Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .141143. . .218
08 фев 2016 14:30
Цитата "xxx777xxx":

Я распространил это сообщение в теме ЖК "Озерное" :pray:

Большое Вам спасибо! Вы всегда были самым не безразличным завсегдатаем этого форума! :)
Я помню, что смотрела недавно еще другие ветки здесь по КГС, и точно есть еще пара объектов где люди очень возмущены.. Позже найду их и добавлю туда.

Еще, моё внимание обратило то, что петицию почему-то разместили в разделе "інше", вместо например "містобудування", надеюсь это не особо повлияет на количество подписей.
Посмотрим насколько реально вобще собрать нужное количество.. Пока подписей немного, правда сегодня первый день, а всего дано на сбор целых 90..
И также надеюсь, эта петиция немного повлияет на предстоящую встречу с "руководством".. При чем в положительную сторону, а не наоборот!
08 фев 2016 14:36
+1 голос от небезразличного из первой очереди)
08 фев 2016 14:44
Я подписал петицию
08 фев 2016 14:49
Исходя из:
Цитата "SHL":
Буду первым...

Я бы добавил:

Цитата "SHL":
+1 голос от Первого небезразличного из первой очереди)


:winky: :winky: :winky:
08 фев 2016 14:59
Цитата "ГРМ":
Вы я так понимаю с первой очереди? как живется в ЖК?

Проблем хватает, но с Вашими, конечно, не сравнить. Искренне сочувствую и обещаю поддерживать всеми доступными методами.
08 фев 2016 15:09
:)
08 фев 2016 17:08
Цитата "Alex1981":
Думаю, нужно поступить следующим образом:
1. 11.02. за один час до приема (надеюсь сегодня получить точное время приема) всем желающим собраться возле главного входа в КГС на Суворова для обсуждения действий и выбора 3-х уполномоченных лиц (инициативной группы). Для подтверждения полномочий инициативной группы на месте необходимо будет подписать протокол встречи инвесторов и собрать подписи (на месте подпишут протокол те, кто сможет подъехать, остальные смогут подписать позже).
2. После посещения приема инициативная группа готовит соответствующие письменные обращения в КГС с копией в соответствующие структуры в зависимости от результатов встречи (обязательно в КМДА).

Насчет времени для встречи ничего не скажете? Не перезвонили вам?
08 фев 2016 18:19
петицию подписали. спасибо за инициативу!
давайте также по возможности привлекать родственников и друзей :protest:
08 фев 2016 18:26
А еще неплохо было бы, если бы каждый распространил петицию в ссоц сетях (фейсбук , твиттер , в контакте). Там на странице петиции справа вверху есть активные ссылки для этого.
08 фев 2016 20:27
Підписав, думаю набрати необхідну кількість буде складно, але якби небайдужі люди кинули по 5-10$ на рекламу в google adwords з заголовком щось на кшталт: Набридло свавілля КМБ? Підпиши петицію! і т.п. з правильними ключами, тоді б діло пішло жвавіше...
09 фев 2016 03:28
По состоянию на 05 - 30 утра петицию подписали 105 человек.
Если такими темпами будет происходить подписание, возможно наберет необходимое количество.
В день необходимо чтобы набиралось не менее 112 подписей.
09 фев 2016 04:39
+1 к петиции)))
09 фев 2016 07:51
+1 голос за петицию
09 фев 2016 10:29
Цитата "AraF":

Насчет времени для встречи ничего не скажете? Не перезвонили вам?


Очень интересная ситуация получается: сегодня утром позвонил мне некий Игорь из отдела продаж и очень вежливо начал объяснять, что почтовый адрес 2 очереди не присвоен и это не зависит от КГС и т.д. Я ему тоже вежливо объяснила, что он - не Кушнир)))) и что мне нужно время, в которое я могу попасть на прием к Кушниру 11.02, на который уже записана. После этого звонка я 3 раза связывалась с секретарем Кушнира в попытках выяснить время. Пока безрезультатно... Сказала, что завтра может будет известно время...
К сожалению, по всей видимости, попасть на прием не получится, в связи с этим предлагаю собираться в 15.00 (11.02) возле КГС и требовать пропустить уполномоченных людей на официальный прием, время и дата которого указаны на сайте компании.
09 фев 2016 10:37
Просто как идея и возможный предмет обсуждения с КГС. Если действительно вопрос присвоения вне возможностей / компетенции КГС (В чем я лично сомневаюсь) и КГС заинтересовано в скорейшем присвоении адреса, чтобы их клиенты были счастливы, то почему бы КГС не

- идентифицировать тот орган, который, по их мнению, виновен в задержке, чтобы инвесторы понимали откуда ноги растут

и

- не организовать митинг/встречу с представителями "виновной" стороны. Уж у КГС на это больше возможностей, чем у вас через форум.
09 фев 2016 11:25
Цитата "Alex1981":


Очень интересная ситуация получается: сегодня утром позвонил мне некий Игорь из отдела продаж и очень вежливо начал объяснять, что почтовый адрес 2 очереди не присвоен и это не зависит от КГС и т.д. Я ему тоже вежливо объяснила, что он - не Кушнир)))) и что мне нужно время, в которое я могу попасть на прием к Кушниру 11.02, на который уже записана. После этого звонка я 3 раза связывалась с секретарем Кушнира в попытках выяснить время. Пока безрезультатно... Сказала, что завтра может будет известно время...
К сожалению, по всей видимости, попасть на прием не получится, в связи с этим предлагаю собираться в 15.00 (11.02) возле КГС и требовать пропустить уполномоченных людей на официальный прием, время и дата которого указаны на сайте компании.

Буду в 15.00 (11.02) на ул. Суворова, д. 4/6!
09 фев 2016 11:36

Представитель КГС уже сидит в КМДА...заместителем, о чем они радостно рапортуют, а на присвоение адреса/введение в экспл. повлиять совместно не могут...как будто его инопланетяне присваивают и вводят (((


//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/971/

09 фев 2016 12:39
Цитата "mldirsa":

Буду в 15.00 (11.02) на ул. Суворова, д. 4/6!
я тоже буду
09 фев 2016 12:55
Цитата "AlexBess":
Представитель КГС уже сидит в КМДА...заместителем, о чем они радостно рапортуют, а на присвоение адреса/введение в экспл. повлиять совместно не могут...как будто его инопланетяне присваивают и вводят (((


//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/971/


Всем привет,
мне показалось, что часть этой новости является мгновенной реакцией на петицию, ибо сюда всунуто и про увеличение дивидендов городу, и про независимый аудит (о котором было объявлено в апреле 2015, только сейчас февраль 2016..), и про деятельность холдинга в соответствии с законодательством - "все решения принимаются открыто, прозрачно" (серьезно? )..
Возможно я ошибаюсь, но КГС уже начал суетится, как таракан под прожектором..
У меня лично после таких "новостей" кроме глубокого вздоха появляются только новые вопросы - как этот парень, Владимир Слончак "Глава Наблюдательного совета" очутился на такой должности? Где можно ознакомится с профессиональной биографией, откуда необходимые компетенции для такой должности в гос. холдинге? Ибо в интернете на вскидку только увидела ссылку на его часы за 23 тыс. долларов...
//vshoke.net/?p=6185
09 фев 2016 13:14
Надеюсь, ссылка не фейк, надо бы проверить фейсбук Ляшка за этот период, но времени на "активную гражданскую деятельность" пока катастрофически не хватает..
И предчувствуя набеги армий проплаченных троллей, сразу хочу отметить, что не являюсь ни представителем каких-либо "олигархов, настроенных на передел собственности КГС", ни отношения к власти не имею.
Я просто очень много работаю (на компанию КГС) и очень хочется, чтоб КГС оглядываясь на другие гос.холдинги не думал "ребята все ок, работаем по-старинке", а все-таки менялся в лучшую сторону, ставал клиент-ориентированной компанией и искоренял коррупцию, от которой в конечном счете страдаем мы, инвесторы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее