Подать объявление

Интересует информация о Группе инвестиционно-строительных компаний "Элита-центр"

Тема закрыта

1
01 фев 2006 13:58
Да не хочет элита обсуждать на открытом форуме...
01 фев 2006 15:42
Я сегодня звонила в Элиту, Шестака не застала, но мне по телефону рекомендовали позвонить по 428-75-45 (Технический отдел). Позвонив туда Шестака, разумеется, я не застала, но мне снова начали рассказывать одну и ту же сказку о том что поданы документы в СУПР, а именно Проект укрепительных работ по склону, НО ТО ЖЕ САМОЕ МНЕ ГОВОРИЛ ШЕСТАК ПО ТЕЛЕФОНУ 15 ДЕКАБРЯ 2005 года. Я понимаю что есть какая то проблема, которой не хотят делиться в Элите.....

Теперь о приятном

Я звонила в Главуправление по благоустройству (289-70-33) и мне там дали информацию о том, что заключен договор на размещение забора под строительство, но договор с физ лицом, а не Элитой????? Срок договора 1 год и истекает он в июле, если мне не изменяет память. Данная информация не является закрытой. Еще мне посоветовали обратиться в Главархитектуру (235-10-25) приемные дни вт 14-17, пт 10-13. К сожалению по телефону они справок не дают. У меня к сожалению нет времени заехать к ним и навести справки относительно того, значится ли вообще такой объект. В Благоустройстве мне попался очень вежливый мужчина и дал хороший совет о том, что все строительство в Киеве (ди и везде впрочем я думаю) не является иголкой в стоге сена и поэтому можно смело обращаться в госструктуры и наводить справки раз уж сам застройщик не дает внятных исчерпывающих ответов. Вот.
22 фев 2006 16:22
Совет. Ищите цепочку. Реклама проплачивалась владельцам наружки. Почему-то Элиту рекламировал благовест? Кто Благовесту платил? Правильно Цыганок И., который сейчас от всего открещивается. Сколько стоит использование бренда? Правильно 10% согласно Закона. А на "канаве" можно договориться и дороже.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее