ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
dima1988kiev
Пользователь
22
22 ноября 2016
07 дек 2016 07:08
Цитата "Бомж київський":Люди, підкажіть який кабель/...
бери обычный 2х жильный
не нужно экранизировать

irishastepanenko
i
Новичок
20
27 ноября 2015
07 дек 2016 07:57
Доброе утро соседи! Сегодня жителей 2й очереди ожидал "сюрприз" под окном. Неужели не нашлось другого места, чтобы установить мусорник? Нужно обязательно людям под окна? Как показывает практика, то там будет не только строительный мусор, но и бытовые отходы - а это вонь, мухи и другие прелести. Надеюсь, что соседи поддержат меня в том, чтобы требовать убрать это безобразие из под окон, ведь здесь уже живут люди!
P.S. Не могу прикрепить фото
P.S. Не могу прикрепить фото
irishastepanenko
i
Новичок
20
27 ноября 2015
07 дек 2016 08:27
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
07 дек 2016 08:51
Тогда даже не парьтесь. Все нормально перезимует. Первая очередь тоже получала ключи на зиму. У всех все нормально.Цитата "Lyuk":
я из 5-й очереди, проблем с соседями точно не будет потому как еще никто там жить не будет - еще не выдали ключи, скоро должны получить)
Покупали квартиру без наполнения, просто интересно перезимует ли котел в таких условиях (не труб не радиаторов нет) или надо будет срочно делать отопление и протапливать время от времени
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
07 дек 2016 08:54
Я себе так сделал. Радиаторы разбросал по сторонам, а на месте проема будет стеклянная дверь или что-то вроде этого.Цитата "Alyona25":Уважаемые соседи, подскажите ещё такое. Есть кто-то, кто сделал или планирует сделать из лоджии балкон?
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
07 дек 2016 09:04
Я так понимаю канализацию всего комплекса выливают в городскую. Слишком много квартир для "промывки" в землю. Да и что значит "промывку"? На сколько я знаю в Белогородке и других комплексах (в тех краях) стоят септики, там банально нет общей канализации.Цитата "Pylyp z Bolit":8-9 черги, спитайте, куди у вас будуть відходити стічні /каналізаційні стоки? Бо щось я не бачу, прокладання колекорів. Теж стосується і всієї Синергії-2. У мене таке враження, що частково води відведуть у стару каналізаційну мережу, а решту промиватимуть у землю. У Білогородці чув про таку систему. Спочатку нічого, а через кілька років, що буде?
lifegood08
l
Постоянный пользователь
177
04 декабря 2016
07 дек 2016 09:13
Всем привет еще раз, вопрос тем кто ставил себе индивидуально котел, сколько стоила доплата?
adler_40
Постоянный пользователь
106
19 октября 2015
07 дек 2016 09:43
Цитата "С_М":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - программатор сами устанавливали или вызывали мастера? и второй вопрос - какая будет ситуация с теплым полом при установке данного устройства (не будут ли они холодными на практике ?)
в сервисе советуют ставить отдельный регулятор на ТП + термоклапан и т.д. .... (((
Слышал что на теплый пол должна быть подача воды 30-40% . Открываете крышку котла, открутив два шурупа нижних, открываете пластиковую задвижку по средине крышки внутри, там 4 контакта, два из которых соеденены перемычкой(в инструкции к котлу все указано на схеме), вторые два для выносного датика температуры. Перемычку вынимаете на ее место два проводка от программатора 0,5 или 0,75 сечением, в программатор их тоже закрепляете в клему, открыв заднюю крышку (в инструкции к программатору все есть), на двух сторонний скотч к плитке рабочей стенки кухни или на шурупы к стенке(он маленький и легкий) и все.
Бомж київський
Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
07 дек 2016 10:31
Цитата "dima1988kiev":бери обычный 2х жильный
не нужно экранизировать
Дякую за відповідь!

Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
07 дек 2016 10:38
Цитата "barbarus":Тогда даже не парьтесь. Все нормально перезимует. Первая очередь тоже получала ключи на зиму. У всех все нормально.
Спасибо большое!

lifegood08
l
Постоянный пользователь
177
04 декабря 2016
07 дек 2016 10:39
Цитата "barbarus":Я так понимаю канализацию всего комплекса выливают в городскую. Слишком много квартир для "промывки" в землю. Да и что значит "промывку"? На сколько я знаю в Белогородке и других комплексах (в тех краях) стоят септики, там банально нет общей канализации.
Сказали во всех домах центральная канализация
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
07 дек 2016 10:52
Это имеется ввиду городская, централизованная.Цитата "lifegood08":
Сказали во всех домах центральная канализация
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
07 дек 2016 11:21
Цитата "irishastepanenko":
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить: и дом и земельный участок под ним будет передан на баланс ЖЭКа?
Добрый день. Да, и дом, и земельный участок передаются на баланс обслуживающей организации (ЖЕКа).
Alyona25
A
Пользователь
34
05 июля 2016
07 дек 2016 11:27
Цитата "barbarus":Я себе так сделал. Радиаторы разбросал по сторонам, а на месте проема будет стеклянная дверь или что-то вроде этого.
Вот и я сначала так хотела! Потом кто-то сказал, что нельзя перекрывать по каким-то газовым нормам. Так радиатор установили на лоджии, а теперь начинаю жалеть... теперь думаю может установить дополнительный радиатор и всё-таки ссделать дверь. А тот на балконе отключать. Будем ещё думать! На данном этапе ещё есть возможность переделать. Благодарю за наглядный пример!
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
07 дек 2016 11:43
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Фотоотчет по ходу строительства ЖК «Синергия 2» от 07.12.2016г.
5-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
- ведутся работы по устройству входной группы;
6-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
7-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
8, 9 очередь
-Устройство вертикальных конструкций цокольного этажа.
Фотоотчет по ходу строительства ЖК «Синергия 2» от 07.12.2016г.
5-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
- ведутся работы по устройству входной группы;
6-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
7-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
8, 9 очередь
-Устройство вертикальных конструкций цокольного этажа.
investor_sinergia2
i
Постоянный пользователь
151
20 августа 2015
07 дек 2016 11:49
Цитата "barbarus":Я себе так сделал. Радиаторы разбросал по сторонам, а на месте проема будет стеклянная дверь или что-то вроде этого.
А у Вас лоджия на кухне или в комнате?
инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
07 дек 2016 12:07
Цитата "lifegood08":Всем добрый вечер. Новичок в данной ветке, подскажите уважаемые инвесторы, кто-то инвестировал в 8-9 очереди? Что там с документами? Как вообще застройщик?
Лично только начинаю собирать инфо, на выходных поеду на место, возьму документы и посмотрю вживую.
Здравствйте, мы с 9 очереди, документы основные почти все, только декларация о нач строит. работ пока что нет, но мы верим в лучшее) Лично я тоже пару недель собирала всю инфу, но чего то существенного-плохого не нашла, надеюсь что и не найду.
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
07 дек 2016 13:06
У меня лоджия в комнате, мне проще. Я так понимаю у вас на кухне. Не вижу проблем. Что-то вам не то рассказали. У меня сосед остеклил и не парится. А если это нарушение (в чем я сомневаюсь), то не грубое. Знаете сколько народа переваривает самостоятельно труб... и все норм, не слышал что бы кого-то отключили или оштрафовали.Цитата "Alyona25":
Вот и я сначала так хотела! Потом кто-то сказал, что нельзя перекрывать по каким-то газовым нормам. Так радиатор установили на лоджии, а теперь начинаю жалеть... теперь думаю может установить дополнительный радиатор и всё-таки ссделать дверь. А тот на балконе отключать. Будем ещё думать! На данном этапе ещё есть возможность переделать. Благодарю за наглядный пример!
Владусик
Пользователь
33
04 декабря 2016
07 дек 2016 13:18
Уважаемый ОП!! Целый день не работает камера на 8,9 дом! Можно что-то сделать? 

Bubochka2505
B
Гость
4
07 декабря 2016
07 дек 2016 13:53
Привет, инвесторам и соседям. В субботу едем аключать договор. Мы 8 очередь.!!! Держим кулачки ииверим в лучшее!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
