Подать объявление

«Элита-Центр» возвращается

Тема закрыта

03 дек 2007 09:47
[url=//www.ibud.com.ua/index.php?cat=news&it=355]«Элита-Центр» возвращается. В столице заморожено строительство нескольких десятков жилых домов. По оценкам риэлторов, за последние одиннадцать месяцев инвесторы как минимум 13(!!!) столичных объектов стали привыкать к мысли, что сбережения и надежду получить собственное жилье они окончательно потеряли. В следующем году печальный список пострадавших от недобросовестности застройщиков значительно увеличится. 132
03 дек 2007 15:46
Цитата:

«Элита-Центр» возвращается. В столице заморожено строительство нескольких десятков жилых домов . По оценкам риэлторов, за последние одиннадцать месяцев инвесторы как минимум 13(!!!) столичных объектов стали привыкать к мысли, что сбережения и надежду получить собственное жилье они окончательно потеряли. В следующем году печальный список пострадавших от недобросовестности застройщиков значительно увеличится. :132:


Прокуратуре не нужно расследовать эти уголовные дела. Достаточно всего лишь обнародовать факты того куда направлялись собранные деньги... После того как население линчует пару мошенников - ситуация наладится
04 дек 2007 07:53
Не, не линчует...
Все побегут пикетировать КМДА и писать жалобы...
Дятлы...
04 дек 2007 08:25
Цитата:

Не, не линчует...
Все побегут пикетировать КМДА и писать жалобы...
Дятлы...


Очень возможно... очень. Выступаю за принятие закона о ношении короткоствольного оружия - немножко ситуацию в стране улучшим
06 дек 2007 09:51
На сколько я знаю в цивилизованых странах застройщик продаёт обекты только после их ввода в эксплуатацию. Это у нас продают воздух, а лохи покупают.
06 дек 2007 15:16
Цитата:

На сколько я знаю в цивилизованых странах застройщик продаёт обекты только после их ввода в эксплуатацию. Это у нас продают воздух, а лохи покупают.


Дружище! Так ведь после ввода оно дороже стоит! :101: так что покупают не лохи, а те, кто хотят купить дешевле... вот и все. За разницу между дешевизной котлована и готового жилья платишь риском невозведения объекта по тем или иным причинам. Например, я рискнул в прошлом году и вкинул 70 в горстрой, сейчас объект оценивается в 140-150 :) . А вот мой товарищ вкинул в объект на Троещине - а застройщик обанкротился :131: , сейчас товарищ в совет кредиторов будет входить
06 дек 2007 16:18
Это в каких таких цивилизованных? В англии, Швейцарии и испании валом предоложения вложиться на стадии проекта. и шансов, что тебя кинут везде масса. по британскому ВВС1 регулярно показывают рыдающих сисястых теток из мидландс с рассказами про то, как их хлопнули добрые цивилизованые испанские застройщики.
мой швцарский коллега рассматривал вариант взять кредит под котлован, тк ему надо было заплатить 600 000 франков на стадии проекта, а по окончании он мог толкнуть его за 750 000 какому-нибудь арабу.
Цитата:

На сколько я знаю в цивилизованых странах застройщик продаёт обекты только после их ввода в эксплуатацию. Это у нас продают воздух, а лохи покупают.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее