Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .170172. . .211
30 май 2017 06:36
в 14 доме так было зимой. Сейчас вода то есть, хоть многие еще делают ремонт, а вот в ососеднем (зеленый дом, номер не знаю), судя п тому, что набирают воду под 14 домом, то да, воду носят руками и без лифта.
30 май 2017 06:40
Цитата "Житель2017":
Питання до тих, хто робив/робить ремонт в 10 поверхових будинках: воду реально треба руками носити, без ліфта, з будівництва???)

В 12 доме пока не включили воду тоже руками без лифта носили.
30 май 2017 08:48
А обовязково викликати газовщиків щоб підключити плитку до газу, там має бути якась пломба?
Котел на гарантію вже поставили, договір я заключала в Міській раді м.Ірпінь там є прозорий офіс, за газ уже оплачую.
30 май 2017 10:05
Цитата "YulyaZ":
А обовязково викликати газовщиків щоб підключити плитку до газу, там має бути якась пломба?
Котел на гарантію вже поставили, договір я заключала в Міській раді м.Ірпінь там є прозорий офіс, за газ уже оплачую.


Многие сами подключали, мы в том числе! За последствия не отвечаем. Но, санкций не нашел!
30 май 2017 20:49
Цитата "Immmortal":


Многие сами подключали, мы в том числе! За последствия не отвечаем. Но, санкций не нашел!

тогда у Вас в Договоре с поставщиком газа скорее всего будет указан только котел как газовый прибор. а плита вроде как прописана не будет :) официально не подключали - значит и нет ее :) . у меня по крайней мере так.
31 май 2017 08:58
Цитата "Dmitriy_001":

тогда у Вас в Договоре с поставщиком газа скорее всего будет указан только котел как газовый прибор. а плита вроде как прописана не будет :) официально не подключали - значит и нет ее :) . у меня по крайней мере так.


Не так. Вы когда заключаете договор, то плита еще может быть не подключена. Собственно, еще может и ремонт не сделан. Поэтому при заключении договора речь идет о плите и котле. А подключение самой плиты это отдельный этап, который к договору с Облгазом отношения не имеет.
31 май 2017 19:11
доброго вечора :yes: :yes: :yes: :yes:
хотілось би дізнатись як відбувався продаж кладовок у будинках, через який проміжок часу після здачі почали їх продавати????
31 май 2017 19:17
може хтось в курсі чому у дж 12 так мокро на другому та першому поверхах ??? 8-() 8-() 8-() 8-()
01 июнь 2017 06:04
Цитата "investor 007":
може хтось в курсі чому у дж 12 так мокро на другому та першому поверхах ??? 8-() 8-() 8-() 8-()

Лучше этот вопрос задать нашей ОСББ, а то вообще не понятно за что мы ей платим, то она выходная то занятая. Зачем её содержать, если она не выполнят свои функции.
01 июнь 2017 07:17
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами провереных специалистов по установке натяжных потолков.Огроминое спасибо
01 июнь 2017 07:37
Цитата "alina_123":
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами провереных специалистов по установке натяжных потолков.Огроминое спасибо
Больше чем 150грн за квадрат не берите. Оно того не стоит.
01 июнь 2017 09:11
Вашей ОСББ?!.. Вы хоть копейку заплатили в ОСББ? И вообще, Вы что, уже присоединили 12 дом к ОСББ?!..
01 июнь 2017 11:22
Цитата "Immmortal":


Вашей ОСББ?!.. Вы хоть копейку заплатили в ОСББ? И вообще, Вы что, уже присоединили 12 дом к ОСББ?!..


так цікаво виходить що будинок нічто необслуговує, то кому тоді гроші здавали при здачі ?
01 июнь 2017 13:24
Доброго дня!
Фотозвіт за виконані роботи за період від 20.05.2017 по 01.06.2017
На сьогоднішній день 01 червня 2017 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;
будинок №6 (вул. Джерельна, 12) - зданий в експлуатацію;

будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* продовжуються роботи по благоустрою прибудинкової території;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи з облицювання каменем цокольного поверху;

будинок по вул. Г. Сковороди, 27, вул. Г. Сковороди, 29:
* розпочато роботи по влаштуванню покрівлі будинку;
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будівлі;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи по залиттю цементно-піщаної стяжки в квартирах на 5-6 поверсі;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків в квартирах на 10 поверсі;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах на 10 поверсі;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по 10 поверху;
* продовжуються роботи по розводці сантехніки по всьому будинку;
* продовжуються електро-монтажні роботи в місцях загального користування;
* завершено роботи з цегляної кладки по 10-му поверху та парапетів.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
вул. Г. Сковороди, 27, Г. Сковороди, 29
01 июнь 2017 14:35
Цитата "investor 007":


так цікаво виходить що будинок нічто необслуговує, то кому тоді гроші здавали при здачі ?


напевно забудовнику для оплати послуг типу вивіз сміття, прибирання, обслуговування прибудинкової по цьому будинку. Якби не здавали гроші, то виходить в будинок не потрапили б поки він не був би переданий на обслуговування ОСББ, або були б без газонів, дерев, та по вуха в смітті, ще й борги потім з самих "розумних" (типу того хто розказує тут "за что они деньги получают?") вимагай. А так все логічно - якщо хочете робити ремонт, значить буде сміття, значить буде пісок в під'їзді (це мінімум , якшо ремонтники вибачте не какають на поверхах), значить це все потрібно прибирати.
01 июнь 2017 17:13
Уважаемый, Maxim_Domostroi! Очень польщена Вашим вниманием к моей персоне, но хотелось бы внести некоторые корректировки.
1. У меня, как у любого наемного сотрудника существует график работы:это включает в себя рабочее время, не рабочее время (тобишь личное время, которое я провожу с родными) и выходные, время свободное от работы.
С графиком приёма жителей, Вы можете ознакомиться, он вывешен на входе в подъезд, в котором находится офис ОСББ.
2. Содержите, Вы свою жену, если Вы женаты, но отнюдь не меня.
3. Мои "функции", а точнее, должностные обязанности, прописаны в должностной инструкции, по которым я работаю.
4. Если я "занята", как Вы это описываете,значит я в "живую" общаюсь с жителями, которые пришли ко мне. А заставлять их ждать - не корректно.

Ну и подводя итоги своего ответа (не могла я оставить без внимания Вашу критику) скажу следующее:Вы даже имени моего не знаете исходя из написаного, а это, по крайней мере, не красиво. И если у Вас есть, что мне сказать и рассказать " каким хером" нужно работать, приходите в приёмные дни и часы и скажите мне это в глаза! А сидя дома, под никому поливать людей грязью.
Всего Вам хорошего.
02 июнь 2017 09:10
Цитата "ai24":
Уважаемый, Maxim_Domostroi! Очень польщена Вашим вниманием к моей персоне, но хотелось бы внести некоторые корректировки.
1. У меня, как у любого наемного сотрудника существует график работы:это включает в себя рабочее время, не рабочее время (тобишь личное время, которое я провожу с родными) и выходные, время свободное от работы.
С графиком приёма жителей, Вы можете ознакомиться, он вывешен на входе в подъезд, в котором находится офис ОСББ.
2. Содержите, Вы свою жену, если Вы женаты, но отнюдь не меня.
3. Мои "функции", а точнее, должностные обязанности, прописаны в должностной инструкции, по которым я работаю.
4. Если я "занята", как Вы это описываете,значит я в "живую" общаюсь с жителями, которые пришли ко мне. А заставлять их ждать - не корректно.

Ну и подводя итоги своего ответа (не могла я оставить без внимания Вашу критику) скажу следующее:Вы даже имени моего не знаете исходя из написаного, а это, по крайней мере, не красиво. И если у Вас есть, что мне сказать и рассказать " каким хером" нужно работать, приходите в приёмные дни и часы и скажите мне это в глаза! А сидя дома, под никому поливать людей грязью.
Всего Вам хорошего.

Не хотел вас конкретно обидеть, или вы все всегда на свой счет принимаете ? я писал за то, что ОСББ должно качественно и эффективно выполнять свои обязанности.
02 июнь 2017 09:24
Цитата "investor 007":
доброго вечора :yes: :yes: :yes: :yes:
хотілось би дізнатись як відбувався продаж кладовок у будинках, через який проміжок часу після здачі почали їх продавати????

Доброго дня! У 14-му будинку кладовки на поверхах почали продавати орієнтовно за місяць ДО здачі будинку. Ціна стартувала від 10 тис. за квадрат, потім подорожчала орієнтовно до 11-ти. Оформлення потягне дорого, більш, ніж оформлення житла.
02 июнь 2017 09:45
Как зовут главную из ОСББ ?
Вы, что не понимаете, что всегда будут делиться на два лагеря, довольные и не довольные.
Предлагаю Вам, сделать эл.почту, где каждый может писать свои пожелания, и по желанию потребовать от Вас отчетности, и я Вас уверяю больше никогда не будет подобных высказываний.
02 июнь 2017 09:53
Раз уже все тут собрались, и представитель ОСББ и Зайстройщик, подскажите когда будет достроена площадка возле 12-го дома. :shuffle:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .170172. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx