ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
6/2% | ||
16/6% | ||
49/20% | ||
99/39% | ||
81/32% |
Alyona25
A
Пользователь
34
05 июля 2016
06 дек 2016 12:28
Уважаемые соседи, подскажите ещё такое. Есть кто-то, кто сделал или планирует сделать из лоджии балкон?
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
06 дек 2016 13:01
Каким образом? Это будет стоить оочень дорого, особенно на верхних этажах.Цитата "Alyona25":Уважаемые соседи, подскажите ещё такое. Есть кто-то, кто сделал или планирует сделать из лоджии балкон?
barbarus
b
Старожил
588
25 ноября 2014
06 дек 2016 13:14
Ну если на зиму не будет отопления, то на всякий случай, открутите радиаторы и слейте воду, это если вам сделали отопление полностью. Она может быть в качестве проверки герметичности системы. Мне делал все застройщик и вода там была. Тогда и слейте с котла... Если соседи будут топить, то t будет у вас выше ноля. А соседи будут вспоминать в начале месяца (если будут знать, что вы не топите)Цитата "Lyuk":
А вот тут поподробнее пожалуйста. Если котёл повисит зиму не подключенный к системе отопления это ему навредит? Планируем ремонт летом...

Alyona25
A
Пользователь
34
05 июля 2016
06 дек 2016 13:42
Цитата "barbarus":Каким образом? Это будет стоить оочень дорого, особенно на верхних этажах.
Я имею в виду разделить кухню и лоджию, сделать стену и двери, чтобы лоджия служила балконом в плане было холодное место, место для сушки белья и тд.
Отдел продаж СФ "Синергия"

Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
06 дек 2016 13:50
Цитата "irishastepanenko":Уважаемый отдел продаж! Подскажите, пожалуйста, кому принадлежит право собственности на земельные участки, на которых построены дома по адресу Мечникова 118, 118а, 112в, 112г, после сдачи этих домов? Не хотелось бы в дальнейшем попасть в ситуацию как жители дома по адресу Украинская 48.
Добрый день, уважаемый "irishastepanenko". Все документы по Вашему вопросу выложены на сайте ЖК "Синергия 2" в разделе "Разрешительная документация". К сожалению, ссылку не можем разместить по правилам форума.
Отдел продаж СФ "Синергия"

Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
06 дек 2016 13:54
Цитата "irishastepanenko":Уважаемый отдел продаж. Скажите, пожалуйста, будет ли осуществляться "передача" земельных участков, на которых возведены дома, из собственности физ.лица на баланс города или ЖЕКА (после сдачи домов)?
После сдачи дома в эксплуатацию, он передается на баланс обслуживающей организации. В нашем случае, на баланс ООО "Синергия-сервис" (ЖЕК жилого комплекса "Синергия 2").
Владусик

Пользователь
33
04 декабря 2016
06 дек 2016 13:55
Уважаемый отдел продаж! Скажите пожалуйста, когда ориентировочно будет представлена декларация о начале строительных работ 8,9 очереди?
irishastepanenko
i
Новичок
20
27 ноября 2015
06 дек 2016 13:57
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":
После сдачи дома в эксплуатацию, он передается на баланс обслуживающей организации. В нашем случае, на баланс ООО "Синергия-сервис" (ЖЕК жилого комплекса "Синергия 2").
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить: и дом и земельный участок под ним будет передан на баланс ЖЭКа?
vdvvdv
v
Новичок
9
22 сентября 2016
06 дек 2016 14:09
Цитата "egoisto4ka":
Я смотрю, что не день, то новости...Изначально обещали в 4-й очереди спорт клуб, потом отстроили, сказали ресторан, теперь клубешник. Застройщик, вы там совсем офонарели?
У меня первый этаж блин переживаю действительно что будет в цоколе
adler_40

Постоянный пользователь
106
19 октября 2015
06 дек 2016 15:04
Цитата "Olena_07":Если у вас трубы полипропилен, то мороз не страшен. Другое дело радиаторы и сам котёл.
Опалення монтували синергія, мабуть пропілен, спс заспокоїли. Але радіаторами і котлом теж не хочеться ризикувати. А що в системі може бути запаяно стільки сміття я взагалі ну ніяк уявити не могла. Новобуд - це такий квест

А у вас на вход воды ставили фильтр грубой очистки?
Olena_07
O
Пользователь
55
23 января 2016
06 дек 2016 15:07
Так начебто стоять фільтри там де лічільники , в коридорі загальному.
adler_40

Постоянный пользователь
106
19 октября 2015
06 дек 2016 15:15
Цитата "Olena_07":Так начебто стоять фільтри там де лічільники , в коридорі загальному.
мне еще ставили грубой очистки большой , там уйма ржавчины была в первом, я 3 куба так пользовался, потом сразу поменял второй фильтр
Olena_07
O
Пользователь
55
23 января 2016
06 дек 2016 15:17
Так, треба буде подумати про це, дякую. І може перевірити той існуючий, а то шкода нову сантехніку о_о
Lyuk
L
Пользователь
95
26 июня 2016
06 дек 2016 18:35
Цитата "barbarus":Ну если на зиму не будет отопления, то на всякий случай, открутите радиаторы и слейте воду, это если вам сделали отопление полностью. Она может быть в качестве проверки герметичности системы. Мне делал все застройщик и вода там была. Тогда и слейте с котла... Если соседи будут топить, то t будет у вас выше ноля. А соседи будут вспоминать в начале месяца (если будут знать, что вы не топите)
я из 5-й очереди, проблем с соседями точно не будет потому как еще никто там жить не будет - еще не выдали ключи, скоро должны получить)
Покупали квартиру без наполнения, просто интересно перезимует ли котел в таких условиях (не труб не радиаторов нет) или надо будет срочно делать отопление и протапливать время от времени

С_М
С
Пользователь
36
18 ноября 2015
06 дек 2016 18:48
Цитата "adler_40":
На вашей ссылке он и есть. Стоит новый 2100-2300 по сайтам , купил за 1800 без коробки, но с гарантией, уже пользовались им месяц,у сервиса на стенде висел. Думал изначально купить за 500-1000 грн что-то , но там не факт, что подойдет по протоколу, батарейки покупать - отдельное питание, зачем что то придумывать, если этот именно для нашего котла, написано в инструкции, есть еще одно предложение TRZ 12-2, он дороже и старее. Я оставлял на минимуме 40 градусов котел , за двое суток, пока меня не было без программатора нагорало где то 15 кубов газа (с программатором 0.1 за сутки при температуре в квартире 12, на улице -5-7), при том что насос крутит постоянно без программатора. И без программатора если стоит 50 например градусов вода , он нагревает до 55, потом опускается до 45 и опять включается(и такие циклы бесперерывны), с помощью программатора, он работает в оптимальном режиме, нагревает помещение до заданной температуры и полностью отключается горелка с насосом. Естественно не нужно ставить 30 градусов в квартире, так как он будет работать не останавливаясь, пока температура до нужной поднимется, а учитывя что батареи не большие и дом холодный, то это будет долго и затратно.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - программатор сами устанавливали или вызывали мастера? и второй вопрос - какая будет ситуация с теплым полом при установке данного устройства (не будут ли они холодными на практике ?)
в сервисе советуют ставить отдельный регулятор на ТП + термоклапан и т.д. .... (((
lifegood08
l
Постоянный пользователь
177
04 декабря 2016
06 дек 2016 19:45
Всем добрый вечер. Новичок в данной ветке, подскажите уважаемые инвесторы, кто-то инвестировал в 8-9 очереди? Что там с документами? Как вообще застройщик?
Лично только начинаю собирать инфо, на выходных поеду на место, возьму документы и посмотрю вживую.
Лично только начинаю собирать инфо, на выходных поеду на место, возьму документы и посмотрю вживую.
Изольда Гиоргиевна

Пользователь
98
25 ноября 2016
06 дек 2016 21:47
Цитата "lifegood08":Всем добрый вечер. Новичок в данной ветке, подскажите уважаемые инвесторы, кто-то инвестировал в 8-9 очереди? Что там с документами? Как вообще застройщик?
Лично только начинаю собирать инфо, на выходных поеду на место, возьму документы и посмотрю вживую.
Мы инвестировали в 9. Все нормально с документами. Правда план дома не соответствует!!! Застройщик дом "перевернул" а риелторам сказать забыл. И они теперь ложную информацию дают.
Брали второй этаж, завтра поедем на третий переписывать... не фатально, конечно. Но не приятно. Если бы вовремя не разобрались, то жили бы над подъездом. А мы этого уж точно не хотели.
Бомж київський

Постоянный пользователь
195
29 августа 2015
06 дек 2016 22:14
Люди, підкажіть який кабель потрібен для проводового програматора – звичайний двожильний чи якийсь інший (вита пара, наприклад)? І чи треба його (кабель) «екранувати» від звичайної електророзводки (чи вона не буде сильно впливати на сигнал)? 

lifegood08
l
Постоянный пользователь
177
04 декабря 2016
07 дек 2016 04:53
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Мы инвестировали в 9. Все нормально с документами. Правда план дома не соответствует!!! Застройщик дом "перевернул" а риелторам сказать забыл. И они теперь ложную информацию дают.
Брали второй этаж, завтра поедем на третий переписывать... не фатально, конечно. Но не приятно. Если бы вовремя не разобрались, то жили бы над подъездом. А мы этого уж точно не хотели.
Спасибо за инфо.
Pylyp z Bolit

Пользователь
97
08 октября 2016
07 дек 2016 07:03
8-9 черги, спитайте, куди у вас будуть відходити стічні /каналізаційні стоки? Бо щось я не бачу, прокладання колекорів. Теж стосується і всієї Синергії-2. У мене таке враження, що частково води відведуть у стару каналізаційну мережу, а решту промиватимуть у землю. У Білогородці чув про таку систему. Спочатку нічого, а через кілька років, що буде?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а06.1033
- ЖК Подол Град Vintage | Edelburg Development | Киев, Вознесенский спуск, 28-3005.10102
- ЖК Петрівське містечко 2 | Team Development | Святопетровское, ул. Володимирская, 36а05.101
- ЖК Liverpool House | Ливерпуль Хаус | Киев, ул. Межевая, ул. Яблоневая, 2005.1092
- ЖК Family Life | Киев, пер. Милославский, 605.101
- ЖК Nordwood | Коцюбинское, ул. Доковская, 2105.101
- ЖК Канкрит | РіЕЛ | Киев, Днепровская набережная, 1704.101
- ЖК Atmosfera Premium | MOLODIST | Софиевская Борщаговка04.101
- ЖК The Light | City One Development | Киев, ул. Джона Маккейна, 503.1012
- ЖК Свідомі | Inzhur | Крюковщина, ул. Ивана Богуна, 403.102
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.094 706
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее