Элита-центр
Тема закрыта
beholder
b
Новичок
11
08 февраля 2006
09 фев 2006 19:14
Господа, поменьше слухов, побольше фактов и действий.
Во-первых Омельченко снова будет мэром - в том смысле, что он сам в этом не сомневается. Во-вторых, ничего государство вам не даст, если вы его не заставите. А заставлять можно все равно отстроить квартиры, куда вы вкладывались, ведь жилье - сфера контроля государство, и если оно настолько халатно, что доупускает, чтобы его граждан кидали на жилье, то оно оюязано исправить ситуацию.
Ну и наконец, я не видел *ни одного* человека с плакатом. Вы что, стиписняетесь? Нужно доносить информацию всеми возможными способами, и прежде всего - чтобы прохожие, проходящие мимо, знали в чем дело. Это для начала.
Во-первых Омельченко снова будет мэром - в том смысле, что он сам в этом не сомневается. Во-вторых, ничего государство вам не даст, если вы его не заставите. А заставлять можно все равно отстроить квартиры, куда вы вкладывались, ведь жилье - сфера контроля государство, и если оно настолько халатно, что доупускает, чтобы его граждан кидали на жилье, то оно оюязано исправить ситуацию.
Ну и наконец, я не видел *ни одного* человека с плакатом. Вы что, стиписняетесь? Нужно доносить информацию всеми возможными способами, и прежде всего - чтобы прохожие, проходящие мимо, знали в чем дело. Это для начала.
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:15
вЫ ЧТО,ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРИТЕ В рОССИИ ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ИНВЕСТОРОВ ПОКАЗЫВАЮТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. нИКТО ПРАВДЫ НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ГОДАМИ
катерина
к
Пользователь
30
08 февраля 2006
09 фев 2006 19:17
Господа! Инфо для размышления "5канал" -канал чесних новин " Спит ??? Информации нет. Что бы это значило?
SERGYK
S
Пользователь
48
07 февраля 2006
09 фев 2006 19:20
это значит что 5-тий канал это 1.Омельченко 2. Ющенко
АЛЛА
А
Новичок
15
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:20
Кого в Киеве нужно "заставлять" вернуть потерянные инвесторами деньги? Какой орган власти нужно аттаковать? Нахожусь за пределами Украины, слежу за событиями. Пока ничего заметного похоже не предпринято. Есть ли организационный центр потерпевших и есть ли программа действий? Мой объект -Героев Сталинграда... Пока
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:21
щО РОБИТИ ТИМ ХТО НЕ КИЇВЛЯНИН МОЇ БЛИЗЬКИ РОДИЧИ З дНІПРОПЕТРОВСЬКА ПОПАЛИ НА 48 ТИС.
ztrewq
z
Пользователь
27
22 января 2006
09 фев 2006 19:22
Как была общая помойка, так и осталась (кроме Прибалтов)
(как ни странно может для кого-то, мне нравилась моя страна, но в последнее время я начинаю ее тихо ненавидеть...)
(как ни странно может для кого-то, мне нравилась моя страна, но в последнее время я начинаю ее тихо ненавидеть...)
АЛЛА
А
Новичок
15
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:23
Скажите пожалуйста подавали ли заявление в Печерский суд? Какие документы нужны и что говорят работники МВД?
ztrewq
z
Пользователь
27
22 января 2006
09 фев 2006 19:25
5 канал - это ПОРОШЕНКО (100%)
SERGYK
S
Пользователь
48
07 февраля 2006
09 фев 2006 19:25
смотрим, там действительно есть такое но не таких размеров, и фирмы о которых некто не ручался! а когда было наподобие нашей ситуации то дома им отстраивали за счет государства! потому что государство ошиблось, недосмотрело! а у нас это же государство развело людей , потому что все бабло было просрано на Майдане надо новое откуда то брать!
an88
a
Пользователь
35
08 февраля 2006
09 фев 2006 19:31
а Омельченко - он занят ааааааа дур страна , лучше я б жил в России[/QUOTE]он занят чтобы отмести это от себя$ . А просто так землю унас не выделяют даже не рассматривают на сессии без чего-то интереса$
в России не так и лучше
в России не так и лучше
АЛЛА
А
Новичок
15
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:31
У кого то есть контакты с фракцией Еднисть в Киевради? Нужно пригласить представителя фракции на встречу с пострадавшими + пресса+телевидение и дальше... палатки и плакаты на Крещатике... Я на себя беру тёплую одежду.и Очень жаль 14 лет тяжёлого труда ... и ребёнка..
inna_kiev
i
Новичок
12
07 февраля 2006
09 фев 2006 19:34
Согласна с ztrewq, информация звучит не в нашу пользу. Даже журналист, который сегодня был не освещает наши мнения говорит «я могу только написать о случившемся, большего не ждите, т.к. не хочу потом судиться с мэрией и т.д.».
Сегодня были в штабе Литвина, нам пообещали держать ситуацию под контролем и посоветовали написать заявление в ген.прокуратуру и в верховную раду, чтобы придать данному событию масштаб и попросить создать комиссию, насколько знаю в верховную раду уже сегодня утром всё передали. Могу ошибаться, но СМИ боятся говорить, что конкретно произошло пока не заговорят об этом более крупные фигуры, а не только мы, обманутые вкладчики.
Сегодня были в штабе Литвина, нам пообещали держать ситуацию под контролем и посоветовали написать заявление в ген.прокуратуру и в верховную раду, чтобы придать данному событию масштаб и попросить создать комиссию, насколько знаю в верховную раду уже сегодня утром всё передали. Могу ошибаться, но СМИ боятся говорить, что конкретно произошло пока не заговорят об этом более крупные фигуры, а не только мы, обманутые вкладчики.
SERGYK
S
Пользователь
48
07 февраля 2006
09 фев 2006 19:34
Я не думаю что пресса приедет, она боится !!! а если и будет так выставит нас опять лохами!
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:35
тЕЛЕКАНАЛ кИеВ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, пЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛЧИТ ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ЗНАЛА ОБО ВСЕМ И С ЕЕ ЛЕГКОЙ РУКИ ВСЕ ЭТО ПРОВЕРНУЛИ
an88
a
Пользователь
35
08 февраля 2006
09 фев 2006 19:48
Литвин с омелей =
кому нужен скандал они на выборы идут
чего "5" на Майдане не боялся и все освещал а тут "Темники" появились
кому нужен скандал они на выборы идут
чего "5" на Майдане не боялся и все освещал а тут "Темники" появились
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:49
пОКОНРЕТНЕЕ, Я ЗНАЮ К СОЖАЛЕНИЮ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПРИМЕРЫ И НАЧАЛОСЬ ЭТО У НИХ НА ТРИ ГОДА РАНЬШЕ ЧЕМ У НАС
ztrewq
z
Пользователь
27
22 января 2006
09 фев 2006 19:51
"Очень жаль 14 лет тяжёлого труда ... и ребёнка.."
Труд... да! А вот из-за ребенка я и решил, что нечего ему здесь жить, я прекрасно представляю как нам с женой придется в чужой стране, но там хоть ребенок человеком будет, а не "ЭЛЕКТОРАТОМ".
Труд... да! А вот из-за ребенка я и решил, что нечего ему здесь жить, я прекрасно представляю как нам с женой придется в чужой стране, но там хоть ребенок человеком будет, а не "ЭЛЕКТОРАТОМ".
alana
a
Новичок
19
09 февраля 2006
09 фев 2006 19:51
//www.regnum.ru/news/574125.html пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА иНВЕСТОРЫ В рОССИИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ КВАРТИРЫ, НО ЧАЩЕ ВСЕГО НА УСЛОВИЯх ДОПЛАТЫ 50%
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее