Подать объявление

Интересные фотографии недвижимости

124. . .17
22 май 2009 10:12
Воздвиженка потрясает - это один из лучших новых киевских проектов в стиле украинского барокко :super: , гармонично вписавшийся в исторической части Киева. Пустынно, так как еще достраиваются кварталы.
[attachment=0]img_4.jpg[/attachment]
[attachment=1]img_5.jpg[/attachment]
[attachment=2]img_6.jpg[/attachment]
[attachment=3]img_7.jpg[/attachment]
[attachment=4]img_8.jpg[/attachment]
[attachment=5]img_9.jpg[/attachment]
[attachment=6]img_11.jpg[/attachment]
[attachment=7]img_13.jpg[/attachment]
22 май 2009 13:54

А начиналось все так... //gonchari.domik.net/

22 май 2009 14:09
1.просто в москве....
просто и красиво.
2. собор в париже...
красиво.
....
остальное из местного архива...
22 май 2009 19:29
Гхм... Немножечко я вас тут встряхну. Решил поделиться кадрами одной из экспедиций, а заодно - предложить кризисное развлечение для местных риэлторов: продать целый город племени безголовых мутантов и гигантским кабанам. Перед Вами - ПРИПЯТЬ, господа. Самое сердце Зоны. И взгяд на местную недвижимость глазами сталкера-любителя (точнее - тактического компьютера новейшего костюма). И правда - есть что предложить. Великолепное отсутствие соседей, единение с природой, тишина, спокойствие, и великолепный вид на АЭС.

Общий вид одного из зданий. Решили не соваться, т.к. замечена подозрительная активность на верхних этажах.
[attachment=0]Konkurs1.jpg[/attachment]

Граффити. Вот уж не знаю, то ли сталкеры развлекались, то ли мутантусы к высокому искусству приобщаются.
[attachment=1]Konkurs6.jpg[/attachment]

Здание. Обычное такое здание, таких вокруг мнооого. Ничего подозрительного, решили залезть, поглядеть.
[attachment=2]Konkurs2.jpg[/attachment]

Внутри.
[attachment=4]Konkurs4.jpg[/attachment]
[attachment=5]Konkurs5.jpg[/attachment]

Вот тут что-то странное на радаре. Откуда вылезли - непонятно. Надо уходить.
Забрасываю на всякий случай пару гранат в соседнюю квартиру - и убираюсь восвояси. Ну что ж, такой вот я, некоммуникабельный. Возможно, нашим профессионалам удастся договориться с ними, и продать квартирку за пару тушек лосей. А то разжились, понимашь ли, а бабла на бочку - не положили...
[attachment=3]Konkurs3.jpg[/attachment]

Забрёл ещё в одно зданьице. Темно - как у негра (где?). Хорошо, что хоть ПНВ мощный, хороший. ЭЙ! Что за... ОТКУДА? Только что всё чисто было! Не-е-е, я жить хочу, у меня ещё детей нету. А надо бы... Оставляю пару термических зарядов с детекторами движения, и линяю на всех парах.
[attachment=6]Konkurs7.jpg[/attachment]

А, забыл. Обещанный вид. Хату - по двойной цене :)
[attachment=7]Konkurs8.jpg[/attachment]


---
ЗЫ.
Креотиф - мой.
Ждите ещё, может таки заведу своего железного коня, да поеду, отщёлкаю чего поцивильнее.
22 май 2009 19:34
Цитата:

1.просто в москве....
просто и красиво.
2. собор в париже...
красиво.
....
остальное из местного архива...




Ухх, древнючий раздел... Помню, как его конвертил - было это ещё во времена мамонтов.
22 май 2009 21:10
Да, кстати. А победителей конкурса как определять-то? Голосовалку, чтоли, прикрутить какую...
22 май 2009 22:53
Куда лучше фото выкладыват? А то тут с размером файлов не сложилось <[
Выложу одну из своей колекции пока здесь. Попробуйте отгадать что за место )
23 май 2009 07:48
Наверное Крым.
23 май 2009 08:02
Дом-Корзина, штат Огайо

Это здание является офисом довольно известной американской компании, производящей разнообразные плетеные вещи и корзины в частности. Источником вдохновения архитектору послужила классическая корзинка для пикников, выпускаемая уже 35 лет и когда-то ставшая первым изделием компании.

Одни только «ручки» этой плетенки весят по 150 тонн каждая.

К слову, любой желающий может посетить не только офис компании, но и ее производственные мощности, с тем, чтобы ознакомиться со всеми этапами процесса изготовления плетеных элементов домашнего декора.
23 май 2009 09:46

1. The Nakagin Capsule Tower

Этот дом расположен в Токио (Япония). Разработан архитектором Кишо Куракава (Kisho Kurokawa), это - всемирный первый пример краткой архитектуры, дом состоит из отдельных модулей/капсул. Каждая капсула имеет возможность функционировать в качестве совершенно отдельного подразделения - самостоятельной жилой площади, к тому же капсулы в состоянии подключаться к друг другу.


2. Habitat 67
Монреаль (Канада). Это здание было создано архитектором Мош Сафди (Moshe Safdie), и должно было дать иллюзию множества отдельных зданий, но с экономической практичностью современного строительства комплекса квартиры. Другой пример "модульной" архитектуры, цель состояла в том, чтобы использовать взаимосвязанные конкретные "модули", для создания доступного и стильного частного жилья. По иронии судьбы, из-за архитектурной славы Habitat 67, проживать там довольно дорого.


3. The Robot Building
Здание-Робот расположенно в районе Sathorn Бангкока (Таиланд). В этом странном строении расположился Бангкокский штаб Объединенного Иностранного банка. Архитектор Сумет Джамсэй (Sumet Jumsai) хотел подчеркнуть увеличивающееся использование компьютеров в современном банковском деле.

//www.promobud.com.ua/bud-arts_N70.htm
23 май 2009 09:47
https://3.bp.blogspot.com/_IjgatHTDZhg/SLRin3oRkjI/AAAAAAAAASY/V_b0D8rpg_s/s1600/uncommonhouse.blogspot.com.jpg
4. Steel House
Стальной дом. Спроектирован и построен художником Робертом Бруно в штате Техас (Америка). Общий вес сваренных листов стали - 110 тонн.

https://3.bp.blogspot.com/_IjgatHTDZhg/SLRiXpuiDhI/AAAAAAAAASQ/QhYyeMdhwdA/s320/uncommonhouse.blogspot.com.jpg
5. Ripley’s Believe It Or Not Building
Здание в штате Миссури построено в память 8-бального землетрясения, произошедшего в 1812 году.
23 май 2009 10:40
[attachment=0]10404__7669435_m549x500.jpg[/attachment]
Это здание находится в Корее,105-ти этажный отель.
Этот монстр считается настолько уродливым,что местные власти считатают нужным снять его с открыток фотографий с видами города :) -хотя смотря с чем сравнивать-наши хрущики тоже не сдают своих позиций в эстетической гонке :-)
Верхушка состоит из 8-ми вращающихся этажей и 6-ти неподвижных.
Но стройка заморожена :-) крыза таки,а может здание небезопасно или просчеты в проектировании
23 май 2009 22:01
этот объект недвижимости, думаю, известен всем, хотя и с несколько другого ракурса:

https://img7.imageshack.us/img7/5978/dsc5677sm.jpg

снято собственноручно, ноябрь 2008-го.
23 май 2009 22:05
Цитата:

Наверное Крым.


Конечно Крым :)
А более точно?

Да, кстати, предлагаю провести конкурс фотограий украинского жилья "Антисоотношение цена/качество", тое есть кто предоставит фотографию и линк на цену - цем хуже качество и больше цена - тот и победил :-B
24 май 2009 07:52
Херсонес )
25 май 2009 05:24
Цитата:

этот объект недвижимости, думаю, известен всем, хотя и с несколько другого ракурса:

https://img7.imageshack.us/img7/5978/dsc5677sm.jpg

снято собственноручно, ноябрь 2008-го.

Очень красиво :super:
25 май 2009 05:26
Цитата:

Конечно Крым :)
А более точно?

Да, кстати, предлагаю провести конкурс фотограий украинского жилья "Антисоотношение цена/качество", тое есть кто предоставит фотографию и линк на цену - цем хуже качество и больше цена - тот и победил :-B

:-) Тогда надо прошерстить базы по продажам в не самых популярных районах-Соцгород и тд....ну и напроситься на просмотр,кстати это было бы полезно даже :-D А за ценами далеко ходить не нуно :-) тут они вполне некисленькие
25 май 2009 06:11
Да, гляжу фототехникой народ серьезной обзавелся. Фотки Воздвиженки я принял за 3d графику, а Мечеть вообще поражает воображение ) .
25 май 2009 07:32
Фотки Воздвиженки, увы, не мои notsure . Я их нашла в интернете. Это не 3Д графика. Там есть и авторские снимки(шикарные!), но выкладывать их здесь я не могу без ссылки на форум и автора.
25 май 2009 07:53
И не стоит ) .
Ведь конкурс-то авторской фотографии; остальное так, для развлечения...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее