Подать объявление

Форумчане, кто на каком этаже живёт?

Кто на каком этаже живёт?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
1/1%
8/11%
14/19%
13/18%
19/26%
12/16%
4/5%
1/1%
2/3%
1. . .46. . .10
28 фев 2013 14:43
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Precious":


только смущает мусорный пар, выходящий в атмосферу. Это у каждого дома амбре?


К сожалению, да. <:[

Тогда, получается, мусор не сушим и мокрым не измельчаем и не выдуваем, а вывозим на системе подземных транспортёрных лент.


Вот это другое дело! А еще транспортерные ленты можно интегрировать с линиями метрополитена, там, где он имеется, и возить мусор на поездах! :umnik: Двойная выгода, между прочим.
28 фев 2013 15:46
Цитата "Precious":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Precious":


только смущает мусорный пар, выходящий в атмосферу. Это у каждого дома амбре?


К сожалению, да. <:[

Тогда, получается, мусор не сушим и мокрым не измельчаем и не выдуваем, а вывозим на системе подземных транспортёрных лент.


Вот это другое дело! А еще транспортерные ленты можно интегрировать с линиями метрополитена, там, где он имеется, и возить мусор на поездах! :umnik: Двойная выгода, между прочим.


А что? Ума хватит! :yes:

(Только будут бояться, как боятся внедрять любое собственное решение или разработку. Уклад украинского общества и управления - догматический. И переступить через то, что было утверждено ещё при СССР - украинцы и власти не в силах.)
28 сен 2013 18:02
4й самый наверное приятный
28 сен 2013 18:57
Жил на втором этаже всю жизнь (30 лет) Ничего особенного ! Хочу новостройку на 22из25ти
11 окт 2013 11:12
На 1м(под нами фирма,цокольный этаж,поэтому достаточно высоко).5й год уже,все устраивает,кроме гыр-гыр дворников-киргизов ,орут.как ишаки на заре.
15 окт 2013 13:28
Всю жизнь прожил на первом, теперь хочу как можно выше взобраться, главное, чтобы лифт работал без перебоев...
15 окт 2013 16:56
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Правильный мусоропровод должен действовать так: в кухне в каждой квартире должна проходить мусоропроводная труба. (Как канализация, только диаметром миллиметров 700).

Такой мусоропровод уже очень много лет работает в домах-близнецах на ул. Крещатик, 23 и 27. Там у каждого на кухне из стены торчит литая чугунная крышка мусоропровода. Сама труба мусоропровода замурована в стену или проходит в шахте, но её на кухне не видно. Правда, за Крещатик, 27 утверждать не буду, но в одной из квартир на Крещатик, 23 бывал и все видел своими глазами. Что стоит в подвале дома - не знаю, но думаю, что никаких дробилок и компресоров там нет.
15 окт 2013 17:00
Живу на 16-м этаже 16-и этажного дома. Нравится. Если буду покупать себе квартиру, то предпочтение отдам последнему этажу.
21 ноя 2013 10:47
Я на 13, всего 20, лифта нет. Дальше продолжать не буду, чтоб не вызвать жалости)
19 дек 2013 14:07
Я живу на 24 из 24. Не очень удобно и дует постоянно. Зато вид хороший.
23 март 2014 21:14
Живу на пятом. Считаю это оптимально - если что можно пешком и с улицы СО2 не слишком достает. Раньше жил на 15-м в доме возле достаточно оживленной трассы, так заметил такую особенность - чем выше этаж, тем больше шума...
25 март 2014 19:04
считается, что оптимально человеку жить на 3, 4 этажах.
я живу на 8-м. в общем-то мне нравится)
06 июнь 2014 15:45
живу на 5-ом и полностью доволен) не хотел бы жить на первых двух и выше 5-го )
16 июнь 2014 20:27
Восьмой
17 июль 2014 13:18
На каком-нибудь 25 этаже
17 июль 2014 13:41
Кто живет на последних этажах, подскажите - как там живется? Крыша не течет? А то вложилась деньгами в 16 этаж, а дом еще не достроили. Теперь задумываюсь, не прогадала ли :notsure:
18 июль 2014 10:26
Цитата "Tatys":
Кто живет на последних этажах, подскажите - как там живется? Крыша не течет? А то вложилась деньгами в 16 этаж, а дом еще не достроили. Теперь задумываюсь, не прогадала ли :notsure:

если дом новый, то все должно быть в порядке) и над вами же еще тех.этаж будет)
18 июль 2014 11:51
Цитата "Violent":

если дом новый, то все должно быть в порядке) и над вами же еще тех.этаж будет)


Не всегда есть тех этаж в новых домах, но в новых домах теплоизоляция крыши может быть сильно лучше чем в старых.
21 июль 2014 11:26
Нет не течет, ну может быть через лет 30 понадобится ремонт, хотя если дом качественно сделан, все будет в порядке очень и очень долого
21 июль 2014 13:07
Я живу на 9(останньому поверсі). Подобається те що над головою ніхто не гупає, в дитинстві жила на 4, точно не пам'ятаю як там було, але те що над головою немає сусідів тоді мені дуже сподобалось. З мінусів те що міського тиску води вистачає максимум до 5 поверху, а так як насоси в котельній у нас рідко працюють, то часто сидимо без води. Може протікати дах і ніякий техповерх тут не допоможе, там зазвичай жителі останніх поверхів клейонки і тазіки розкладають, не завжди, але допомагає. Якщо будинок не новий і ЖЕКу зовсім не потрібний на першому поверсі жити зовсім не хотілося б так як постійно в підвалі повно гарячої води, мокро в квартирі, є запах від сміття, яке не можуть звідти вивезти і через велику вологість у людей постійно якісь мошки-комашки бігають по квартирах. Жар від сонця по моєму від поверху не дуже залежить, всі поверхи, які не ховаються за деревами і мають вікна на сонячну сторону прогріваються майже однаково, у нас сонце у вікна світить з 11:00 до заходу і коли приходимо з роботи то одразу включаємо кондиціонер, у брата на цьому ж поверсі вікна виходять на протилежну сторону і на багато краще. Взагалі на мою думку багато чого залежить від будинку і де він знаходиться, а не від того на якому поверсі жити.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx