Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .8385. . .141
11 окт 2016 08:10
Цитата "МихаилК":


Дері - вогонь!) Прямо бачу "- вхідні двері – металеві, протиударні, вогнестійкі;" (с)
Що кажуть про строки та швидкість?

А вы что не видели двери на других эконом стройках???такие же!!я за такие двери !!потому что я себе сам хочу выбрать норм двери!!))мне кажется что не раньше лета!!!это норм срок!что бы до зимы ремонт успеть сделать))))
11 окт 2016 08:19
Цитата "Sasha_543":
мне кажется что не раньше лета!!!это норм срок!что бы до зимы ремонт успеть сделать))))

Не раніше літа це зрозуміло, на новий рік повідомлят нам про +2 квартали, але що далі? на крушильницькій перенесли на 2 квартали і продовжують ніфіга не робити, з великою вірогідністю ключі вони отримають після опалювального сезону, десь так на квітень. В сумі затримка складе 10 місяців.
У нашому випадку така затримка у 10 місяців це жовтень 2017. Під самий опалювальний сезон, що може з великою вірогідністю переплисти на квітень 2018. Ось це мене сильно турбує
11 окт 2016 08:31
Цитата "МихаилК":

Не раніше літа це зрозуміло, на новий рік повідомлят нам про +2 квартали, але що далі? на крушильницькій перенесли на 2 квартали і продовжують ніфіга не робити, з великою вірогідністю ключі вони отримають після опалювального сезону, десь так на квітень. В сумі затримка складе 10 місяців.
У нашому випадку така затримка у 10 місяців це жовтень 2017. Під самий опалювальний сезон, що може з великою вірогідністю переплисти на квітень 2018. Ось це мене сильно турбує

Надо сначала посмотреть когда они дольют монолит!!!!а там уже глянем!внутриние работы впринципе на 75% готовы мне так кажется!!мн кажется что до лета дадут ключи!)))давайте будем оптимистами)))
11 окт 2016 08:33
А на крушельницкой там только закупили материал !так что вскором будущем работа будет кипеть!как и у нас :winky:
11 окт 2016 08:49
Цитата "МихаилК":


Дері - вогонь!) Прямо бачу "- вхідні двері – металеві, протиударні, вогнестійкі;" (с)
Що кажуть про строки та швидкість?

Эти двери не обсуждал только ленивый. Всем давно понятно, что двери для галочки и подлежат замене. :)
11 окт 2016 10:10
Цитата "МихаилК":
Що кажуть про строки та швидкість?

Офіційно строки поки змінювати не планують (воно й зрозуміло).
Неофіційно називають березень-квітень.
11 окт 2016 12:14
Нам апрель обещали
12 окт 2016 18:38
хорошо что-бы хоть Новый Год встречать в новостройке.
12 окт 2016 18:39
Так в этом нет сомнений. Вопрос лишь Новый 2018, 2019 или 2020 год.
12 окт 2016 18:43
Ой, да прекратите причитать. 4-й квартал только начался. Да, всем понятно, что в этом году точно никто не заедет, но и нагнетать не надо. Складывается ощущение, что некоторым тут хочется въехать как можно позже и моральное (а может и физическое) удовольствие эти некоторые получают от того, что сгущают краски.
Вам бы с жильцами Мега Сити пообщаться или, например, с Жемчужиной Троещины. И как говорится, почувствуйте разницу.
Прекращайте этот цирк.
12 окт 2016 18:46
У меня иллюзий не было еще до того, как вложил деньги. Я видел, что на 6-9 месяцев затягивают даже застройщики вроде КиевГорСтроя. Простите, если осквернил Ваши надежды своим сарказмом.
12 окт 2016 18:49
Цитата "fufnf":
У меня иллюзий не было еще до того, как вложил деньги. Я видел, что на 6-9 месяцев затягивают даже застройщики вроде КиевГорСтроя. Простите, если осквернил Ваши надежды своим сарказмом.

Сарказм - мой излюбленный метод общения. Меня он не цепляет. Так, что никаких обид.
Но, что касается стройки, то тут я реалист и фантазий на эту тему не допускаю. Давайте обсуждать по ситуации и по мере поступающих, не дай бог, проблем.
13 окт 2016 09:28
Сьогодні заливали стіни 23 поверху, можливо з листопада почнуть доливати перекриття 23/24.

Стосовно песимістичних настроїв, я працюю в сфері будівництва, і маю досвід, реально ситуація не з найкращих, а у дива по типу діда мороза і т.і. я не вірю. Фарба та штукатурка на зовнішніх стінах потребує стабільної + температури, так що до квітня оздоблювать будинок не будуть. З темпів по оздобленню зрозуміло що блок А робили 3 місяці. Якщо будуть паралельно оздоблювати Б та В та почнуть у квітні, то закінчать на червень/липень. Комунікації та всяки ТП почнуть будувати лише після прибирання крану, а це також на весну.
Стяжку на поверхах заливать зможуть лише в + температуру, локально нагрівати будівлю без вікон та без зовнішніх теплих стін також не будуть.

За зиму будуь влаштовувати ліфти, труби, електрику, двері і т.і. все те що не потребує тепла.
13 окт 2016 11:06
Не вважаю ситуацію з затримкою строків нормальною. За квартири інвестори сплатили кошти вчасно, отже вчасно мають і передаватись квартири.
З 2014 року ЖІБ без жодних причин двічі на літо зупиняв будівництво.
Не бачу підстав для оптимізму і в 2017 році.
Треба починати думати, як спільними зусиллями вплинути на ЖІБ для найскорішого завершення будівництва.
13 окт 2016 11:16
Цитата "Narada":
Не вважаю ситуацію з затримкою строків нормальною. За квартири інвестори сплатили кошти вчасно, отже вчасно мають і передаватись квартири.
З 2014 року ЖІБ без жодних причин двічі на літо зупиняв будівництво.
Не бачу підстав для оптимізму і в 2017 році.
Треба починати думати, як спільними зусиллями вплинути на ЖІБ для найскорішого завершення будівництва.


Абсолютно согласен с Вами. Об этом я уже несколько раз также говорил: нужно организовать встречу инвесторов с застройщиком. Единственная проблема - это собрать всех инвесторов вместе. И этим ЖИБ на данный момент пользуется ...
13 окт 2016 17:48
Цитата "Narada":
Не вважаю ситуацію з затримкою строків нормальною. За квартири інвестори сплатили кошти вчасно, отже вчасно мають і передаватись квартири.
З 2014 року ЖІБ без жодних причин двічі на літо зупиняв будівництво.
Не бачу підстав для оптимізму і в 2017 році.
Треба починати думати, як спільними зусиллями вплинути на ЖІБ для найскорішого завершення будівництва.



Мы тоже вас полностью поддерживаем.
Просто тут на форуме все такие спокойные инвестора....
Вместо того, дабы как-то хоть влиять на стройку, наоборот делают все, чтобы не нагнетать паники....считаю...это абсолютное не правильно.
И самое обидное. ...что ЖИБУ ПОБАРАБАНУ, так как в договоре ни чего не написано о несвоевременно сдаче ЖК.
13 окт 2016 23:16
Я согласен на встречу, но только после конца *срока*, иначе скажут так еще сколько времени есть у нас, без паники..........
Знаете, льют бетон и в *минус* марка такая есть, я жду только нового года, потом и на *кадык* можно наступать
14 окт 2016 06:26
Цитата "Ynka":



Мы тоже вас полностью поддерживаем.
Просто тут на форуме все такие спокойные инвестора....
Вместо того, дабы как-то хоть влиять на стройку, наоборот делают все, чтобы не нагнетать паники....считаю...это абсолютное не правильно.
И самое обидное. ...что ЖИБУ ПОБАРАБАНУ, так как в договоре ни чего не написано о несвоевременно сдаче ЖК.

Я все думаю что все правельно если не нагнетают панику!паника это самое последнее! Типа вы не знаете что Жибу по барабану и не только ему но и всем застройщикам!такие у нас законы))) :umnik:
14 окт 2016 06:28
Цитата "Thomsen":
Я согласен на встречу, но только после конца *срока*, иначе скажут так еще сколько времени есть у нас, без паники..........
Знаете, льют бетон и в *минус* марка такая есть, я жду только нового года, потом и на *кадык* можно наступать

На 1000%согласен!!!!!!
14 окт 2016 07:01
[quote="Ynka"]
Просто тут на форуме все такие спокойные инвестора....
-----------------------------------------------------------------------------

«Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков»(с) :)

Встречаться сейчас бесполезно, придет от силы пять- шесть человек.
Самое целесообразное, что не данный момент можно сделать, это собрать максимальное количество инвесторов на этом форуме. Рвущимся в бой предлагаю конкретное дело: распечатайте и расклейте по периметру стройки электронный адрес этой ветки форума с аннотацией.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8385. . .141
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx