Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
1. . .3234. . .37
15 май 2014 13:02
Предлагаю идти в газовую службу и узнавать все самим,У Палехи должны быть технические условия на инженерные сети.Проэктные работы.Техническое решение по проэкту
15 май 2014 13:02
Отзовитесь соседи!
16 май 2014 17:52
Цитата "NATALI3313":
Предлагаю идти в газовую службу и узнавать все самим,У Палехи должны быть технические условия на инженерные сети.Проэктные работы.Техническое решение по проэкту
звонил человеку, который ответственный за газ и все сопутствующие работы на стройке - сказал, что предварительно (но не факт что так) приемка газа будет через месяц. Почти все документы у них есть, т.е. когда примут газ, но пока еще включать не будут, то тогда можно что-то делать. Ну это как я понял.
16 май 2014 20:07
Я тоже уточнял -до приема газа балконы стеклить не будут , и не дадут разрешение стеклить балконы ,которые сами хотим застеклить.
17 май 2014 06:05
Отпишусь и я.
Переплату мне вернули. Проблем особых с этим не оказалось. Кому не хотят, может сильнее давите на Белоуса?

Подписал акт приема-передачи и в скором времени буду заходить на ремонт.

По поводу ипотеки: мне показали копию нотариального документа об выводе моей квартиры из ипотеки. В УКБ сказали, что нехватает лиш одной справки с горсовета, но они очень-очень! усилино над этим работают)

Насчет похода в газовую службу. Не понимаю, какой смысл? Может нам еще и за застройщика недоработки доделывать и лицензию продлевать? Это их робота! Пускай они этим и занимаются. У меня лично вопросы по этому поводу будут только к ним.
17 май 2014 06:31
Цитата "Rino":

Подписал акт приема-передачи и в скором времени буду заходить на ремонт.

Акт в Татьяны Савовной в Вишневом или в Валентины Анатольевной в Вышгороде?
17 май 2014 20:43
Rino, можете мне в личку написать из какой Вы квартиры? ;)
18 май 2014 03:25
Rino, скажите, а ваша 100% оплата была оплачена до 4 апреля или после? Вам пересчитали п по 1500?
21 май 2014 20:59
В акте приема-передачи квартиры:
"4.1. З дня підписання даного Акту пройти реєстрацію в ТОВ "Житлопобут-2007" та укласти договір про надання послуг з утримання будинку, споруд та прибудинкових територій.
4.2. Укласти договір надання послуг з газопостачання, електропостачання, теплопостачання, водопостачання, телебачення, інтернет та зв'язок"

Кто знает когда и куда нужно будет ехать для подписания договоров? Это УКБ нам скажут?
Кто-то знает реальные расценки на отопление, газ, воду горячую?
По поводу ТВ, интернет: выбирать будут ведь жильцы, верно? (а то бывает такое, что ЖЕКи навязывают какого-то своего провайдера). Интернет советую Киевстар или Вышгородский МТМ.
22 май 2014 05:21
У меня сейчас мтм, плачу 69 грн/месяц. А сколько будет стоить киевстар?
22 май 2014 06:48

Наверное, дороже (//www.kyivstar.ua/kr/home-internet/tarif fs/)

22 май 2014 10:02

Не факт что дороже. Еще надо смотреть скорость и дополнительные "плюшки".
МТМ
"Unlim69" - 12 Мбит - 69 грн
Киевстар
"Зручний" - 15 Мбіт - 75грн + бонусы на счет мобильного

Если брать тариф получше, то:
МТМ: "Unlim119" - 50 Мбит - 109грн
Киевстар: "Швидкий" - 50 Мбіт - 100грн + бонусы

В идеале - два провайдера, а кому что лучше - выберет сам на свой вкус.
У меня сейчас Триолан. Смотрю на SMART-телике, через Wi-Fi, 8-гиговые фильмы без тормозов Хочу интернет, как минимум, не хуже.

22 май 2014 19:22
Ну так эти плюшки (от Киевстра) применимы для тех, кто пользуется мобильной связью от Киевстар :)
А вообще я узнавал у человека, который работает там: техническая возможность подключения будет в ближайшем будущем - можно уже оставить заявку (лучше звонком).
22 май 2014 20:18
Про плюшки - понятно. Но, когда есть выбор - это хорошо и конкуренция - повышает качество :winky:
Человек где работает? В МТМ или КС?
22 май 2014 21:13
КС
23 май 2014 10:03
Квартиранты, у кого по договору есть подоконники с отливом, уже вам их поставили? Если не поставили еще, то когда кто знает?
23 май 2014 18:18
Цитата "corrupt55":
Квартиранты, у кого по договору есть подоконники с отливом, уже вам их поставили? Если не поставили еще, то когда кто знает?

МНЕ ПОСТАВИЛИ ДАВНО УЖЕ
23 май 2014 18:41
Цитата "NATALI3313":
МНЕ ПОСТАВИЛИ ДАВНО УЖЕ

Когда примерно? И у вас договор до 2013 оформлен?
24 май 2014 06:06
Кому еще по договору не поставили - то Вам нужно обратиться к Валентине, она сделает соответственную запись в своем журнале, по которому работают строители. В течении недели после записи - поставят.
29 май 2014 07:19
Долго не знал про этот форум, ребят не тешьте себя надеждами о том что вы скоро начнете ремонт, а тем более будете жить там, я ваш сосед с 29 квартиры, там у Полехи с Белоусом столько разногласий, и по поводу ипотеки, и по поводу резервного фонда, и еще много чего, Белоус это человек который не отвечает за свои слова, и верить ему просто нельзя, Полеха тоже хорош, и он будет еще тянуть с тех паспортами и подключением постоянной ( а не временной) электро линии, а без этого ремонт начинать нельзя... Короче был на встрече с Белоусом с очень правильными людьми... Ребят вы не представляете в какую ( ЖОПУ) мы с вами влезли... Война между этими великими бизнесменами будет идти вечно... И тут нам надо всем встречаться, брать грамотных юристов и влиятельных людей ( Таковы имеются) и ехать им стучать по ихним наглым мордам, в противном случае, эта лапша будет вешаться нам на уши вечно... Спасибо за внимание.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее