Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
124. . .211
11 дек 2014 11:59
[/quote]
Что именно Вас интересует? Сегодня стал инвестором во втором доме. Если есть вопросы - могу сбросить телефон в личку.
Если планируете инвестировать в гривне - делайте это в ближайшие дни - застройщик планирует в ближашее время зафиксировать цену в долларах. Во всяком случае - мне он так сказал.[/quote]

Подскажите, заверяли ли Вы договор нотариально и вносили ли коррективы?
11 дек 2014 14:18
Цитата "YanaS":

Подскажите, заверяли ли Вы договор нотариально и вносили ли коррективы?


Нет. не заверял. Но как Вам офомлять - дело Ваше. Так же ничего не менял. Думаю, что договор это маленька формальнось. Мое мнение "мы сейчас живем во время, когда больше стоит доверять словам и делам, чем документам"
11 дек 2014 15:15
Всем добрый вечер!
Хочу сбросить типовой план этажа по первому и второму дому.
Если интересует вопрос приобретения квартир, обращайтесь!

С уважением, Владимир
Отдел продаж от застройщика
Дом 2 (ул. Джерельная, 6)
Дом 1 (ул. Джерельная, 2)
11 дек 2014 18:04
Цитата "6rey":

Что именно Вас интересует? Сегодня стал инвестором во втором доме. Если есть вопросы - могу сбросить телефон в личку.
Если планируете инвестировать в гривне - делайте это в ближайшие дни - застройщик планирует в ближашее время зафиксировать цену в долларах. Во всяком случае - мне он так сказал.


Добрый вечер! Поздно написали, со вчерашнего дня на ту квартиру что интересовала, цены выросли, к сожалению. Будем пока думать. В любом случае спасибо!
11 дек 2014 18:22
Цитата "engel_2908":


Добрый вечер! Поздно написали, со вчерашнего дня на ту квартиру что интересовала, цены выросли, к сожалению. Будем пока думать. В любом случае спасибо!


Добрый вечер!
Плановое поднятие цены будет с понедельника, вчера ничего не менялось. Может Вам дали не точную информацию?

С уважением,
отдел продаж от застройщика
11 дек 2014 18:36
Цитата "vladimir_fortuna_2":


Добрый вечер!
Плановое поднятие цены будет с понедельника, вчера ничего не менялось. Может Вам дали не точную информацию?

С уважением,
отдел продаж от застройщика

мы интересовались квартирой 47,2 кв.м., на 4 этаже и на она была по стоимости чуть выше 330000грн, сейчас кв.м. 550долл. Это та информация, которую нам сообщили.
11 дек 2014 18:59
Цитата "engel_2908":

мы интересовались квартирой 47,2 кв.м., на 4 этаже и на она была по стоимости чуть выше 330000грн, сейчас кв.м. 550долл. Это та информация, которую нам сообщили.


Смотрите, какая ситуация на сегодняшний день. Такую квартиру, можно приобрести на первом или пятом этаже, по цене 330 050 грн. при 100% оплате. Средние этажи мы вообще пока что сняли с продажи, но в индивидуальном порядке, можно встречаться с застройщиком и все обсуждать.

С уважением,
отдел продаж от застройщика
11 дек 2014 19:25
Доброго дня всім)) Ми теж потенційні жителі даного будинку, вклали кошти в другий будинок, так що чекаємо осінь з надією)))Були на будівництві три рази, ніби постійно працюють! Хто знає, 3000 дл. за внутрішні роботи(штукатурка, вода, електрика) воно того варте, чи краще самим робити?
11 дек 2014 19:31
Цитата "vladimir_fortuna_2":


Смотрите, какая ситуация на сегодняшний день. Такую квартиру, можно приобрести на первом или пятом этаже, по цене 330 050 грн. при 100% оплате. Средние этажи мы вообще пока что сняли с продажи, но в индивидуальном порядке, можно встречаться с застройщиком и все обсуждать.

С уважением,
отдел продаж от застройщика

Ну нам сказали не то что сняли, а 550 дл/кв.м. Это для нас немного дороговато, а изначально первый и последний этаж не интересовали. Сейчас рассматриваем ЖК "Синергия 2". Та квартирка была идеальной, но видно не судьба.
11 дек 2014 19:37
Цитата "Maniput":
Доброго дня всім)) Ми теж потенційні жителі даного будинку, вклали кошти в другий будинок, так що чекаємо осінь з надією)))Були на будівництві три рази, ніби постійно працюють! Хто знає, 3000 дл. за внутрішні роботи(штукатурка, вода, електрика) воно того варте, чи краще самим робити?


Доброго, вже мабуть вечора)
Хотів Вам уточнити, що у 3000$ за внутрішні роботи, входить:
-на стінах вапняна штукатурка;
-на підлозі рівна стяжка;
-2-х контурний газовий котел;
-сталеві радіатори;
-розведення водопостачання та каналізації до всіх сантехнічних приладів;
-електропроводка мідна з розведенням по точках під розетки та вимикачі;
-ввідний автомат.
Доречі, також можна зробити теплу підлогу в коридорі, в сан вузлі, на кухні та балконі за окрему плату. Для 2-х кімнатної квартири, це коштує 400$.

З повагою,
відділ продажу від забудовника
11 дек 2014 19:40
Цитата "engel_2908":

Ну нам сказали не то что сняли, а 550 дл/кв.м. Это для нас немного дороговато, а изначально первый и последний этаж не интересовали. Сейчас рассматриваем ЖК "Синергия 2". Та квартирка была идеальной, но видно не судьба.


Ну смотрите сами, я Вам дал точную информацию, а выбор за Вами.


С уважением,
отдел продаж от застройщика
11 дек 2014 19:48
Цитата "vladimir_fortuna_2":


Ну смотрите сами, я Вам дал точную информацию, а выбор за Вами.


С уважением,
отдел продаж от застройщика

Владимир, подскажите пожалуйста, есть ли еще однокомнатные квартиры в ЖК?
11 дек 2014 19:59
Цитата "engel_2908":

Владимир, подскажите пожалуйста, есть ли еще однокомнатные квартиры в ЖК?


Да, еще есть.
По ДОМУ 1 есть квадратура от 23.8 м.кв. до 46.6 м.кв., а по ДОМУ 2 от 36.87 м.кв. до 39.35.

С уважение,
отдел продаж от застройщика
11 дек 2014 20:05
Цитата "vladimir_fortuna_2":


Да, еще есть.
По ДОМУ 1 есть квадратура от 23.8 м.кв. до 46.6 м.кв., а по ДОМУ 2 от 36.87 м.кв. до 39.35.

С уважение,
отдел продаж от застройщика

Хочу более детально узнать информацию относительно 2-го дома, есть ли возможность Вам лично написать или перезвонить завтра?
11 дек 2014 20:16
Цитата "engel_2908":

Хочу более детально узнать информацию относительно 2-го дома, есть ли возможность Вам лично написать или перезвонить завтра?


Да, можно и писать, можно и созвонится. Но лучше всего созвониться и более подробно поговорить. Вот мои номера 067 473 98 99, 093 31 527 34

С уважением,
отдел продаж от застройщика
11 дек 2014 20:17
Вечер добрый, Владимир. Подскажите пожалуйста, в Доме № 1:

1. есть ли в наличии свободные 2-х комнатные квартиры;
2. какой квадратуры
3. какова стоимость кв.м
Заранее благодарю за ответ.
11 дек 2014 20:33
Цитата "Любовь Ник":
Вечер добрый, Владимир. Подскажите пожалуйста, в Доме № 1:

1. есть ли в наличии свободные 2-х комнатные квартиры;
2. какой квадратуры
3. какова стоимость кв.м
Заранее благодарю за ответ.


Добрый.
Да, двух комнатные квартиры еще есть в наличии.
Есть квадратура 47, 56, 57 и 67 м.кв.. Этажи еще есть все.
Что касается ценовой политики:
первый и пятый этаж при 100% оплате сума в гривнах (67 м.кв.-8000 грн/м2, 56 или 57м.кв.-8500 грн/м2, 47м.кв.-8800грн/м2)
средние этажи при 100% оплате (500$/м2-550$/м2, все зависит от планировки)
средние этажи в рассрочку (530$/м2-590$/м2, все зависит от планировки).
Рассрочка с минимальным первым взносом от 25%, а все остальное можно оплатить при получении ключе 30.07.2015 год.


С уважением,
отдел продаж от застройщика
12 дек 2014 08:01
Цитата "vladimir_fortuna_2":

Доречі, також можна зробити теплу підлогу в коридорі, в сан вузлі, на кухні та балконі за окрему плату. Для 2-х кімнатної квартири, це коштує 400$.


Влидимир. 400$ - это общая цена, за кв.м или за одно место, либо балкон, либо кухня?
12 дек 2014 09:38
Цитата "6rey":


Влидимир. 400$ - это общая цена, за кв.м или за одно место, либо балкон, либо кухня?


Это цена за все.

С уважением,
отдел продаж от застройщика
12 дек 2014 10:56
Владимир, Вы не ошиблись с подписями под схемами домов?

Я думал, что дом который сейчас достравивается буквой "П" - это первый дом, а который начинает строится - второй.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее