Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .68. . .218
25 сен 2014 19:52
Цитата "Валико Мизандари":
Всем привет.
Я инвестор во II очереди.
Смотрю, что она, пока стоит, ждет. Хотя первую гонят, а сдаются вместе.. Хотя еще полгода до сдачи, хотелось бы без особых отсрочек получить ключики :yes:
Есть ли у кого-нибудь инсайдерская инфо?

Присоединяюсь к вопросу! То же интересует 2-я очередь.
26 сен 2014 09:46
Цитата "Валико Мизандари":
Всем привет.
Я инвестор во II очереди.
Смотрю, что она, пока стоит, ждет. Хотя первую гонят, а сдаются вместе.. Хотя еще полгода до сдачи, хотелось бы без особых отсрочек получить ключики :yes:
Есть ли у кого-нибудь инсайдерская инфо?


да, первую-таки гонят. словно хотят или раньше срока сдать, или просто фасадные работы до наступления холодов окончить. во второй очереди с фасадными зимой может быть засада. но строительные нормы, в принципе, позволяют принятие дома без части фасадных работ в експлуатацию с последующим доведением его весной до ума. так Геос делал по Дружбе Народов. дом был сдан в срок (в декабре), а доделывался аж до мая месяца
хотя первая очередь выглядит получше, имхо, вторую сдадут тоже в срок. если не будет форс-мажора, конечно. первые очереди полюбому должны сдаваться в срок, чтобы не портить "картинку" остальным
01 окт 2014 12:15
отделка фасада идёт полным ходом, думаю будет не плохо!
01 окт 2014 16:33
Цитата "m1sha":
отделка фасада идёт полным ходом, думаю будет не плохо!

Это какая очередь?
01 окт 2014 16:33
Цитата "m1sha":
отделка фасада идёт полным ходом, думаю будет не плохо!

Это какая очередь?
01 окт 2014 17:25
Цитата "mldirsa":

Это какая очередь?


первая
похоже на вид если стоять спиной к Бульвару фонтанов
02 окт 2014 17:17
Сейчас строители застекляют окна, делают ремонт в местах общего назначения, обустраивают системы электро-, водо-, теплоснабжения. На отдельных очередях жилого комплекса монтируют вентилируемый фасад.

Под каждой из очередей строительства обустроят паркинги. На первых двух этажах - коммерческие помещения.

Планируются клиники, салоны, есть центр развития ребенка, торговый комплекс, в котором обычно обязательно должен быть спорткомплекс.
02 окт 2014 17:18
Особенностью «Французского квартала» станет копия Эйфелевой башни, в честь которой и назвали жилой комплекс. Сегодня строители уже заливают фундамент и готовятся к установке 16-метрового символа Парижа.

Она будет подсвечиваться в вечернее время сложной системой освещения. Башня будет монтироваться частями, потому что конструкция достаточно громоздкая и сложная в транспортировке.

Строители рассчитывают обустроить копию Эйфелевой башни, на которую будут выходить окна 4 очередей строительства, примерно через месяц.
07 окт 2014 08:24
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=dl1oT4CS7Xg[/youtube]
10 окт 2014 18:03
Кто знает, вторую очередь уже начали стеклить окна, и вообще на какой стадии строительства она?
20 окт 2014 02:18
какие новости со стройки? делитесь свежими фотографиями!
23 окт 2014 15:01
Цитата "m1sha":
какие новости со стройки? делитесь свежими фотографиями!

Стеклить и утеплять пока не начали. Визуально готовы внешняя и внутренняя кладка, делалась вентиляция. Фото 2-ой очереди:
24 окт 2014 02:53
вторая очередь в таком состоянии уже месяца 3-4. ждет своего времени!
24 окт 2014 03:51
Цитата "m1sha":
вторая очередь в таком состоянии уже месяца 3-4. ждет своего времени!

И, когда это время настанет?
24 окт 2014 10:26
хороший вопрос.....думаю сразу после того как закончат фасадные работы первой очереди.
24 окт 2014 18:47
Сегодня был на стройке.
Сделал фотки.
Первую очередь гонят хорошо. Думаю что скоро закончат фасадные работы.
Внутренние работы - как установка батарей не начинали еще. Интересовался в отделе продаж, сказали что по скольку только одна бригада занимается фасадными работами, поэтому она вся на 1й очереди. Так что думаю что после окончания первой сразу перейдут на вторую. Время еще есть достаточно до сдачи 2х очередей.
24 окт 2014 18:48
Фотки
24 окт 2014 18:53
Фотки ..
24 окт 2014 18:56
Снова фотки )
24 окт 2014 18:57
Последняя партия фоток )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx