Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .19711973. . .1984
23 ноя 2009 17:31
https://www.researchrecap.com/wp-content/uploads/2009/05/moodys-cre.gif

Тоже самое и с жилой недвижимостью.
23 ноя 2009 17:38
Цитата:

Хомяки! В очередь!
//forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0... ;gonew=1#UNREAD



Да не хомяки, а "АЛЕНИ" . Здравый человек прочитав это сразу же поймет, что полный бред.
23 ноя 2009 17:43
Цитата:

Если бы не боялись, то не стали бы еврейский вопрос поднимать, такой аргумент приводят, когда других нет, тем более Сеня такой же украинец, как и я, хоть немного и похож на еврея, так и я немного на еврея похож, хоть и украинец...


Ихти, не путай гражданство с кагальной принадлежностью. :-D
Если Яценюка, который в любой момент смоется в Израиль и его не выдадут(!) за любое преступление, выберут президентом - хана, одни "шниерсоны" будут делить бюджет и Израиль будет спонсироваться по-полной... Тогда Януковича - в премьеры Израиля! Он всё это бабло тоже украдёт на Донбасс! :-D
Иначе - иди на куй, со своим евреем! :smoke:
23 ноя 2009 17:55
Цитата:

Да не хомяки, а "АЛЕНИ" . Здравый человек прочитав это сразу же поймет, что полный бред.

Почему бред? :) Там (на форуме) собрана абсолютно разношерстная публика, очень многие знают друг-друга не только в сети. Это реальные люди с реальными проблемами и мнениями ;) Да, и доверия к инфе от них, лично у меня, куда больше, чем к инфе от пана НеИдиота ;)
23 ноя 2009 17:58
Цитата:

Почему бред? :) Там (на форуме) собрана абсолютно разношерстная публика, очень многие знают друг-друга не только в сети. Это реальные люди с реальными проблемами и мнениями ;) Да, и доверия к инфе от них, лично у меня, куда больше, чем к инфе от пана НеИдиота ;)

Не удивлюсь, если вся эта публика - одно лицо. Вернее, я в этом уверен.
23 ноя 2009 18:01
Цитата:

Почему бред? :) Там (на форуме) собрана абсолютно разношерстная публика, очень многие знают друг-друга не только в сети. Это реальные люди с реальными проблемами и мнениями ;) Да, и доверия к инфе от них, лично у меня, куда больше, чем к инфе от пана НеИдиота ;)



Ну хотя бы потому, что даже само СВ Девелопмент признает, что сделки на первичке отсутствуют.
Тем более, что когда рассказывают, что квартиры уходят пачками за 5 минут , стоит очередь и не всем хватает :-B , то напрашивается вывод, что это дешевый трюк со стороны или риэлторов или застройщиков.
23 ноя 2009 18:02
Цитата:

https://www.researchrecap.com/wp-content/uploads/2009/05/moodys-cre.gif
Тоже самое и с жилой недвижимостью.

Похоже не график с Домика, только с временным лагом 6 мес
23 ноя 2009 18:05
Цитата:

Не удивлюсь, если вся эта публика - одно лицо. Вернее, я в этом уверен.

Да, НеИдиот, все зарегистрированные пользователи - одно лицо :olen:
ЗЫ: вы так же были уверены, что этим летом, квартиры будут по 200 баксов метр :-D
23 ноя 2009 18:09
Цитата:

Ну хотя бы потому, что даже само СВ Девелопмент признает, что сделки на первичке отсутствуют.
Тем более, что когда рассказывают, что квартиры уходят пачками за 5 минут , стоит очередь и не всем хватает :-B , то напрашивается вывод, что это дешевый трюк со стороны или риэлторов или застройщиков.

Вы почитайте форум по ссылке, там даже пан НеИдиот отметился :-) Это не профильный форум по недвижу и люди проф. не заинтересованы ни в росте, ни в падении

ЗЫ: СВДевелопмент пишет о 2% роста - вы верите? ;)
23 ноя 2009 18:16
Цитата:

1. Вы почитайте форум по ссылке, там даже пан НеИдиот отметился :-) Это не профильный форум по недвижу и люди проф. не заинтересованы ни в росте, ни в падении

2. ЗЫ: СВДевелопмент пишет о 2% роста - вы верите? ;)



1. Да читал я, но все равно слишком наигранно и неправдоподобно написано.

2. Дык в том-то и дело, что СВ Девелопмент всем рассказывает, что "фсебудятокадаражать" и дорожает с каждым днем :-D , поэтому если бы были сделки на первичке в таком количестве, то они ПЕРВЫЕ бы об этом КРИЧАЛИ на всю страну.
23 ноя 2009 18:19
Цитата:

1. Да читал я, но все равно слишком наигранно и неправдоподобно написано.

2. Дык в том-то и дело, что СВ Девелопмент всем рассказывает, что "фсебудятокадаражать" и дорожает с каждым днем :-D , поэтому если бы были сделки на первичке в таком количестве, то они ПЕРВЫЕ бы об этом КРИЧАЛИ на всю страну.

1. :notsure:
2. Подождите, скоро и ини голосить начнут :-D
23 ноя 2009 18:24
Цитата:


Подождите, скоро и ини голосить начнут :-D


Ни капельки в этом не сомневаюсь :-B Завтра какой-нибудь великий аналитеГ из СВ Дев-т залезет на этот сайт и все - кранты :-D - Раздуют на всю страну и начнется очередной загон :olen: :olen: :olen:
23 ноя 2009 18:25
Цитата:

я имею ввиду что сами говорите что ждать нужно сейчас и не продавать (сколько ждать ? :) этого на 100% не знает НИКТО); при этом сказали что продали когда рост был ;) чегож тогда не ждали? :)
Так что - продавать и сейчас будут, и призывы "ждать" это все глупости.


в моем случае все было проще , был пассив -земля которая не приносила прибыли ежемесячной - ждать что подорожает еще счел нецелесообразным , тогда как раз закончился бум на квартиры и все пошли в землю , а квартиры были изначально ориентированы на аренду , и тогда мыслей о продаже не было ;)
Ну а если не продал тогда когда цены были на пике то продовать сейчас а тем более у кого есть возможность сдавать в аренду тем более нецелесообразно -тем более что аренда свое дно уже достигла !
23 ноя 2009 18:31
Цитата:

Да, НеИдиот, все зарегистрированные пользователи - одно лицо :olen:
ЗЫ: вы так же были уверены, что этим летом, квартиры будут по 200 баксов метр :-D

А почему бы и нет? Вполне возможно. Они сидят в офисе и пишут, пишут, пишут. Голодные риэлторы - им больше нечегог делать - сделок все равно нет. Форум не о недвиге, но подфорум о недвиге. Какая разница, 1 заинтересованный продаван халуп пишет или несколько?
23 ноя 2009 18:38
Цитата:

Ни капельки в этом не сомневаюсь :-B Завтра какой-нибудь великий аналитеГ из СВ Дев-т залезет на этот сайт и все - кранты :-D - Раздуют на всю страну и начнется очередной загон :olen: :olen: :olen:

Вот именно :) И, поэтому, когда пишет человек, что он хочет "расшириться", но по данным ценам он этого сделать не может, при этом говорит о реальных ценах - ему у меня доверия больше, чем виртуальным теоретикам всех мастей 6-)
23 ноя 2009 18:41
Цитата:

А почему бы и нет? Вполне возможно. Они сидят в офисе и пишут, пишут, пишут. Голодные риэлторы - им больше нечегог делать - сделок все равно нет. Форум не о недвиге, но подфорум о недвиге. Какая разница, 1 заинтересованный продаван халуп пишет или несколько?

НеИдиот, так почитайте другие посты этих людей, благо, там система поиска замечательно устроена :super:
23 ноя 2009 18:49
Цитата:

Тем более, что когда рассказывают, что квартиры уходят пачками за 5 минут , стоит очередь и не всем хватает , то напрашивается вывод, что это дешевый трюк со стороны или риэлторов или застройщиков.

Раньше Петя Шилюк с КГС басни на ТВ травили басни о куче сделок и толпе людей. //tvline.biz/ru/tv/?id=8080489&ac...amp; channel=ut1
Обратите внимание в сюжете на 1м. 06 сек за столом сидят две барышни. По ходу кажется менеджер объясняет клиенту что по чём.

Дальше в сюжете на 3м.20 сек барышня-менеджер чудесно превращается ... в покупателя. Инсценировка!


Сейчас видимо в интернете такую волну запускают. Видать на рекламу на телевидении уже денег нет
23 ноя 2009 18:56
Цитата:

- Тэк-с, пять. Ну ладно, идемте ужинать.
И вот знамена, дым...
- И где же картофан? отвечай, штабной, отвечай. Лануся, пей вино, золотая, пей. Все будет благополучно. Он даже лучше сделал, что уехал. Проберется в слободку и приедет сюда с хомяковской армией.
- Будут! - звякнул Неидиот, - будут. Позвольте сообщить важную новость: сегодня я сам видел на Крещатике сербских квартирьеров, и послезавтра, самое позднее, через два дня, в Город придут два обоза картохи.
- Слушай, это верно?
Неидион стал бурым.
- Гм, даже странно. Раз я говорю, что сам видел, вопрос этот мне кажется неуместным.
- Два обоза-с... что два обоза...
- Хорошо-с, тогда не угодно ли выслушать. Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришел великий Ихти и две баржи картохи. Стоит нам продержаться неделю, - и нам на растишек наплевать.
- Предатели!
- Ну, если это верно, вот Аута тогда поймать да повесить! Вот повесить!
- Своими руками застрелю.
- Еще по глотку. Ваше здоровье, господа хомяки!
Продолжение следует 6-)

+1 упалпатстол :-D :-D :-D
23 ноя 2009 18:56
Цитата:

в моем случае все было проще , был пассив -земля которая не приносила прибыли ежемесячной - ждать что подорожает еще счел нецелесообразным , тогда как раз закончился бум на квартиры и все пошли в землю , а квартиры были изначально ориентированы на аренду , и тогда мыслей о продаже не было ;)
Ну а если не продал тогда когда цены были на пике то продовать сейчас а тем более у кого есть возможность сдавать в аренду тем более нецелесообразно -тем более что аренда свое дно уже достигла !

Ну во-первых, кто сказал что аренда достигла дна? Кто это сказал? На 100% этого не знает НИКТО ;) Вариантов может еще быть масса - падение курса, обрушение РН , а за ним и аренда будет падать; так что это все только мысли.
Во-вторых, сдавать в аренду можно если квартира пригодна для жизни, если квартира адекватных размеров и тд. А что делать с кучей квартир что в продаже сейчас висят со "строительная отделка", с квартирами метражем 100 кв.м и более?
Только не нужно говорить что их мало, их как раз понастроили очень даже много ;)
23 ноя 2009 18:58
Цитата:

Раньше Петя Шилюк с КГС басни на ТВ травили басни о куче сделок и толпе людей. //tvline.biz/ru/tv/?id=8080489&ac...amp; channel=ut1
Обратите внимание в сюжете на 1м. 06 сек за столом сидят две барышни. По ходу кажется менеджер объясняет клиенту что по чём.

Дальше в сюжете на 3м.20 сек барышня-менеджер чудесно превращается ... в покупателя. Инсценировка!
Сейчас видимо в интернете такую волну запускают. Видать на рекламу на телевидении уже денег нет



Дык и я о том же. Загоняют бедных

У нас на 12 квартале ( Днепропетровск ) есть выкупленные и реставрированные общаги , которым по 30-40 лет , так в них на сегодня 1кв.м продают по 1200уе.( правда с ремонтом типа под евро ) 1ком начинаются от 40 кв.м , итого 48000уе , в то время , когда 3-х ком можно взять в соседнем доме за 43-45 куев и самое главное, что люди покупают, так это ж не Киев и не новострой, правда пока очень мало, но покупают Жизнь плоха , если нет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .19711973. . .1984
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее