Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .156158. . .218
26 фев 2016 13:01
Цитата "mldirsa":

Апрель не за горами... Пока, про апрель знаем только мы! Остальные делают вид, что это бред... Подождём до апреля! Обещание было, что до конца февраля паевой взнос будет уплачен и документы на адрес будут отправлены. Сегодня 26 февраля, три дня- три дня!

я почему-то в это не верю
поэтому предлагаю организовывать поход к Кушниру в марте
26 фев 2016 13:04
Цитата "александр 77":

я почему-то в это не верю
поэтому предлагаю организовывать поход к Кушниру в марте

Извините, но Ваша логика мне не понятна. Вы не верите в слова Кушнира но хотите к нему пойти. Зачем? Ключи он точно выдадвать не будет.
Господа, как хотите, а я подожду до апреля, если не будет точной информации о неуплате паевого взноса и/или неподачи документов на получения адреса.
26 фев 2016 13:10
Цитата "DjoniZ":

Зачем тогда к нему идти, если не верите?

я не верю что без нашего давления что-то произойдет в апреле
а для этого нужно ходить, давить, требовать, что бы нас допустили в квартиры.
Выработать четкий план, с четкими сроками, с конкретными людьми которые этим будут заниматься с их стороны
если этого не сделать, они в лучшем случае в апреле скажут, мол начнем продумывать как это все организовать. и все это растянется на пару месяцев.
Вы что не поняли с кем вы имеете дело. Ни кто в этой организации за свои слова не отвечает, начиная с отдела продаж, которых только и учат ездить по ушам "через неделю, через месяц, через два", а кто их так учит, и ставит такие задачи остается только догадываться
26 фев 2016 13:15
Цитата "DjoniZ":

Извините, но Ваша логика мне не понятна. Вы не верите в слова Кушнира но хотите к нему пойти. Зачем? Ключи он точно выдадвать не будет.
Господа, как хотите, а я подожду до апреля, если не будет точной информации о неуплате паевого взноса и/или неподачи документов на получения адреса.

Если не ходить и не надоедать, Кушнир и вовсе забудет про наш комплекс. Думаю, нужно подождать до 1 апреля, а там уже не мирно и тихо идти, а привлечь все силы и возможности... Пусть вся страна знает, кто испортил 60- летнюю репутацию КГС! Обижает то, что одним в ОП говорят, что уже уплачен взнос, другим , что нет. Это можно воспринять как оскорбление всех инвесторов 2-й очереди!
26 фев 2016 13:19
Цитата "александр 77":

я не верю что без нашего давления что-то произойдет в апреле
а для этого нужно ходить, давить, требовать, что бы нас допустили в квартиры.
Выработать четкий план, с четкими сроками, с конкретными людьми которые этим будут заниматься с их стороны
если этого не сделать, они в лучшем случае в апреле скажут, мол начнем продумывать как это все организовать. и все это растянется на пару месяцев.
Вы что не поняли с кем вы имеете дело. Ни кто в этой организации за свои слова не отвечает, начиная с отдела продаж, которых только и учат ездить по ушам "через неделю, через месяц, через два", а кто их так учит, и ставит такие задачи остается только догадываться

Но ведь на встрече был назначен человек. Нам дали его номер телефона. Кушнир же не обещал квартиры, ключи, документы на завтра. Он сказал что сможет обеспечить доступ в квартиры для ремонта в апреле. Дал номер телефона ответственного, который тоже присутствовал.
Организовывать сейчас еще одну такую встречу бессмысленно.
26 фев 2016 13:22
Цитата "mldirsa":

Если не ходить и не надоедать, Кушнир и вовсе забудет про наш комплекс. Думаю, нужно подождать до 1 апреля, а там уже не мирно и тихо идти, а привлечь все силы и возможности... Пусть вся страна знает, кто испортил 60- летнюю репутацию КГС! Обижает то, что одним в ОП говорят, что уже уплачен взнос, другим , что нет. Это можно воспринять как оскорбление всех инвесторов 2-й очереди!

Вы не обижайтесь
В отделе продаж работают продажники, они - продают, все остальное не их парафия. Вы же помните встречу с представителями ОП. Они в лучшем случае не в курсе, в худшем не говорят о проблемах, поскольку это не способствует продажам.
Что Вы имеете в ввиду под "все силы и возможности"?
26 фев 2016 13:38
Цитата "DjoniZ":

Но ведь на встрече был назначен человек. Нам дали его номер телефона. Кушнир же не обещал квартиры, ключи, документы на завтра. Он сказал что сможет обеспечить доступ в квартиры для ремонта в апреле. Дал номер телефона ответственного, который тоже присутствовал.
Организовывать сейчас еще одну такую встречу бессмысленно.

Я высказал предложение, вы его не приняли, давай ждать апреля.
Мне интересно как в апреле собственники квартир будут "отмазывать" очередное не выполнение обещаний
26 фев 2016 13:44
Цитата "александр 77":

Я высказал предложение, вы его не приняли, давай ждать апреля.
Мне интересно как в апреле собственники квартир будут "отмазывать" очередное не выполнение обещаний

Мне тоже интересно. Но тогда к Кушниру можно идти с прямой претензией.
Только что звонил в отдел по арх. Печ РГА. Документов на присвоения адреса по 2-й очереди у них нет.
номер телефона 2885939
И да, в ОП сказали что взнос уплачен, документы поданы(
26 фев 2016 13:50
Согласен.не помешает еще раз сходить.и добится какого-то письменного розпоряжения о возможности начала ремонта.в ОП смеются на инфу что Кушнир кому-то что то обещал.через пару дней март а там и до апреля рукой подать
26 фев 2016 14:01

есть законопроект об отмене паевого взноса:
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348

Очень надеюсь что не по этой причине мы еще не получили свои коробки.

26 фев 2016 14:19
Цитата "ГРМ":
Согласен.не помешает еще раз сходить.и добится какого-то письменного розпоряжения о возможности начала ремонта.в ОП смеются на инфу что Кушнир кому-то что то обещал.через пару дней март а там и до апреля рукой подать

кто-то это понимает, а кто-то нет.
а то что смеются то это правда и не спроста, знают что ничего сделано не будет
28 фев 2016 07:26
Вчера проезжал возле нашего ЖК.активно начали утеплять третий дом и бизнес центр.такими темпами работы там на три месяца.так что к лету весь комплекс должен быть достроен .
28 фев 2016 07:30
Да и кондиционерами уже начали портить фасад(((застекленных балконов не видел.вроди ничё так микрорайончик у нас будет.централ парк заселяется.фонтаны тоже строят полным ходом третью очередь.
28 фев 2016 17:29
Цитата "DjoniZ":

Мне тоже интересно. Но тогда к Кушниру можно идти с прямой претензией.
Только что звонил в отдел по арх. Печ РГА. Документов на присвоения адреса по 2-й очереди у них нет.
номер телефона 2885939
И да, в ОП сказали что взнос уплачен, документы поданы(


Насколько я помню, Кушнир обещал, что документы на присвоение адреса будут поданы до конца февраля. Предлагаю, если на запрос в Печ. РГА 1 марта снова получаем отрацательный ответ о подаче документов на присвоение адреса, снова записаться на приём к Кушниру и требовать разъяснений. Также напомнить ему про обещание по поводу начала ремонтных работ в апреле.
01 март 2016 06:49
Цитата "Investorfrance":


Насколько я помню, Кушнир обещал, что документы на присвоение адреса будут поданы до конца февраля. Предлагаю, если на запрос в Печ. РГА 1 марта снова получаем отрацательный ответ о подаче документов на присвоение адреса, снова записаться на приём к Кушниру и требовать разъяснений. Также напомнить ему про обещание по поводу начала ремонтных работ в апреле.

Инвесторы 2-й очереди! Кто может узнать , уплачен ли паевой взнос?
01 март 2016 10:28
Сегодня утром я звонила в архитектурный отдел печерской рга, номер дали на форуме, узнавала как подать запрос о том, или поданы документы на присвоение адреса второй очереди. Мне дали адрес канцелярии куда можно приехать и сдать запрос, сказали что в канцелярии даже подскажут как правильно его написать. Но начальник этого отдела сказала что по второй очереди им уже звонили представители застройщика, cогласовывали какие- то детали, и в ближайшее время должны подать пакет документов. Я сейчас всё равно в отпуске, поехать подать запрос не смогу, но вернусь после праздников и поеду в эту канцелярию. Может, к тому моменту и подадут документы, надеюсь
01 март 2016 12:30
Цитата "AraF":
Сегодня утром я звонила в архитектурный отдел печерской рга, номер дали на форуме, узнавала как подать запрос о том, или поданы документы на присвоение адреса второй очереди. Мне дали адрес канцелярии куда можно приехать и сдать запрос, сказали что в канцелярии даже подскажут как правильно его написать. Но начальник этого отдела сказала что по второй очереди им уже звонили представители застройщика, cогласовывали какие- то детали, и в ближайшее время должны подать пакет документов. Я сейчас всё равно в отпуске, поехать подать запрос не смогу, но вернусь после праздников и поеду в эту канцелярию. Может, к тому моменту и подадут документы, надеюсь

Спасибо!
01 март 2016 16:43
Привет друзья!
Вопрос о стеклении балконов — собираются ли стеклить и какие настроения инвесторов/жильцов на этот счет?
Для меня отсутствие нормального окна на кухне — проблема, а балкон не нужен. Не курю, вещи сушу в сушилке, так что я-бы расширил кухню за счет балкона и получил-бы большое и светлое помещение. Но хочется все делать цивилизованно.
01 март 2016 17:36
Цитата "peekypeeky":
Привет друзья!
Вопрос о стеклении балконов — собираются ли стеклить и какие настроения инвесторов/жильцов на этот счет?
Для меня отсутствие нормального окна на кухне — проблема, а балкон не нужен. Не курю, вещи сушу в сушилке, так что я-бы расширил кухню за счет балкона и получил-бы большое и светлое помещение. Но хочется все делать цивилизованно.

Полностью согласна.
01 март 2016 18:01
Если Вам не лень прочитайте страничек 5 последних переписки и все поймёте.тех кто за остекление явно не меньшенство.!!!я бы тоже хотел рожширить кухню за щёт балкона
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .156158. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее