Отзывы о застройщике ИнтерГал-Буд
7/24% | ||
9/31% | ||
4/14% | ||
5/17% | ||
4/14% |

Отзывы о застройщике ИнтерГал-Буд
Компанія про себе:
- ремонт «під ключ»
- гарантії якості матеріалів і робіт
- низька щільність забудови, житлові комплекси за принципом «місто в місті»
- соціальна відповідальність
«Інтергал-Буд» пропонує власні довгострокові програми розстрочки. В нас активно працює послуга trade-in, завдяки якій можна продати стару квартиру в рахунок придбання нової.
Ми дбаємо про інтереси покупців ще на етапі вибору місця під забудову. Наші житлові комплекси розташовані у місцях, комфортних для проживання, — у районах зі зручною транспортною розв’язкою, біля зелених зон та місць для відпочинку і розваг. В усіх комплексах передбачені власна інфраструктура та сфера послуг: паркінги, дитячі садки, поліклініки, магазини, кав’ярні, місця для занять спортом та відпочинку. В наших новобудовах хочеться жити!
Довіра до компанії «Інтергал-Буд» базується на цілком раціональних речах:
- великій кількості вчасно зведених проектів
- високих темпах будівництва
- повній відсутності недобудов
- найширшому регіональному охопленні
- веденні будівництва за рахунок власних коштів.
Ваша квартира вже чекає на вас!




Цитата "Майкл Роуленд":Недавно заезжал вечером посмотреть, встретил рабочих , говорят компания строит очень быстро (они видать сами в шоке от темпов), перешли штукатурить 11 этаж, застеклили еще два этажа балконов, видел только со стороны въезда..
О каком ЖК идет речь?


Цитата "Egouar":Судя по отзывам "Паркових озер", качество домов у этой компании не дуже.
А ценовая политика еще "краше".
Очень некачественный ремонт:
- криво\плохо положена плитка, плитка залита цементом, на каких-то квартира щели в розетках куда влезет ладонь
- неправильная вентиляция в ванной, конденсат со стен стекает на пол образую лужу диаметром до 50см!
- не хватает розетки! (походу забыли установить)
- не хватает выключателей
но основные проблемы с сантехникой:
- проблема со всеми сифонами в ванной особенно квартиры 6ого типа, постоянные подтопы, в среднем сантехник интергала 1 раз в неделю прибегает устранять потопы!
- проблемы с "тройниками" на разделение воды, они протекают внутри полостей стен пола потолка, как следствие скрытые подтопы (чтобы устранить проблему надо разбивать стяжку пола!) эта проблема через один этаж, течет отовсюду, видно даже с парадного стены мокрые
- в некоторых квартирах в комнатах плесень!
Но самое обидное что интергал в лице Левчука А.В., отказывается устранять проблемы игнорируя их (по крайне мере мои и родственников которые тоже там проживают) мотивируя что: проблемы нет или проблема по моей вине...
Цитата "LeXXkiev":Собственный ЖЭК Интергалбуда - ТОВ "Инвестбудгаличина" - самовольно отключает электроэнергию в подземном паркинге ЖК "Демеевка", ссылаясь на ДТЭК (мол, у жильцов долг перед ТОВ "Инвестбудгаличина", а соответственно долг перед ДТЭК). При чем документально ДТЭК никаких предписаний на отключение не давал. Начальних "Инвестбудгаличина" Татьяна Журавель не предоставляет документов, подтверждающих предписание ДТЭК. На лицо самоуправство "Инвестбудгаличины", совершенно не умеющей точечно работать с должниками. А также угрожает в ближайшее время отключить лифт. Почему возникли долги? Потому что более года назад "Инвестбудгалична" нарушила договор с владельцами квартир (не утвердила новый тариф в огранах местного самоуправления) самовольно подняв тариф с 5 грн за кв.м до 9 грн. Многие жильцы продолжают оплачивать ком.услуги по старом тарифу, как указано в договоре.
В ЖК Яскравый уже отключили один лифт. Когда попросили список должников, так они дали в 2 октября список с сентябырскими суммами.

Вся сказка заканчивается ровно тогда когда вы въезжаете в свою новую квартиру. Объясню почему.
Продавая комплекс Интергалбуд ЛАПШАЛ что будет индивидуальное отопление в каждой квартире. Все заведомо знали что законодательно это запрещено. После распродажи значительной части квартир - они радостно всем сообщили новость что по законодательной базе не могут сделать индивидуалку - поэтому в каждом из 5 домов на крыше будет своя газовая котельная. Ну народу деваться некуда - часть денег а у кого-то и все были вложены в эту стройку.
При подписания договора купли-продажи обязали( непрямо, но другого ЖЭК в этих домах нет) заключить договор с их же компанией-ЖЭК - Инвестбудгалычина. Вот живём мы с 2019 года. Некоторые из тарифов: квартплата - 13.68; электроенергия ( тоже платиться ЖЭК) - 2.22; горячая вода - ее просто нету и скорее всего не будет никогда). Оказывается цена на электроенергию такая - потому что мы платим по тарифу застройщика который выполнял строительство как юридическое лицо. Прямых договоров заключить не можем - Киевэнерго не принимает дома на баланс потому как застройщик не выполнил все технические условия;(
С отоплением вообще беда. В 2019 году включили в декабре. Сейчас ноябрь уже холодно - отопления нет. А все потому что небыло подачи газа до 10.11.2020 на автономные котельные которые на крышах домов так как не выполнены какие то нормы по подключениям. И как результат: ВСЕ СИДЯТ МЕРЗНУТ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ТОЖЕ. ПОСТОЯННОЕ ОТОПЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРАМИ ПРИВОДИТ К ВЫРУБАНИЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИ ПО ДОМАМ. ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО СЕЙЧАС. газ подали но наша временная подстанция на период стройки - не тянет пять домов. Как результат постоянно вырубается електричество и не работает котел на крыше. Лифты тоже. ОДНИМ СЛОВОМ НЕ НОВОСТРОЙ - А НЕДОСТРОЙ КАКОЙ-ТО. Знал бы что такая лажа - никогда бы не купил тут квартиру. Я опускаю ещё кучу проблем с непонятными услугами охраны территории, уборки домов, находящейся рядом промзоны и сто которые вечно что-то сжигают и топят дровами ( окна оставить открытыми не возможно) - ну это уже как говорят - глаза видели что брали)

Речь идет о ЖК Отрадном на Каблукова!

Ну, просто с языка сорвали - только ЖК название можно сменить, а вот проблемы такие же как в ЖК Отрадном.
Хотела написать про эти же проблемы у нас в ЖК Нивки Парк! И тоже от Интергалбуд!
Застройщик года - не рекомендую.
Далее просто повторила слова автора . Спасибо автору, как под копирку. Очень разочарованы в застройщике :(.
Хочу поделиться опытом проживания в доме от Интергалбуд ( именно ЖК Нивки Парк) в которого на сайте написано : "компанія, яка працює для людей
Вся сказка заканчивается ровно тогда когда вы въезжаете в свою новую квартиру. Объясню почему.
Продавая комплекс Интергалбуд ЛАПШАЛ что будет уютно и тепло в каждой квартире.
Но к сожалению это не так. В квартирах, во многих холодно, сыро, на стенах конденсат, появился грибок и это дома сданные в 2018 году.
Недостаточная температура теплоносителя для обогрева это проблема оказывается не ЖЭКа.
Частые сбои работы в электроэнергии, дома подключены по временной схеме.
Грабительские тарифы. Ненужные услуги консьерж с тарифом в 315 грн в месяц, это при наличии домофона и охраняемой территории.
При подписания договора купли-продажи обязали( непрямо, но другого ЖЭК в этих домах нет) заключить договор с их же компанией-ЖЭК - Инвестбудгалычина. Вот живём мы с 2018 года.
Далее текст автора поста, проблемы один у одному и на ЖК Нивки Парк.
Некоторые из тарифов: квартплата - 13.68; электроенергия ( тоже платиться ЖЭК) - 2.22; горячая вода - ее просто нету и скорее всего не будет никогда). Оказывается цена на электроенергию такая - потому что мы платим по тарифу застройщика который выполнял строительство как юридическое лицо. Прямых договоров заключить не можем - Киевэнерго не принимает дома на баланс потому как застройщик не выполнил все технические условия;(Киевводоканал - не принимает дома на баланс.
ОДНИМ СЛОВОМ НЕ НОВОСТРОЙ - А НЕДОСТРОЙ КАКОЙ-ТО. Знал бы что такая лажа - никогда бы не купил тут квартиру. Я опускаю ещё кучу проблем с непонятными услугами охраны территории, уборки домов, находящейся рядом промзоны и сложного прохода к дома, нет тротуара, зачастую от метро приходиться идти по дороге.
Конечно застройщик обещает все исправить, ну кроме грибка в квартирах и проблем с вентиляцией - это уже проблемы владельцев, к сожалению.
Но, просто надоело ждать эти обещания.

- Апарт-комплекс в Пуще Водице | Киевгорстрой | ул. Квитки Цисык 34,3630.03424
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а30.032 853
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 230.032 563
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1130.033 373
- ЖК Деснянский | ДБК-Житлобуд | ул. Электротехническая, 4330.03298
- ЖК Genesis | Генезис | Евротранс, Укрбуд | Индустриальный переулок, 230.03353
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская30.031 922
- ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б30.034 794
- ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская30.03785
- ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая30.031 742
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.032 135
- Чи будуть падати ціни в доларах на готові квартири в Києві? | очікування восени 202227.03240
- Помогите оценить квартиру21.03761
- АН "Золотые Ворота"19.0334
- Суд, дільничий чи самостійно - самозахват приміщення08.037
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?18.02141
- Підняття забудовником ціни на квартиру після сплати коштів у 100% розмірі по договору14.024
- Делать ремонт в однушке или копить на двушку27.0118
- Купівля нерухомості в апарт-готелі Aviator13.121
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах21.03107
- Петиція до Президента: штраф за порушення тиші у нічний час з боку квартирантів17.033
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями16.0316
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше07.03272
- Обробка стін з гіпсу03.031
- Гіпсові панелі від Гіпсо-Сфери03.031
- Какой холодильник выбрать. Отзывы о холодильниках13.0258
- Как влияет цвет посуды на вкусовые пристрастия человека02.0234
- Звуковая щетка - здоровье десен25.013
- Конопляний бетон: вогнестійкість, міцність та стійкість до екстремальних умов будівництва27.031
- Септик для гаража26.031
- Сколько стоит ремонт 1 кв. метра22.031 872
- Проблема с замыканием, какая причина21.032
- Падает давление в газовом котле07.034
- Делаем экран под ванной из гипсокартона05.0310
- Тёплый пол, отзывы и советы03.03190
- Чим замінити сальникову набивку!??26.021
- Что выбрать, бойлер или газовую колонку23.02162
- Что подарить мужчине?03.03343
- Продам Электроды Сварочну проволоку Баллоны Сварчные материалы оборудование02.031
- Куплю 2к або 3к квартиру у сталінці, Київ01.025
- Куплю ділянку землі під будівництво будинку, для себе 5 - 15 соток, біля Києва до 5 км.23.011
- Матрасы, одеяла, подушки, постельное бельё | Объявления о продаже11.014
- Кто играет в WOT ?30.1230
- Как убрать запах из кондиционера31.104
- Дизайн-студія Men Bureau20.102
- Послуги з будівництва стаціонарних басейнів14.101
