ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
| Застройщик | SAVO Group |
| Сдача ЖК | 2012 - 2023 г. |
| Планировки | от 22 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
| 7/9% | ||
| 6/8% | ||
| 24/32% | ||
| 22/30% | ||
| 15/20% |
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
12 март 2018 09:39
Цитата "Vita_Minka":Доброго ранку!
Підкажіть, будь ласка, чи є хто не утеплював стіни, де проходять вентиляційні канали? Цікавить результат такого рішення. У ЖЕКу радили, хтосб інший з власного досвіду каже що нема необхідності, і квартира не кутова.
У меня вентканалы идут в туалете (ванна, туалет раздельные), ничего не утеплял. Первый год по плитке текла роса. Потом нормально. Вы главное гермитично закройте стояки, чтобы не было никаких щелей и на вентканалы обязательно вытяжки с клапаном обратного хода ставьте.
Kalinich
K
Новичок
20
21 ноября 2017
12 март 2018 17:06
Добрый вечер! Стоящая вещь тёплый пол? Или можно обойтись и без него? Спасибо
DILER
Постоянный пользователь
119
09 января 2013
13 март 2018 16:44
Вчора працював ліфт 🙌 Кому актуально - скидаю контакти ліфтера 068 361 28 69
Kalinich
K
Новичок
20
21 ноября 2017
25 март 2018 19:06
2В и 2Г как на счёт того что бы с понедельника трусить ЖЭК по поводу запуска воды?! Вроде как минуса отошли, а от воду не спешат давать!!!
DILER
Постоянный пользователь
119
09 января 2013
27 март 2018 09:08
Цитата "Kalinich":2В и 2Г как на счёт того что бы с понедельника трусить ЖЭК по поводу запуска воды?! Вроде как минуса отошли, а от воду не спешат давать!!!
Підтримую - пора вже запускати воду і опалення

Viktoria K29
Новичок
9
04 января 2018
27 март 2018 19:06
есть новость из сайта:
Уважаемые еврожители! Рады сообщить что с понедельника будет запущена вода в домах 2В и 2Г по улице Жулянская. С 27.03 будет проходить проверка давления в трубах. Просим вас перекрыть вентили до 02.04 и быть внимательными, чтобы не затопить собственную квартиру и соседей снизу.

Уважаемые еврожители! Рады сообщить что с понедельника будет запущена вода в домах 2В и 2Г по улице Жулянская. С 27.03 будет проходить проверка давления в трубах. Просим вас перекрыть вентили до 02.04 и быть внимательными, чтобы не затопить собственную квартиру и соседей снизу.

Zhuyzha
Z
Пользователь
23
25 февраля 2018
03 апр 2018 09:42
Цитата "DILER":
Ніхто не знає, мій прогноз - кінець березня, початок квітня
Дали воду?
Zhuyzha
Z
Пользователь
23
25 февраля 2018
03 апр 2018 09:43
Цитата "Kalinich":Добрый вечер! Стоящая вещь тёплый пол? Или можно обойтись и без него? Спасибо
Добрый вечер. С наличием маленьких детей это очень стоящая вещь)
DILER
Постоянный пользователь
119
09 января 2013
03 апр 2018 10:33
Цитата "Zhuyzha":
Дали воду?
Воду дали ще 30.03. Вже і опалення запустили. Давайте всі заходьте на ремонти. Будемо разом програвати холодний будинок
Viktoria K29
Новичок
9
04 января 2018
03 апр 2018 13:51
Згодна!!! Ми вже робимо ремонт)
Zhuyzha
Z
Пользователь
23
25 февраля 2018
04 апр 2018 08:37
Цитата "DILER":
Воду дали ще 30.03. Вже і опалення запустили. Давайте всі заходьте на ремонти. Будемо разом програвати холодний будинок
Ого, молодцы
businka33
b
Новичок
7
02 февраля 2018
04 апр 2018 14:16
есть кто-нибудь кто переносил кухню в лоджию? как решили вопрос с вытяжкой над варочной поверхностью?
Zhuyzha
Z
Пользователь
23
25 февраля 2018
10 апр 2018 07:47
Цитата "Vita_Minka":підкажіть , будь ласка, чи під час прийому душу не доводиться приймати вимушений контрасний душ? Маю на увазі чи колонка подає постійно воду однакової температури , чи гріє, потім вона охолоджується і тоді знову починає грутися- під час одного прийому душу /ванни? В мами така проблема є, то думаю чи може варто відразу передбачити бойлер у ванній, бо мене цей примусовий контрасний душ дратує)
Добрый день. Выяснили в чем причина? С колонкой проблемы?
Medovik
M
Гость
4
01 августа 2012
19 апр 2018 16:45
Всем добрый день!
Планирую купить квартиру в данном комплексе.
Кто может мне сказать, какие есть плюсы и минусы данного ЖК? Как качество квартир? Что с общественным транспортом на Киев и с Киева? Реально ли добраться? Как с детским садиками, школами и больницами?
Буду благодарна за ваши комменты.
Планирую купить квартиру в данном комплексе.
Кто может мне сказать, какие есть плюсы и минусы данного ЖК? Как качество квартир? Что с общественным транспортом на Киев и с Киева? Реально ли добраться? Как с детским садиками, школами и больницами?
Буду благодарна за ваши комменты.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
20 апр 2018 05:15
Цитата "Medovik":Всем добрый день!
Планирую купить квартиру в данном комплексе.
Кто может мне сказать, какие есть плюсы и минусы данного ЖК? Как качество квартир? Что с общественным транспортом на Киев и с Киева? Реально ли добраться? Как с детским садиками, школами и больницами?
Буду благодарна за ваши комменты.
Главный плюс - это надёжность застройщика. Строят быстро, задержек нет. Сдают новые дома в эксплуатацию сразу с полностью оформленной придомовой территорией. В этом плане Евромисто лучший в окрестностях комплекс. Остальные плюсы даже не буду перечислять, их все знают.
Главный минус - потолки 2,5 в высоту. Плохая звукоизоляция межпотолочных перекрытий.
С общественным транспортом всё ок, даже в выходные дни маршрутки ходят часто и регулярно.
368 - по Воздухофлотскому пр. до Ценрального ЖД вокзала.
812 - на Печерск, через Термки, Васильковскую, Либедскую до ст. м. Дружбы Народов.
306 - остановка возле Новуса, едет на проспект Победы - Святошино, Нивки, Шулявка и до Центрального ЗАГСа.
427 - конечная напротив Евромиста, едет на Теремки, ВДНХ.
723 - ВДНХ, Теремки. Эта маршрутка ходит до закрытия метро. Последняя отправляется с метро Виставковий центр в 12 ночи. Если задержались допоздна, то на неё. Но она не идёт мимо Евромиста, а по ул. Одесской через перекрёсток с Крюковщинковской сильрадой. До Евромиста ещё пройтись около 1 км.
В больнице был только один раз, когда имел глупость подскользнутся и сломать ногу. Приехала скорая и увезла в дежурный травпункт в Боярке. Это было ночью. Там сделали рентген, наложили гипс.
За детские сады и школы не знаю, детей пока нет.
В целом, мы довольны. Район перспективный и очень быстро развивается. Крюковщина - это наверно самый близкий пригород к центральной части Киева. До Крещатика машиной всего 15 км. Практически как с других спальных массивов Киева. До Окружной 2,5 км.
Lysychka
Новичок
11
13 сентября 2016
20 апр 2018 08:10
звукоизоляция не плохая, а отвратительная.. слышно абсолютно все что говорят соседи (( и эта проблема как раз таки относится к качеству строительства..
Viktoria K29
Новичок
9
04 января 2018
20 апр 2018 08:17
Согласна с Вами-очень слышно, + холодно,пока дом не заселиться ,мы утепляли( два радиатора на квартиру мало ) В подъезде вообще очень холодно ( стены ужасно кривые ( вот сейчас делаем ремонт и столкнулись с этим).
Связь в квартире плохая, ели ловит...
Паркомест катастрофически не хватает, у нас еще не заселен дом, а уже негде ставить автомобиль потому, что уже с соседних домов наставили!!!
Очень сильно стоит окружная в сторону Вишневого с 16.00 начиная, ну а обратно то быстро доезжаешь.
Ну а так впрочем все ок, особенно это надежность застройщика.
Связь в квартире плохая, ели ловит...
Паркомест катастрофически не хватает, у нас еще не заселен дом, а уже негде ставить автомобиль потому, что уже с соседних домов наставили!!!
Очень сильно стоит окружная в сторону Вишневого с 16.00 начиная, ну а обратно то быстро доезжаешь.
Ну а так впрочем все ок, особенно это надежность застройщика.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
20 апр 2018 08:45
Цитата "Lysychka":звукоизоляция не плохая, а отвратительная.. слышно абсолютно все что говорят соседи (( и эта проблема как раз таки относится к качеству строительства..
Я сделал подвесной потолок полностью из гипсокартона и это решило проблему, при том, что надо мной куча детей бегают и орут. У знакомого в соседнем доме плёночка натянута, там конечно слышно. Надо как минимум замазать стыки между плитами, а потом делать подвесной потолок.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
20 апр 2018 13:45
Цитата "Viktoria K29":Согласна с Вами-очень слышно, + холодно,пока дом не заселиться ,мы утепляли( два радиатора на квартиру мало ) В подъезде вообще очень холодно
Холодно - это поначалу. Когда обживутся все квартиры будет тепло даже если котёл на минимуме.
Цитата "Viktoria K29":
Связь в квартире плохая, ели ловит...
Операторы мобильной связи не успевают ставить новое оборудование под всё возрастающий трафик и меняющийся рельеф. Попробуйте обычную нокию 105 2017 года выпуска. У неё передатчик в три раза мощнее, чем у смартфонов. Если смартфон металлический - метал экранирует радиволны, от сюда плохой прием.
Цитата "Viktoria K29":
Паркомест катастрофически не хватает, у нас еще не заселен дом, а уже негде ставить автомобиль потому, что уже с соседних домов наставили!!!
На фасаде 3 очереди всегда есть свободные места. Но почему-то все стараются заехать в двор.
Medovik
M
Гость
4
01 августа 2012
21 апр 2018 09:54
Кто может сказать,как обстоять дела с садиками? Реально попасть в садики Вишневого или Крюковщины? Или там переполнены они?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее