Интернет - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 13:07
Цитата "Tatasya_TucsonClub":Написали, что не будет инета 2 часа, а его реально нет уже 5 часов...и не понятно когда будет...
нема полликома. бест решил в принудительном порядке всех абонентов на перевести. Скорее всего испугались, что одновременно с ними мтм заходит.
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
20 апр 2015 13:17
Мы остались без интернета??? Или нас всех автоматически в бест переводят? А как же быть с оплатой услуг? Как-то странно всё...
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 13:20
Цитата "Tatasya_TucsonClub":Мы остались без интернета??? Или нас всех автоматически в бест переводят? А как же быть с оплатой услуг? Как-то странно всё...
всех автоматически типа. типа настройки надо будет поменять. деньги тоже автоматически переводятся на бест. звоните выносите им мозг тоже;)
Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
20 апр 2015 13:39
Пришло смс о переводе абонетов поликом на Бест. Реальный пинг янлекс 24 мс и гугл 37. Упала закачка с 39 мб/с до 4.3мб/с мир и Украина. Кто обяснит и куда теперь платить?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
20 апр 2015 13:41
и мне пришло сообщение о переводе на Бест) хотя мы еще не подключили, а только подали заявку 

Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 13:53
Цитата "Enot911":и мне пришло сообщение о переводе на Бест) хотя мы еще не подключили, а только подали заявку
я только собирался подавать заявку, но таким поведением Бест по ходу пытается меня переубедить, что не надо с такими непорядочными людьми как они связываться...
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
20 апр 2015 14:04
Цитата "Sieg":
я только собирался подавать заявку, но таким поведением Бест по ходу пытается меня переубедить, что не надо с такими непорядочными людьми как они связываться...
Как-то они совсем себя не хорошо ведут. Очень жаль!!! Теперь я категорически против этого оператора. а ведь перспективы были радужными.....
что за самоуправство, а как же возможность выбора, которую мы все так дружно отстаивали???!!!
НЕ ХОРОШО БЕСТ!!!
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
20 апр 2015 14:08
Цитата "Sieg":
я только собирался подавать заявку, но таким поведением Бест по ходу пытается меня переубедить, что не надо с такими непорядочными людьми как они связываться...
да, как-то не очень у них продуман этот вопрос, то ли спешка.
когда жили в Киеве, подключили интернет, а через неделю его перекупил другой провайдер, тогда вообще никакого дискомфорта не ощутили по этому поводу.
Думаю/надеюсь Бест исправится)
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 14:10
тут еще интересна теперь ситуация с Ультрой...они ж в коммуникациях Полликома по сути. А у беста свое аналоговое тв...
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
20 апр 2015 14:11
Цитата "ТТТТТТ":
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как-то они совсем себя не хорошо ведут. Очень жаль!!! Теперь я категорически против этого оператора. а ведь перспективы были радужными.....
что за самоуправство, а как же возможность выбора, которую мы все так дружно отстаивали???!!!
НЕ ХОРОШО БЕСТ!!!
видимо они перекупили Полликомм, по-этому и получилось "принудительно", кабель Беста, а значит и пользователи тоже)) перекупил бы МТМ, было бы точно так же) их недочет в том, что плохо информируют)
vik_hamster
v
Пользователь
30
20 сентября 2014
20 апр 2015 14:14
т.е. это сговор двух компаний? или как это понимать? Поликом оказался еще хуже, чем про него думали, тупо кинул своих абонентов, а точнее выгодно продал Бесту.
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 14:15
Цитата "Enot911":
да, как-то не очень у них продуман этот вопрос, то ли спешка.
когда жили в Киеве, подключили интернет, а через неделю его перекупил другой провайдер, тогда вообще никакого дискомфорта не ощутили по этому поводу.
Думаю/надеюсь Бест исправится)
Думаете, перестанут быковать и обливать конкурентов грязью? Их манагеры даже по телефону внаглую врут по отношению к конкурентам. Не удивлюсь, если они начнут ходить и обрывать кабеля МТМ.
С таким подходом склонен поверить слухам, утверждающим, что бест имеет отношение к партии рЫгионов и легитимному.
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 14:16
Цитата "vik_hamster":т.е. это сговор двух компаний? или как это понимать? Поликом оказался еще хуже, чем про него думали, тупо кинул своих абонентов, а точнее выгодно продал Бесту.
ага =) Антимонопольный по ним плакать начинает.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
20 апр 2015 14:17
Цитата "vik_hamster":т.е. это сговор двух компаний? или как это понимать? Поликом оказался еще хуже, чем про него думали, тупо кинул своих абонентов, а точнее выгодно продал Бесту.
ой у провайдеров это вообще обычное дело, продавать-покупать, все так делают

Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 14:19
Цитата "Enot911":
видимо они перекупили Полликомм, по-этому и получилось "принудительно", кабель Беста, а значит и пользователи тоже)) перекупил бы МТМ, было бы точно так же) их недочет в том, что плохо информируют)
По имеющейся информации МТМу никто не предлагал. Хотя за нос активно водили. и Комфорт Мастер, и Полликом.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
20 апр 2015 14:20
Цитата "Sieg":
Думаете, перестанут быковать и обливать конкурентов грязью? Их манагеры даже по телефону внаглую врут по отношению к конкурентам. Не удивлюсь, если они начнут ходить и обрывать кабеля МТМ.
С таким подходом склонен поверить слухам, утверждающим, что бест имеет отношение к партии рЫгионов и легитимному.
кстати хорошо что сказали, нужно проверить, если это и правда так, про рыгионы, то даже и подключать не стану
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
20 апр 2015 14:22
Цитата "Sieg":
По имеющейся информации МТМу никто не предлагал. Хотя за нос активно водили. и Комфорт Мастер, и Полликом.
не предлагал заходить вы имеете в виду?
просто если реально перекупили, то здесь кроме полликомма и беста, никто не при делах)) это их бизнес) а МТМ просто нужно завести (помочь зайти), чтобы на самом деле была добросовестная конкуренция
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
20 апр 2015 14:25
Нет слов, одни выражения.
А как быть тем абонентам, которые платили по 48грн. абонплаты...
У Беста и МТМ таких дешёвых тарифов в помине не было и повидимому уже не будет.
Теперь ещё вся работа у меня и учёба у жены остановилась...
А как быть тем абонентам, которые платили по 48грн. абонплаты...
У Беста и МТМ таких дешёвых тарифов в помине не было и повидимому уже не будет.
Теперь ещё вся работа у меня и учёба у жены остановилась...
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 14:26
Цитата "Enot911":
кстати хорошо что сказали, нужно проверить, если это и правда так, про рыгионы, то даже и подключать не стану
так вот тут проблема. сплетню слышал, но проверить не могу )))
кстати, тут еще кипишнуть можна, на каких основаниях полликом передал личную информацию пользователей третьей стороне. Так как оператор колл-центра по номеру квартиры имеет информацию о моем номере телефона, мое фио. Скорее всего в таком случае получается, что все мои личны данные, которые я предоставлял полликому, были переданы компании бест без моего согласия...
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
20 апр 2015 14:28
Цитата "Enot911":
не предлагал заходить вы имеете в виду?
просто если реально перекупили, то здесь кроме полликомма и беста, никто не при делах)) это их бизнес) а МТМ просто нужно завести (помочь зайти), чтобы на самом деле была добросовестная конкуренция
перекупить не предлагал
или МТМ не с той стороны подкатывал ) или не признается )))МТМ тоже заходит. Если верить утверждению полликома, что Бест должен был отключить Полликом с первого мая, но отключил неожиданно сегодня, это может быть связано с тем, что МТМ тоже уже начал активно подключать пользователей в нашем жк.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее