Подать объявление

Элита-центр

Тема закрыта

1. . .35. . .96
26 янв 2006 22:26
Не спешите забирать деньги! Надо ещё посражаться. А то ведь всем так понравиться беспроцентный кредит. Суды на строителей?-могут длиться годами. Надо на исполком и другие инстанциии, которые давали разрешения должны были все проверить, а ошибки должны исправлять и за них отвечать, а не мы. А элита документы сделала Г.Ст., да и другие делаэт. есть решение утверждения городом землеотвода и утвержденный проект в декабре 2004года.
27 янв 2006 06:28
Я полностью с Вами согласна, хотя после токо, как узнала что Олег Николаевич переехал с офисом опять на Игоревскую - обалдела и "побежала" разбираться, а возможно и забирать деньги. Вчера вечером его в офисе небыло - он поехал в Киевскую администрацию (по слухам - пробивать разрешение на строительство на Лабораторной).
Давайте бороться за свои квартиры, я лично собираюсь выяснит, на какие инстанции писать письма, что бы дома начались строить. Это же видно, что Элите вставляют палки в колеса Монстры строительства, а мы, если хотим получить свои квартиры по низкой цене, должны помочь Элите, а не поливать грязью.
27 янв 2006 07:27
Ура!!
наконец то единомышленники появились 15 , а то одна паника!!
Господа, давай конструктивно поговорить поробуем как можно узнать о них правдивую информацию, что реально с проектом, что с планом райноа, на сайте градсовета написано о принятии проекта реконструкции Воскресенки, но есть ли там наши дома?
Самое главаное узнать что то о Элите, ну убейте меня не похожи они на кидал, слишком размах большой, банки кредитуют, но как бы к ним ближе подобраться?
27 янв 2006 08:00
Так а есть тут кто, вложивший в Запорожца или Курнатовского?
27 янв 2006 08:01
что переехал- ничего страшного нет.Ведь сотрудники адрес дают, не скрывают.А писать надо в Прокуратуру.Киева,(ул.Предславинская,45/9 угол с Тверской),чтобы привлечь внимание,и чтобы все понимали,что время безропотных овечек проходит, отступает,когда большие решают нашу участь,а мы ждем,когда"исполком решит",как-будто это нас не касается.Нет!Мы должны не допустить вынесения такого решения горисполкомом,писать на Омельченко,и чем больше нас это сделает,тем лучше.Они должны привлекать и нас ,как третье лицо, на свои сессии и не запрещать,а путем переговоров все решать,запретом проблему не решить,а если она существует,то надо искать выход из создавшейся ситуации путем переговоров , возможно, строители предложат какие варианты .
А еще существуют акии санкционированые (не допустить закрытия строки)и суды хозяйственные,если все-таки "подсудят" . Если мы все объединимся,то "нас богато-нас не подолаты "",не только акул-монополистов,которым мешают маленькие ,а,забирая деньги, мы им помогаем,это удар в спину аэлите -тогда она уже точно не сможет ничего построить,не поддавайтесь их агитации,и главное бе паники. 1
27 янв 2006 09:45
По поводу собрания - сегодня звонили Шестаку, он сказал что в офисе на Раевского его сегодня не будет. По-этому все собираемся в 17-00 в "Элите-Центр" на ул. Игоревской 14а. тел.428-7545
27 янв 2006 10:23
А ,проинвестировавшие другие объекты,не суетитесь, а присоединяйтесь к нам -по документам самое реальное не дать отменить решения горисполкома,ведь оно уже существует,а начнут что первым строить,туда и перейдем ,главное,Олег Николаевич -человек нормальный и человек слова,у меня была ситуация,когда я обратилась к нему ,он пообещал в усной форме, что до того времени (пока не поставит забор цены подымать не будет)я сомневалась,но, через время убедилась,свое обещания он выполнил,хотя и было им это невыгодно .
27 янв 2006 11:23
А с Олегом Николаевичем договаривались -он-будет в 17-00 на Игоревской? Какой N дома?
27 янв 2006 12:23
А что за собрание? Сегодня?
27 янв 2006 12:47
спасибо, за инфо о собрании!!
Обязательно приёду, хоть я и на Курнатовского

Keep In Touch!!!! 15
МЫ ПОБЕДИМ!
27 янв 2006 13:16
Все инвесторы Курнатовского, Запорожца а так же позже подписавшие допы о переходе на Г.Сталинграда , Шмидта и т.д. еще в сентябре договорились о встречах в условленый день - последняя пятница месяца.
27 янв 2006 13:25
Очень конечно хорошо, что есть множество людей, которые так уверены, что Элита что-то построит. Но давайте проанализируем ситуацию

1. Все участки так называемой Элиты разбросаны по множеству фирм (отдельных юридических лиц). В случае краха одной из них предъявлять другим вы не сможете.
2. На участок на Шмидта 26, вообще нет документов, он оформлен на физ.лице.
3. Кто-то видел хоть одно распоряжение Горсовета на выделение участка под застройку?
4. На Шмидта 34 в данный момент вижу двух человек на четвертом этаже. И ВСЕ !!! Здесь им что мешает строить? Здесь нет жильцов соседних домов, детских площадок, Черновецкого и т.д.94
27 янв 2006 13:44
так не сезон что бы строить то!!!
не хватало что б после таких морозов что то делали!!!
27 янв 2006 13:58
Tак как протест вынесен на решение Горсовета (по ГСТ7б), то Горсовет должен отреагировать либо положительно, либо отрицательно. Положительный ответ нас устраивает, но в этом случае Горсовет должен через суд требовать отклонения протеста. В случае отрицательного ответа, когда Горсовет решит согласиться с протестом, тогда фирма должна через суд опротестовать это решение. Другого пути нет. Мы (инвесторы) и сочувствующие можем писать письма с многими подписями и нашими аргументами в Горсовет и делать это нужно организовано и быстро. ( Предположительно (По моим данным) такое решение Горсовет может рассмотреть в районе начала февраля.) Т.е. времени у нас почти нет. Кроме того, нужно написать письма в Градсовет с тем , чтобы нам дали ответ по проблеме. Чтобы не навредить Элита, тексты писем нужно согласовать с Шестаком и поговорить об этом на собрании. К сожалению я не смого присутствовать на собрании (пишу издалека).
27 янв 2006 14:30
Вниманию инвесторов строи-тельства по адресу: Киев, ул. Отто-Шмидта, 34-42 (строит ЗАО \"Будівельно-інжинірингова компанія \"Б.І.К.\")
Коллектив инвесторов.


Вы, Господин, наверное, ничего не поняли?

Обсуждение будет тут или в любом другом, но открытом месте!!!!!! Мы должны знать своих героев в ЛИЦО!!!!! И не дай Вам..... помешать нам.....
27 янв 2006 21:04
вИСЯТ УЧАСТКИ НА РАЗНЫХ ФИРМАХ-так у многих- и строят-это не причина; Олег Николаевич же переводит с любой из этих новостроек в любую,ведь это же г р у п п а инвестиционных компаний Элита-центр.Насчет Отто Ш.,так у них некоторые документы есть(см.закрытый форум),а что участок на частном лице,-так у многих --договор о совместной деятельности. а А строть они точно будут.
27 янв 2006 21:22
Кажется ,что-топроясняется-"то был лиш п р о е к т Протеста прокуратуры.
КТО СЕГОДНЯ БЫЛ НА СОБРАНИИ, ОТЗОВИТЕСЬ, -что там было? Взамен дам свою информацию.58 58 58
28 янв 2006 08:56
Алена, чтобы точно узнать по поводу протеста нужно позвонить в приемную прокуратуры или пресс секратарю прокуратуры Мирославе Мушке (которая в прессе огласила сообщение о протесте)(телефоны можно узнать по справке) .
28 янв 2006 09:14
Народ, а было вчера собрание в Элите и что там решили или узнали?
28 янв 2006 09:17
Друзья, Инвестор 333 это, как я понимаю сотрудник одной известной нам компании? Прошу не поддавться провокации. Я хочу знать ВСЕ об этом проекте. Таких как я - вся страна! Правда должна быть открытой! А то, понимаешь, закрытое обсуждение. А если я завтра деньги собирусь вложить в эту... недвижимость! Закрытый! Понимаешь!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее