное и безопасное решение. А тему с газом можно считать закрытой
- Было бы не плохо закрыть тему газа на положительной ноте, в виде полезного контактика (телефончика), какого-то мастера из ГАЗ конторы Ирпеня....

BASALATO
B
Пользователь
25
18 марта 2015
14 дек 2016 19:54
Цитата "_YaKo":Кто уже заселился, подскажите при приеме квартиры на что обратить внимание. А то я девушка блондинка и среди кирпичей все кажется одинаковым, но уже своим. Не хочется подписать все документы, а потом выяснять, что что-то должен был сделать застройщик.
Привіт. У нас була жахливо нерівна штукатурка, але це я вже потім помітив, коли було запізно. Не повторюйте моїх помилок.
BASALATO
B
Пользователь
25
18 марта 2015
14 дек 2016 20:00
Вітаю! В чому причина сильного конденсату на вікнах (іноді цілі калюжі) і як з цим боротися? Буду вдячий за пораду!
BASALATO
B
Пользователь
25
18 марта 2015
14 дек 2016 20:03
Дуже нестабільний,а іноді й нульовий напор води на верхніх поверхах. Колеги по нещастю, не забувайте напрягать з цієї теми ЖЕК))
dima_metall
Постоянный пользователь
124
20 сентября 2016
14 дек 2016 21:40
Добрый вечер, уважаемые форумчане !
Рассматриваю вопрос приобретения недвижимости в Синергия 3, и хотел бы скажем так у старших братьев поинтересоватся, сдаються ли воворемя дома Синергии 2?
Так же интересует качество выполняемых работ в квартире?
И оочень как для меня болезненный вопрос, который я так поднимал и в других ЖК рядом стоящих о этих заводах поблизости.
Как Вы к ним относитесь и готовы ли Вы с ними делить город, точнее часть где мы все почти проживаем или будем проживать.
Рассматриваю вопрос приобретения недвижимости в Синергия 3, и хотел бы скажем так у старших братьев поинтересоватся, сдаються ли воворемя дома Синергии 2?
Так же интересует качество выполняемых работ в квартире?
И оочень как для меня болезненный вопрос, который я так поднимал и в других ЖК рядом стоящих о этих заводах поблизости.
Как Вы к ним относитесь и готовы ли Вы с ними делить город, точнее часть где мы все почти проживаем или будем проживать.
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
14 дек 2016 21:59
Цитата "dima_metall":Добрый вечер, уважаемые форумчане !
І Вам доброї пори доби!
Цитата "dima_metall":Рассматриваю вопрос приобретения недвижимости в Синергия 3, и хотел бы скажем так у старших братьев поинтересоватся, сдаються ли воворемя дома Синергии 2?
В цілому можна сказати, що будинки здаються вчасно.
Цитата "dima_metall":Так же интересует качество выполняемых работ в квартире?
Стяжка й штукатурка – в цілому непогано. Двері й вікна – що якість самих дверей і вікон, що якість їхнього встановлення – гроші інвесторів викинуті на вітер.
Цитата "dima_metall":И оочень как для меня болезненный вопрос, который я так поднимал и в других ЖК рядом стоящих о этих заводах поблизости.
Как Вы к ним относитесь и готовы ли Вы с ними делить город, точнее часть где мы все почти проживаем или будем проживать.
https://forum.domik.ua/irpen-ul-mechnikova-118-t24460-5140.html#p1138973
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
15 дек 2016 06:54
відповідь на це питання відома, насоси в 3 черзі є, але сказали, що включать їх навесніЦитата "BASALATO":Дуже нестабільний,а іноді й нульовий напор води на верхніх поверхах. Колеги по нещастю, не забувайте напрягать з цієї теми ЖЕК))
можливо і раніше, так що нижнім поверхам треба бути готовими 
BASALATO
B
Пользователь
25
18 марта 2015
15 дек 2016 07:26
І все ж тиснути на ЖЕК і Оверко треба вже зараз. Весна - поняття "растяжимоє". Вода - це звичайний стандарт, але Синергія, або не прорахувала момент низького напору, або просто забила на комфорт тих, кому жити на верхніх поверхах. Це їх лажа, безперечно. Включаєш кран ввечері, а там - нічого. На новорічні свята особливо весело буде.
_Lda_
Постоянный пользователь
232
01 апреля 2015
15 дек 2016 09:15
в мене на першому завжди нормальнийЦитата "BASALATO":І все ж тиснути на ЖЕК і Оверко треба вже зараз. Весна - поняття "растяжимоє". Вода - це звичайний стандарт, але Синергія, або не прорахувала момент низького напору, або просто забила на комфорт тих, кому жити на верхніх поверхах. Це їх лажа, безперечно. Включаєш кран ввечері, а там - нічого. На новорічні свята особливо весело буде.

инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
15 дек 2016 09:56
Интересно, почему на этой неделе не выложили отчет о ходе строительства? Обычно вроде вторник-среда уже был..
AnnieM
Постоянный пользователь
106
22 ноября 2014
15 дек 2016 11:14
Соседи, давайте объединяться у нас сейчас возникло две большие проблемы
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.
За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески.
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.
За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески.

VarvaraK1
Постоянный пользователь
115
23 июля 2015
15 дек 2016 12:22
Цитата "Сосед 118а":Уважаемые соседи, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто из 2-й очереди уже заселился и подключил газовую плиту...? Как это у вас происходило??? -Откровенно говоря, попал в очень не приятную историю... Обратился на ул.8го марта, дали квитанцию - оплатил, после чего мне сообщили, что ждать надо ДО 30 ДНЕЙ (пока придет мастер и подключит)! Все бы ничего, квартиру, которую снимал, уже вернул хозяину, вещи перевезены, ремонт закончен... а, теперь из-за этой бюрократии не могу по человечески вьехать в свою квартиру (жрать то где-то надо готовить...) ((((( Буду очень признателен, если у кого-то есть номерок телефона "трудяг" из ГАЗ конторы в Ирпене, что бы ускорить процесс и соответственно, отблагодарить, если пойдут на встречу...
Я з третьої черги. Мені теж казали прийдуть протягом місяця, але уже через тиждень були у нас. Ось номерок газовщика, який приходив до нас 0630335246
Investor 2016
Пользователь
92
23 марта 2016
15 дек 2016 12:58
Цитата "AnnieM":Соседи, давайте объединяться у нас сейчас возникло две большие проблемы
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.
За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески.
Начиная с какого этажа возникают проблемы подачи воды?
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
15 дек 2016 14:26
Подскажите что за дыра внизу? Для вытяжки от плиты? Если так то нормально ли это??) Да и вентиль газовый совсем с другой стороны...
Майяя
М
Пользователь
46
14 апреля 2016
15 дек 2016 14:45
Цитата "Amat":
У всех у вас будет дверь на кухню?это тоже нарушение за которое вас по закону могут отключить от газоснабжения и наложить штаф
В моей кухне даже окна нет

Фальцфей
Ф
Новичок
16
21 июля 2016
15 дек 2016 15:28
А всех вода пропала?
AnnieM
Постоянный пользователь
106
22 ноября 2014
16 дек 2016 08:14
Цитата "Investor 2016":
Начиная с какого этажа возникают проблемы подачи воды?
У нас восьмой
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
16 дек 2016 08:16
Нужно сильнее топить или высокая влажность в квартире.Цитата "BASALATO":Вітаю! В чому причина сильного конденсату на вікнах (іноді цілі калюжі) і як з цим боротися? Буду вдячий за пораду!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
