Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18821884. . .1984
17 ноя 2009 07:31
Цитата:

:-D
Чтобы еще такого придумать, чтобы недвиж подешевел :rolleyes:

Ничего придумывать не нужно - само подешевеет!! :tongue: Условия такие!!
17 ноя 2009 07:33
Цитата:

Я знаю этот дом, до кризиса знакомые там за 180куе купили такуюже 2-ку.
Лануся, напишите ей ответное письмо, что может быть пойдёте на смотрины если цену скинут в 2 раза и пообещают что будут потом ещё звонить 10 лет по праздникам и благодарить за покупку :-D :-D :-D
Думаю она будет в восторге :rolleyes:

Жаль на неадекватов время тратить :yes: Спасибо, повеселили с утра :-D
17 ноя 2009 07:35
падение прмпроизводства ---26.4% за 10 мес....по отношению к 2008 г ..плюс в прошлом году класно упало ...а это говорит о том что притока баксов в страну не будет.. -)
будет большая жопа ...и чем она будет больше и быстрее тем лучше хомякам... -)
сразу отвечаю на вопрос----я патриот своей страны но я еще больший патриот своей семьи... -)
17 ноя 2009 07:35
Цитата:

:think: - поэтому не надо громких фраз о моральности, у нас вся страна лицемеров ;)

По моему Вас это устраивает?
17 ноя 2009 08:02
Цитата:

Я предлагаю начать сначала с маленьких проблем - например, с мелкой подлости и зависти :) Вот посмотрите на нашу Бабу с косой и о ком она переживает:
- объявили эпидемию
- за 3 дня из аптек вымели абсолютно все, от средств от запора/поноса до антибиотиков с марлевыми повязками
- чтобы купить "такой необходимый" Тамифлю, наш народ побежал к обменкам сливать бакс, купленный год назад по 10 грн :-)
- фармацевты, благополучно скупили баксов и накупили новых лекарств для пересичных :-B
- тут же появились проверяющие с квитанциями штрафа в размере 450 гривен за отсутствие маски у персонала общественных мест.
Как итог, ничего не работает, нагрузки на гривну нет, доллар падает, институты/садики не работают и не отапливаются (экономия какая), народ потихоньку сливает свои доллары, а впереди новогодние праздники, выборы - роботы до февраля не будет - будет полный штиль :notsure: К чему это я? А к тому, что в нашей стране наживаются и на более важных вещах (на здоровье и образовании наших детей) D-/ Я повторюсь, у нас народ такой - пока щимят соседа - это кул! :tongue: вот и появляются мелкие гнусняки, которые рюмки в сортирах моют и в бутерброды плюют в общепите, просматривая рекламные ролики пива "Десант" :think: - поэтому не надо громких фраз о моральности, у нас вся страна лицемеров ;)

Это , как я понимаю, плавная смена темы на :idiots: и :blah:
17 ноя 2009 08:20
вести с полей....приятные.. -) некоторое время назад обсуждалась квартира на стальского 28а ...была выставлена за 80 куе... 8-() обсудили (обхаяли)...посмеялись.. -) ...сегодня стальского 28а - 76 куе торг... 3 ком. квартира ... 4 куе за 2 недели --- это просто клас -D
17 ноя 2009 08:23
Цитата:

это вы о каком конкретно законопроекте? дайте ссылку.
70 метров на человека - это, конечно, очень много. 35 - было бы куда лучше.
плюс увеличение тарифа для тех квартир, в которых не зарегистрирован (не проживаешь) - иными словами, поставить человека в такие условия, чтобы дешевле было иметь одну квартиру, но большую (и жить в ней), чем 2 с той же суммарной площадью.
а вообще, сдается мне, что метраж необлагаемой налогом жилплощади будет обратно пропорционален размеру дыры в бюджете :)

а касательно кума - что вы, как маленький? никогда не видели, как брат с братом готовы друг другу глотку перегрызть за наследственную квартиру?
захотите проверить кума - подарите ему жилье :)


100%, иметь две-три квартиры еще можна как-то их пораспихивать с горем пополам, а если больше ?
Вот представьте, есть пять квартир, на кого из родственников их можна оформить, только реально, оценивая все риски. Да тут на родителей страшно оформлять, какой-то маразм страческий стукнет, и шо дальше ?
А если родственники знают что деньгу Вы украли, фиг заставишь на них квартиру оформить, скажут нэма дурных, так что не так все просто :umnik:
17 ноя 2009 08:32
Цитата:

Жаль на неадекватов время тратить :yes: Спасибо, повеселили с утра :-D

Так вы это... озвучте мыло :)
и мы, под видом "коллег-риелторов", откликнемся на объявление, войдем в контакт, разговоримся по душам - может чего интересного узнаем :ded:
17 ноя 2009 08:34
Цитата:

....... Я смогу сдать одну квартиру и перекрыть коммуналку по остальным квартирам, а что будет делать пересичный учитель, о которых вы так печетесь???



Я так понимаю, что речь велась о том моменте, когда вы свои квартиры будете сдавать за одну коммуналку или коммуналка + 10-15% навара от нее. Вот тогда будет интересно посмотреть, что вы будете в дальнейшем делать со своими квартирами, если введут налоги, пеню за просрочку и т .д., а их таки скорей всего введут, ибо нужно латать дыры в бюджете.
17 ноя 2009 08:39
Цитата:

100%, иметь две-три квартиры еще можна как-то их пораспихивать с горем пополам, а если больше ?
Вот представьте, есть пять квартир, на кого из родственников их можна оформить, только реально, оценивая все риски. Да тут на родителей страшно оформлять, какой-то маразм страческий стукнет, и шо дальше ?
А если родственники знают что деньгу Вы украли, фиг заставишь на них квартиру оформить, скажут нэма дурных, так что не так все просто :umnik:

Вспомнилось :А,знаешь,что я могу с тобой сделать?Пусть знает,что он рядовой.Всё таки надо было ему дать коленкой под зад.Тебя "пасодют",а ты не воруй. :) :)
17 ноя 2009 08:47
Вибачаюсь, що встряю. Але мене цікавить наступне, основним покупцем нерухомості є люди які купують для себе, так як нерухомість як інвестиція на сьогоднішній день - це нонсенс. Іноземні інвестори також вкладати в нерухомість не поспішають, великі ризики, як економічні, так і політичні, вони навпаки намагаються її позбавитися.
Вибори це завжди ризик, тому і вітчизняні товстосуми великі і недуже, розуміють, що після виборів різне може відбутися, переведення валютних депозитів в гривню, заморозити їх, або ще тисяча способів у нової влади відібрати їх у вас. Хто би не прийшов буде прагнути відбити гроші, що витрачені на вибори. Тому найкращий шлях збереження , це вивезти за межі цієї країни, а це суми від 100 тис. дол., а якщо таких 10, то це вже 1 млн. дол.
Отже, залишаються лише вітчизняні покупці, які купують для себе. Джерелом для покупки нерухомості є накопичення за попередні роки. Сподіваюсь що він не вліз в іпотеку і боргів не має. Але накопичення завжди мають тенденцію до закінчення, витратять їх, а потім хто буде купувати? Іпотеки нема, або така, що довідки про психічне обмеження позичальника, повинна бути обов'язкова, хто має можливість відкладати від 2 тис. дол. щомісячно? У мене знайомий працює в банку, отримував 5 тис. дол. щомісячно, зараз всього 3 тис. ще і борг на авто.
А хочу спитати хто буде покупцем за такими цінами? Навіть, якщо взяти ланцюжок який пропонує Володимир, хто той покупець А який купить першу квартиру за орієнтовну суму у 60 тис. дол., і звідки він візьме гроші без іпотеки? Вони закінчилися, їх нема. Ринок зобов'язаний рушити вниз, або штиль. А пропозиція росте, з боку іпотечників і будівельників, які завершують свої проекти.

Дам свій прогноз через місяця два-три ринок знову звалиться вниз і встановить нові межі середня ціна на однокімнатну 40 тис., на двокімнатну 60 тис., на трикімнатну 80 тис., але ситуація така, що впасти може навіть і нижче цих меж.
17 ноя 2009 08:51
Цитата:

Был сюжет то ли на плюсах то ли на ICTV, что до великой паники Тамифлю был в аптеках по 300 грн. Как только началась паника фармацевты за него уже 600 грн зарядили.

Нашим людям без экстрима ни как нельзя.
17 ноя 2009 08:56
еще вести с полей... в моем родном городе центр города дом 110 м2..участок 6 соток --39 000 ...торг... требует ремонта... -)
чуть больше года назад за такое добро у меня просили 250 куе ... -D
17 ноя 2009 08:58
Цитата:

вести с полей....приятные.. :-) некоторое время назад обсуждалась квартира на стальского 28а ...была выставлена за 80 куе... 8-() обсудили (обхаяли)...посмеялись.. :-) ...сегодня : стальского 28а - 76 куе торг... 3 ком. квартира ... 4 куе за 2 недели --- это просто клас :-D

сКОРО ДОЖДЕМСЯ -10% в неделю ИМХО. Так держать продаваны!
17 ноя 2009 09:00
Цитата:

еще вести с полей... в моем родном городе : центр города дом 110 м2..участок 6 соток --39 000 ...торг... требует ремонта... :-)
чуть больше года назад за такое добро у меня просили 250 куе ... :-D



Какой город ?
17 ноя 2009 09:01
Цитата:

еще вести с полей... в моем родном городе : центр города дом 110 м2..участок 6 соток --39 000 ...торг... требует ремонта... :-)
чуть больше года назад за такое добро у меня просили 250 куе ... :-D

А где это?
17 ноя 2009 09:01
Цитата:

Как яркий представитель профессии которая во время так называемого экономического бум делал из украинцев и других наций – :olen: подскажу.
Риски – кража, тут главное минимум утечки информации (профессионал откроет ячейку быстрей, чем мы с вами выпьем кофе, но вы понимаете профессионал это не дешево). Главное тут спокойствие и тешена…


Скажите, не должно быть утечки информации на какую тему и среди кого? Ведь банковский работник знает, что ты в ячейке что-то ценное держишь ? Среди знакомых не говорить в каком банке, какую сумму, ну и ,естессно, порядок цифр и букв в коде ?

Спасибо.
17 ноя 2009 09:02
Цитата:

~ 100 точек у меня на трешку вышло ;) Электроэнергия, телевизоры, витая пара, телефон.

Да уж. На вкус и цвет как говориться.
Щас домик будем сдавать к зиме. На 2 этаже помоему около 50 точек не считаю потолков. Хотя я лично считаю что жилье нужно для жизни - я пока что тока ночую дома. Вот к 50 буду жить и по возможности в доме.
По поводу спешки в жизни и стройке:
Купаются Василий иванович с Петькой в речке. Налетели белые и открыли стрельбу. В спешке выбежав из реки что успели то одели. Петька - тока сапоги а Чапай - шинель. Вошли в село - на Петьку ни кто внимания не обращает а с ВИ все смеются. Петька сам посмотрел и кричит :
"василий иванович , вы ж в спешке последнюю пуговицу через яйцо застегнули !!!"
17 ноя 2009 09:02
Цитата:

сКОРО ДОЖДЕМСЯ -10% в неделю ИМХО. Так держать продаваны!


Представляю картину: Продаваны - :olen: с очень огромными рогами носятся по городу и умоляют купить их квартирки хоть за мешок картохи :-D :-D :-D
17 ноя 2009 09:04
Цитата:

падение прмпроизводства ---26.4% за 10 мес....по отношению к 2008 г ..плюс в прошлом году класно упало ...а это говорит о том что притока баксов в страну не будет.. :-)
будет большая жопа ...и чем она будет больше и быстрее тем лучше хомякам... :-)
сразу отвечаю на вопрос----я патриот своей страны но я еще больший патриот своей семьи... :-)

Всё таки вас плохо в школе учили : не плюй в колодец.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .18821884. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx