Подать объявление

Инвестиция в недвижимость в Украине

2
05 май 2014 21:12
Недвижимость является одним из самых востребованных инструментов инвестирования во всем мире. Как с этим обстоит в Украине?
09 май 2014 22:58
Как раз таки если куда деньги и вкладывать, то только в недвижимость! Сейчас начнут цены расти
10 май 2014 00:05
Не нужно ждать "стабилизации" в стране для покупки жилья. Потому что вместе с стабилизацией цены начнут расти. Лучше всего покупать на пике кризиса, то есть сейчас.
10 май 2014 04:45
А с чего вы взяли,что пик кризиса именно сейчас?С чего цены-то расти станут?До стабилизации еще далеко,не раньше 17 года все встанет на рельсы,до 15го-только в минус,дальше подъем будет,и то очень медленный.
11 май 2014 13:03
А Вы с чего взяли, что в 17? Очень пессимистический прогноз и очень громкое заявление, как по мне. Стабилизация будет проходить максимум год.
11 май 2014 14:16
обычный цикл развития сложной структуры с нуля,(а если после переформатирования-боюсь,что будут помехи и задержки,старое всегда сопротивляется)3 года,это если все пойдет нормально,по плану,БЕЗ ФОРС-МАЖора,а он уже есть..Если случится чудо,и это произойдет за год-тогда покупать надо в январе-марте 2015,никак не раньше)
11 май 2014 14:34
Цитата "Новосел":
Если случится чудо,и это произойдет за год-тогда покупать надо в январе-марте 2015,никак не раньше)

Так почему-то не думают многие инвесторы (покупатели). Квартиры с рациональными планировками в новостроях у нормальных застройщиков по объективной цене раскупают до готовности "коробки" дома. На вторичке подобная ситуация: продавец готов уступить - сделка происходит.
11 май 2014 14:46
Новострой не рассматриваю,риски большие,что превратится в недострой в такое время,а вторичку пока жду.Я неопытный инвестор(((только по анализу ситуации и на интуиции,думаю,пока рано ехать в Киев с конкретными намерениями купить.И так у меня не хватало на то,что хочу,думала,соберу,нол\ экономическая ситуация у нас сейчас такова,что вряд ли,а сейчас подупало у вас в цене,но что-то подсказывает мне,что рано еще.Тут не угадаешь,где найдешь,где потеряешь.Поэтому пустила на самотек и жду,как дальше ситуация будет развиваться,и дело даже не в цене,а в политике и проч. прелестям,будь они неладны.
11 май 2014 15:49
Почему с нуля? Экономика у нас развита достаточно не плохо. Ось для толчка есть. Тут полного цикла и быть не может. Вы сейчас рассказываете про становлении государства с безлюдного острова. Прежде чем оперировать терминами - просмотрите наработки экономистов. Очень рекомендую
11 май 2014 15:58
Цитата "Новосел":
Новострой не рассматриваю,риски большие,что превратится в недострой в такое время,а вторичку пока жду.Я неопытный инвестор(((только по анализу ситуации и на интуиции,думаю,пока рано ехать в Киев с конкретными намерениями купить.И так у меня не хватало на то,что хочу,думала,соберу,нол\ экономическая ситуация у нас сейчас такова,что вряд ли,а сейчас подупало у вас в цене,но что-то подсказывает мне,что рано еще.Тут не угадаешь,где найдешь,где потеряешь.Поэтому пустила на самотек и жду,как дальше ситуация будет развиваться,и дело даже не в цене,а в политике и проч. прелестям,будь они неладны.


Все застройщики, которые не достраивают - известны. Просто посмотрите рейтинги, поверьте, минут 15 и вы более менее начнете разбираться в вопросе. В чем смысл покупки вторички? Она исключительно падает в цене, как ни крути. Сейчас в срочном порядке нужно покупать новострой!
11 май 2014 18:37
Смысл в том.что это будет запасной аэропорт,только мое,а не семейное жилье.Может быть,я к вам перееду.И мне все равно,падает оно или взлетает,главное,что я приехала в Киев и могу там жить,останавливаться и т.д.Я его не для перепродажи покупаю,а продала свое ненужное в Подмосковье и хочу купить в Киеве.А новостройку-надо ждать.Возьмешь готовую-надо отделку делать.Возьмешь с отделкой-надо там сидеть и недоделки устранять.Оно мне надо?Будет день-будет пища.Далее,сейчас очень нестабильная ситуация,гроша не дам за самых надежных застройщиков.
По поводу острова необитаемого-с нуля легче строить,чем переделывать.Представьте себе,что значить разрушить годами выстроенные коррупционные пирамиды!Это самое тяжкое-переломить психологию людей,на это уходят годы.По поводу экономики я бы не сказала,что она у вас развита,к моему большому сожалению.
12 май 2014 04:52
Цитата "Новосел":
Может быть,я к вам перееду.И мне все равно,падает оно или взлетает,главное,что я приехала в Киев и могу там жить,останавливаться и т.д.Я его не для перепродажи покупаю,а продала свое ненужное в Подмосковье и хочу купить в Киеве.А новостройку-надо ждать.Возьмешь готовую-надо отделку делать.Возьмешь с отделкой-надо там сидеть и недоделки устранять.Оно мне надо?Будет день-будет пища.Далее,сейчас очень нестабильная ситуация,гроша не дам за самых надежных застройщиков.


А в Киев к родным вы готовы переехать только если в Украине будет стабильная ситуация? И даже знаете когда она настанет?
С вашими запросами нужно покупать квартиру в сданном доме (т.е. на 20% дороже инвестирования + расходы на сделку) и самостоятельно делать ремонт.
12 май 2014 06:39
Я знаю,поэтому тяну.Переехать к родным могу в любой момент,но не хочу,даж с родной матерью 2 хозяйки на кухне-война,тем более,они в БЦ,а не в Киеве.В Киеве остальная родня,но я все равно больше 2х дней не могу,чаще снимаю квартиру на неделю,а потом тусуюсь по гостям,у всех по очереди)))Да,совсем уехать готова только тогда,когда все более-менее стабильно и понятно,в какую сторону движение,иначе шило на мыло.Когда стабилизируется все-не знаю,я не провидец.Подозреваю,что дестабилизация будет не только у вас,это только начало процесса некой трансформации,которое затронет все страны,даже самые стабильные и благополучные,и отсидеться где-нибудь в тихом райском уголке Европы не получится,но я к этому готова,хотя не настолько,чтобы лезть в эпицентр событий.
12 май 2014 12:23
Недвижимость на сегодняшний день - самый эффективный инструмент защиты инвестиций. Потому что это не что то виртуальное, это реальная и практичная вещь. Которая востребована и пользуется спросом всегда.
12 май 2014 12:26
Цитата "kirovretale":
Недвижимость на сегодняшний день - самый эффективный инструмент защиты инвестиций. Потому что это не что то виртуальное, это реальная и практичная вещь. Которая востребована и пользуется спросом всегда.


Но только если нет войны, стихийного бедствия, эпидемии...
23 май 2014 05:45
Кризисная недвижимость: стоит ли покупать?

//domik.ua/novosti/krizisnaya-nedvizhimo st-stoit-li-pokupat-n222121.html
25 май 2014 13:34
Цитата "Romson":
Кризисная недвижимость: стоит ли покупать?

//domik.ua/novosti/krizisnaya-nedvizhimo st-stoit-li-pokupat-n222121.html

Очень верно в статье подмечено про репутацию настройщика – сейчас как никогда актуально, риск появления новых недостроев велик. Хотя и о крахе, казалось бы, надежных и стабильных ранее застройщиков ползут слухи (КАН вроде бы приостановил строительство «Республики» и на грани банкротства (?)).
25 май 2014 20:50
Сейчас никто не может быть признан надежным застройщиком,сами знаете,новая метла,все ж на связях держится и на кредитах(ток на кредитах не для простых смертных,там свои схемы).Передел идет,рухнули связи-рухнула самая крутая и надежная фирма.
26 май 2014 00:14
Положите баксы под подушку,через год купите дешевле,а через 2 года ещё дешевле.Если вам приспичило инвестировать в недвижимость,то это только обесценит ваши средства.На падающем рынке нет смысла покупать,завтра будет стоить дешевле.МВФ накинул долларовую удавку,импортом доллары вымыли обратно,ссудному проценту,физически доллару не от куда взяться,будет дорожать ещё оставшийся.
26 май 2014 07:49
Цитата "Maestro33":
Положите баксы под подушку,через год купите дешевле,а через 2 года ещё дешевле.Если вам приспичило инвестировать в недвижимость,то это только обесценит ваши средства.На падающем рынке нет смысла покупать,завтра будет стоить дешевле.МВФ накинул долларовую удавку,импортом доллары вымыли обратно,ссудному проценту,физически доллару не от куда взяться,будет дорожать ещё оставшийся.


Если все положат свои сбережения под подушку, скоро мы будем жить в "гондурасе" и тогда уж точно недвига будет стоить копейки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее