Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .154156. . .218
25 фев 2016 08:38
[1. Ручку з замком ( яку можна повернути тільки якщо є ключ, двері можна залишити у положенні відкиду, ручка теж буде заблокована.[/quote]

к слову, не знаю как у кого, но у меня балконная дверь не ставится в положение проветривания под углом (застройщик видимо не предусмотрел), а только распахивается
25 фев 2016 08:45
Цитата "Litvina":
Раз уж разговор зашёл о детях, давайте поговорим о школах, за одним и тему сменим. Кто какую выбрал школу в нашем окружении?

смотрела на 47, заходила туда, узнавала, внешне - супер, новенькая, читала отзывы, рейтинги, спрашивала знакомых,и передумала - как бы ну совсем никак (так мне показалось), и поскольку есть опыт и хорошее знание гимназии 32 - мой голос ей. туда ходит сын (думала его переводить в 47 поближе), и туда же в этом году пойдет дочь в 1 класс. садик - ходим сейчас в 253 на горького-боженко, опять-таки присмотрела рядом барвинок - уже записалась в эл.реестр, позвонила, и сегодня хочу ехать к директору сада узнать. тут думаю перспектив нет - т.к. данный сад заполнен на 120% (так мне показала эл.система), но попытка не пытка

да, частные заведения - я не рассматриваю
25 фев 2016 08:47
Цитата "ГРМ":
Тоже интересен вопрос школы.а больше садика.может кто то подскажет

я написала, поделитесь и вы
25 фев 2016 08:49
Цитата "xxx777xxx":
Добрый вечер!
Пока я отсутствовал, вижу нешуточная дискуссия развернулась.
Первое. Мария, я действительно вспылил, простите. Поводом послужил Ваш безапеляционный тон (на мнение других наплевать, я решила и буду) поэтому я ответил идентично, но не коректно, виноват.
А причиной послужило то, что накануне вечером, я увидел тот огромный кондиционер и понял: пока мы тут ломаем копия, другие, кто не читает или не пишет, в тихую делают как хотят, и плевать они хотели на мнение других. Я даже не удивлюсь, если пока вы будете согласовывать эскиз балконов, рядом с тем кондиционером появится фиолетовый балкон, а где то оранжевый и так.д. А препятствует я не буду не потому, что нельзя этому сопротивляться, а потому что не хочу тратить время и портить нервы и себе и окружающим, да и потом, возможно желающих стеклить будет большинство, тогда даже не логично этим заниматься, исамое главное, если это не волнует архитектора, застройщика, жек , чего оно должно волновать меня.
А я сегодня занимался полезными делами: купил оборудование для охраны, общался с ДСО , забрал документы по кладовкам.
По ДСО . С Печерской ДСО мы пока не нашли общий язык, потому, что они хотят за установку + подключение 3000 гр, это при том что у меня все работы выполнены своими силами (!). Кстати они сказали, что уже многие квартиры с 1 очереди они уже взяли под охрану (это я к тому, что возможно хозяева этих квартир уже заказали фиолетовые балконные рамы, а мы этого не знаем :) ) Кстати, для справки, время прибытия наряда охраны 3-5 минут.
Документы по кладовкам забрал в Печерской РГА за 5 минут - удивили.

это 3 тыс без оборудования и материалов, верно? и все-таки почему остановили выбор на печерской дсо, какая у них кстати стоимость абонплаты в месяц?
25 фев 2016 09:02
Цитата "MariyaK":

смотрела на 47, заходила туда, узнавала, внешне - супер, новенькая, читала отзывы, рейтинги, спрашивала знакомых,и передумала - как бы ну совсем никак (так мне показалось), и поскольку есть опыт и хорошее знание гимназии 32 - мой голос ей. туда ходит сын (думала его переводить в 47 поближе), и туда же в этом году пойдет дочь в 1 класс. садик - ходим сейчас в 253 на горького-боженко, опять-таки присмотрела рядом барвинок - уже записалась в эл.реестр, позвонила, и сегодня хочу ехать к директору сада узнать. тут думаю перспектив нет - т.к. данный сад заполнен на 120% (так мне показала эл.система), но попытка не пытка

да, частные заведения - я не рассматриваю


Мария, лучше 253 садика ничего нет в округе - это я Вам гарантирую (в свое время объездила все садики в районе). Мой сын уже 4-й год ходит туда (вернее возим). В этом году 1 сентября идем в школу, выбрали "Лидер", ходим туда на подготовку с октября (также рассматривала 47 и 32).
25 фев 2016 09:07
Цитата "Alex1981":


Мария, лучше 253 садика ничего нет в округе - это я Вам гарантирую (в свое время объездила все садики в районе). Мой сын уже 4-й год ходит туда (вернее возим). В этом году 1 сентября идем в школу, выбрали "Лидер", ходим туда на подготовку с октября (также рассматривала 47 и 32).

Юля, добрый день! Какие новости по уплате паевого взноса и подачи документов на присвоение адреса 2-й очереди? Вам звонили? Сообщали что-то?
25 фев 2016 09:47
Цитата "MariyaK":

я написала, поделитесь и вы

спсибо за инфу. нам не чем пока делится. пока актуален садик
25 фев 2016 10:15
Цитата "MariyaK":

это 3 тыс без оборудования и материалов, верно? и все-таки почему остановили выбор на печерской дсо, какая у них кстати стоимость абонплаты в месяц?

Я вообще не выбирал: я подумал проавильно будет если район Печерский то и ДСО Печерское. Кстати я так понял наш дом находится на границе зон ответственности Печерских и Голосеевских ДСО, поэтому можно и там.
3000 (вернее 2800) это 1500 - монтажные работы и 1300 - за "подключение".
Абонплата минимальная - 250 грн. На мой вопрос, что "у других 150" они сказали, что это там у гого связь по телефонной линии. Меньше 250 не будет.
Для справки: размер абонплаты зависит от количества подключенных датчиков, 250 это один датчик движения и один геркон на двери, если больше стоимость будет больше (280 и т.д.)
25 фев 2016 10:50
Цитата "Alex1981":


Мария, лучше 253 садика ничего нет в округе - это я Вам гарантирую (в свое время объездила все садики в районе). Мой сын уже 4-й год ходит туда (вернее возим). В этом году 1 сентября идем в школу, выбрали "Лидер", ходим туда на подготовку с октября (также рассматривала 47 и 32).

ооо у меня и дочка туда 4 год ходит))) сейчас группа калинка, а у вас?
25 фев 2016 10:52
Цитата "xxx777xxx":

Я вообще не выбирал: я подумал проавильно будет если район Печерский то и ДСО Печерское. Кстати я так понял наш дом находится на границе зон ответственности Печерских и Голосеевских ДСО, поэтому можно и там.
3000 (вернее 2800) это 1500 - монтажные работы и 1300 - за "подключение".
Абонплата минимальная - 250 грн. На мой вопрос, что "у других 150" они сказали, что это там у гого связь по телефонной линии. Меньше 250 не будет.
Для справки: размер абонплаты зависит от количества подключенных датчиков, 250 это один датчик движения и один геркон на двери, если больше стоимость будет больше (280 и т.д.)

ну вас точно дезинформировали, 150 грн/мес и связь - мобильная сейчас. я являюсь действующим клиентом голосеевского дсо поэтому точно знаю. и да, датчик один в корридор на движение + дверь
25 фев 2016 10:55
Цитата "mldirsa":


Здравствуйте,
Планирую с понедельника обзвонить руководство, чтобы узнать достоверную информацию, на встрече обещание было - до конца месяца. На прошлой неделе была в отделе продаж на объекте, там сообщили, что паевой взнос по 2-й очереди уже оплачен и получение почтового адреса ожидается до 15 марта. Но слова отдела продаж нужно 100 раз проверить, конечно же.
25 фев 2016 10:59
Цитата "MariyaK":

ооо у меня и дочка туда 4 год ходит))) сейчас группа калинка, а у вас?


Мария, я теперь поняла, оказывается, мы давно знакомы))) (Марк Ф) Так что пообщаемся при встрече...
25 фев 2016 11:00
Цитата "Alex1981":


Мария, я теперь поняла, оказывается, мы давно знакомы))) (Марк Ф) Так что пообщаемся при встрече...

кхе-кхе...я уже тоже так и поняла (Даша Г) - хорошая встреча :hi:
25 фев 2016 11:05
По школам, знакомая из 84 перевела в 47, а через пол года вернулись в 84, подробностей точно не знаю, но осталась очень не довольна 47
25 фев 2016 11:11
Цитата "French":
По школам, знакомая из 84 перевела в 47, а через пол года вернулись в 84, подробностей точно не знаю, но осталась очень не довольна 47

вот и я побоялась, что переведу старшего, отдам младшую, а потом окажется г..и придется опять возвращаться. собственно меня 32 устраивает абсолютно всем, но кажется от нашего дома далековата - 5 полноценных кварталов
25 фев 2016 11:17
Цитата "Alex1981":


Здравствуйте,
Планирую с понедельника обзвонить руководство, чтобы узнать достоверную информацию, на встрече обещание было - до конца месяца. На прошлой неделе была в отделе продаж на объекте, там сообщили, что паевой взнос по 2-й очереди уже оплачен и получение почтового адреса ожидается до 15 марта. Но слова отдела продаж нужно 100 раз проверить, конечно же.

Я бы не очень доверяла словам отдела продаж, когда появился документ о присвоении адреса первой очереди я позвонила в отдел продаж, они сказали (Павел) что будут приглашать на подписание доп соглашений после нового года, но через 3 дня позвонили сами и пригласили!!!
25 фев 2016 12:03
Цитата "MariyaK":

ну вас точно дезинформировали, 150 грн/мес и связь - мобильная сейчас. я являюсь действующим клиентом голосеевского дсо поэтому точно знаю. и да, датчик один в корридор на движение + дверь

А Вам не говорили "партнеры" из Голосеевского УДСО сколько у них минимальная абонплата при новом подключении?
25 фев 2016 12:11
Цитата "xxx777xxx":

А Вам не говорили "партнеры" из Голосеевского УДСО сколько у них минимальная абонплата при новом подключении?

ну во-первых, они мне не партнеры, а во-вторых назвали уже здесь мной озвученные 150 грн. как для новых подключений....я сейчас у них по действующей квартире плачу 100.79 грн./мес.
25 фев 2016 12:17
Цитата "Alex1981":


Здравствуйте,
Планирую с понедельника обзвонить руководство, чтобы узнать достоверную информацию, на встрече обещание было - до конца месяца. На прошлой неделе была в отделе продаж на объекте, там сообщили, что паевой взнос по 2-й очереди уже оплачен и получение почтового адреса ожидается до 15 марта. Но слова отдела продаж нужно 100 раз проверить, конечно же.

Только, что вернулась из отдела продаж. Мне сказали , что на вчерашний день должны были заплатить паевой взнос, а заплатили ли не говорят. Опять обещания за обещаниями! Насчет того, что в конце отопительного сезона желающие смогут начать ремонт- они ничего даже не слышали... Уже документы с ключами не раньше июня... Пора вспомнить о Петиции и принимать более радикальные меры!
25 фев 2016 12:35
Цитата "MariyaK":

ну во-первых, они мне не партнеры, а во-вторых назвали уже здесь мной озвученные 150 грн. как для новых подключений....я сейчас у них по действующей квартире плачу 100.79 грн./мес.

Да я ничего такого не имел ввиду, ведь они Вам охраняют квартиру по договору, вы вместе являетесь сторонами договора, и соответственно партнерами :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .154156. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее