Подать объявление

Интересные фотографии недвижимости

1. . .35. . .17
25 май 2009 08:03
Цитата:

Да, гляжу фототехникой народ серьезной обзавелся. Фотки Воздвиженки я принял за 3d графику, а Мечеть вообще поражает воображение :) .


Положим, это скорее мавзолей.
Тадж-Махал.
25 май 2009 08:43
Начинаю выкладывать свои фото.
Серия первая - Традиции.

[attachment=0]img3937resize.jpg[/attachment]
25 май 2009 08:45
Традиции-2

[attachment=0]img3958resize.jpg[/attachment]
25 май 2009 08:46
та же серия - 3


[attachment=0]img3932e.jpg[/attachment]
25 май 2009 09:02
Это скорее не традиции, а история...
25 май 2009 09:26
Киевляне должны знать, где это :)
[attachment=0]e99c3a910db8.jpg[/attachment]
26 май 2009 22:47
Цитата:

:-) Тогда надо прошерстить базы по продажам в не самых популярных районах-Соцгород и тд....ну и напроситься на просмотр,кстати это было бы полезно даже :-D А за ценами далеко ходить не нуно :-) тут они вполне некисленькие


Да, и сразу в газетах появятся заголовки "Кризис преодолен - невиданный ажиотаж на недвижимость" :-D И цены на просмотренные нами объекты еще больше вверх пойдут. И чтоб победить в конкурсе мы будем отправлять друзей и родственников на просмотр, чтоб цены еще больше выросли :-B
26 май 2009 22:51
Небоскрёбы Тель Авива.
https://s47.radikal.ru/i117/0905/39/5eb0e65c944e.jpg
© ihtiandr
27 май 2009 07:57
красиво )
27 май 2009 10:53
Всем Спасибо за участие за действительно красивые и оригинальные снимки. up
Первые итоги попробуем подвести в конце месяца.
27 май 2009 11:36
Цитата:

Да, и сразу в газетах появятся заголовки "Кризис преодолен - невиданный ажиотаж на недвижимость" :-D И цены на просмотренные нами объекты еще больше вверх пойдут. И чтоб победить в конкурсе мы будем отправлять друзей и родственников на просмотр, чтоб цены еще больше выросли :-B

:-D ага))
Сфоткайте какой-нить концептуальных хрущик изнутри, а предпреимчивой бабуленьке-хузяйке поясните что сие для прессы, а вы есть парарацци,вот и увидим сколько сей хрущ будет на утро :) Как маленький палаццо, а в качестве бонуса потенциальному жильцу достанется консьерж и элитнрые соседи из числа лиц кавказской нациольности :-D
27 май 2009 11:39
[attachment=0]________.jpg[/attachment]место выпаса элитных путан (не путать с соседями) периода годов развитого социализма.
27 май 2009 11:40
:super: красиво :) )

Цитата:

Небоскрёбы Тель Авива.
https://s47.radikal.ru/i117/0905/39/5eb0e65c944e.jpg
© ihtiandr

27 май 2009 12:03
Цитата:

Гхм... Немножечко я вас тут встряхну. Решил поделиться кадрами одной из экспедиций, а заодно - предложить кризисное развлечение для местных риэлторов: продать целый город племени безголовых мутантов и гигантским кабанам. Перед Вами - ПРИПЯТЬ, господа. Самое сердце Зоны. И взгяд на местную недвижимость глазами сталкера-любителя (точнее - тактического компьютера новейшего костюма). И правда - есть что предложить. Великолепное отсутствие соседей, единение с природой, тишина, спокойствие, и великолепный вид на АЭС.

Общий вид одного из зданий. Решили не соваться, т.к. замечена подозрительная активность на верхних этажах.


Граффити. Вот уж не знаю, то ли сталкеры развлекались, то ли мутантусы к высокому искусству приобщаются.


Здание. Обычное такое здание, таких вокруг мнооого. Ничего подозрительного, решили залезть, поглядеть.


Внутри.



Вот тут что-то странное на радаре. Откуда вылезли - непонятно. Надо уходить.
Забрасываю на всякий случай пару гранат в соседнюю квартиру - и убираюсь восвояси. Ну что ж, такой вот я, некоммуникабельный. Возможно, нашим профессионалам удастся договориться с ними, и продать квартирку за пару тушек лосей. А то разжились, понимашь ли, а бабла на бочку - не положили...


Забрёл ещё в одно зданьице. Темно - как у негра (где?). Хорошо, что хоть ПНВ мощный, хороший. ЭЙ! Что за... ОТКУДА? Только что всё чисто было! Не-е-е, я жить хочу, у меня ещё детей нету. А надо бы... Оставляю пару термических зарядов с детекторами движения, и линяю на всех парах.


А, забыл. Обещанный вид. Хату - по двойной цене :)

---
ЗЫ.
Креотиф - мой.
Ждите ещё, может таки заведу своего железного коня, да поеду, отщёлкаю чего поцивильнее.

С идеей припяти вы меня опередили)))
Но направленность ваших мыслей оччень верная :) )Соседи имеются,пусть не элитные(как иногда указывают в объявах),зато неординарные и самобытные))
Правда единясь с природой есть риск вскоре самому не отличиться от оригинальных соседей с большими ушами :-D
Но это не существенно))Грамотный пиар поможет делу продвижения недвижимости,саркофаг украсить какой-нить а-ля средневековой лепниной пристроить пару-тройку горгулий-и вот тебе достопримечательность и памятка архитектуры готова :)
Цитата:
замечена подозрительная активность на верхних этажах.

неуж-то господа риэлторы отправились на предварительную разведку местности,вняв вашим призывам? :)
27 май 2009 13:39

Решил слегка то же выложить нажитое непосильным трудом.
Итак, серия 1. Сидней - город контрастов





27 май 2009 13:40
Цитата:

Гхм... Немножечко я вас тут встряхну. Решил поделиться кадрами одной из экспедиций, а заодно - предложить кризисное развлечение для местных риэлторов: продать целый город племени безголовых мутантов и гигантским кабанам. Перед Вами - ПРИПЯТЬ, господа. Самое сердце Зоны. И взгяд на местную недвижимость глазами сталкера-любителя (точнее - тактического компьютера новейшего костюма). И правда - есть что предложить. Великолепное отсутствие соседей, единение с природой, тишина, спокойствие, и великолепный вид на АЭС.



Эх, ностальгия... Чудное местечко - атмосферное.
Только надо сделать тарифную сетку обязательно: видовые, и в центре - собо привлекательные варианты :)
27 май 2009 13:41

Сидней




27 май 2009 13:46

Архитектура Глазго - простенько, но чистенько





27 май 2009 13:55

Серия 2. Дублин - милые мотивчики, может кто-то использует при отделке фасадов своих домиков.





27 май 2009 13:57

Все тот же Дуб - блин





Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx