Подать объявление

Студия дизайна YOD design lab

19 июнь 2017 18:24
Киевская «Одесса» от студии дизайна YOD design lab
Киевский ресторан «Одесса» уже более пятидесяти лет известен и любим столичной публикой гурманов.

В последний раз четыре года назад его интерьер претерпел кардинальные изменения. Учитывая то, что обустраивали заведение дизайнеры из студии YOD design lab, эти изменения, безусловно, были к лучшему.

О том, как и почему столичный ресторан «Одесса» относится к истинному приморскому городу-герою, читайте на страницах Domik.ua .
28 июнь 2017 11:52
Интерьер ресторана EAST от студии YOD design lab
Киевский ресторан EAST — стильное заведение, в интерьере которого переплетаются минимализм, мрачность и строгость нордической культуры и тонкая изысканность Востока.

Известная украинская дизайн-студия YOD design lab опубликовала на своей официальной странице в Facebook фотоотчет о результатах работы над обустройством и декором столичного ресторана EAST.

Domik.ua рассказывает об особенностях декора строгого и одновременно стильного киевского ресторана EAST.
03 июль 2017 21:33
Эхо Грузии в ресторане Puri Chveni от студии дизайна YOD design lab
Для общественных мест, таких как кафе, бары, салоны красоты, галереи, рестораны интерьер — одна из важнейших составляющих восприятия имиджа.

Особенно это правило характерно для ресторанов — места отдыха и вкушения пищи. В деталях кроется эффектность атмосферы и обостряется вкус блюд.

Новый днепровский ресторан грузинской кухни Puri Chveni — это мастерски переплетенная магия грузинской культуры и аутентичной кухни в обрамлении изысканного интерьера. О национальных мотивах и неповторимом шарме самобытной Грузии в интерьере ресторана Puri Chveni читайте на страницах Domik.ua .
19 сен 2017 18:26
Живое серебро: интерьер одесского ресторана «Рыба в Огне» от дизайн-студии YOD design lab
Главные тренды в создании интерьерных проектов HoReCa (от англ. «Hotel, Restaurant, Cafe» — гостиницы, рестораны, кафе) отражают потребности и пожелания клиентов к этим помещениям как таковым.

«Ресторанная» аудитория хочет не только вкусно есть, но и находиться в изысканной и уникальной атмосфере праздника и душевного умиротворения. Именно поэтому новые украинские кофейни, рестораны и кондитерские последних нескольких сезонов, выглядят немного иначе, нежели открытые пять-семь лет назад.

Речь пойдет о незаурядном интерьере стильного одесского ресторана, который заслуженно может стать культовым для рыбных гурманов и людей, душой ощущающих себя одесситами.

Приморский город-жемчужина Одесса и морская рыба в любом виде — два понятия, которые сам Бог велел соединить. И они нашли друг друга — в самом сердце Одессы, на Красном переулке, в начале мая открылся итальянский рыбный ресторан «Рыба в Огне».

О невероятных интерьерных решениях и смелом выборе атмосферных предметов декора ресторана «Рыба в Огне» читайте на страницах Domik.ua .
04 окт 2017 20:36
Концептуализм столичного кафе Food Простір от студии дизайна YOD design lab
Будь то быстрый перекус, деловой ланч или корпоративный обед с коллегами – всегда приятно проводить время за трапезой не толкьо в приятном обществе, но и в крутой обстановке.

Именно таким местом стало киевское заведение питания Food Простір – кластер корпоративного питания. Интересная специфика заведения «привязывает» к нему некие обязательные оригинальные детали интерьера.

О смелом концепте столичного кластера корпоративного питания Food Простір – читайте на страницах Domik.ua .
04 окт 2017 22:54
Скучно,уныло,безлико,неуютно.Нет там никакого дизайна,в обычной кафешке уютнее в 100 раз.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее