Элита-центр
Тема закрыта
gala
g
Гость
2
07 февраля 2006
07 фев 2006 10:45
Разговаривала с журналистом из газеты "Бизнес",который будет освещать наш завтрашний пикет на Богомольца 6.Он предлагает предварительно встретиться на Хоревой 20 в 14часов.Он готовит большую статью в газету.
olegka
o
Новичок
9
07 февраля 2006
07 фев 2006 10:45
Кто может оповестить инициативов по Курнатовского-Запорожца. У них есть список телефонов инвесторов. Надо составлять таблицы договоров.
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 10:49
я выше вывешивала телефон Андрея,который возглавляет актив инвесторов по Шмидта 34-42. Он юрист, владеет всей информацией.Со вчерашнего дня находится в гуще событий. Если возможно - ориентируйте журналистов именно на него!!!
Miledy de Winter
Md
Новичок
14
07 февраля 2006
07 фев 2006 10:51
Света, я заключала 10.06.2005 по Курнатовского.
Пытаюсь выйти на СТБ, Деловую столицу, Инвестгазету и Бизнес.
Пытаюсь выйти на СТБ, Деловую столицу, Инвестгазету и Бизнес.
Ждудом
Ж
Новичок
19
06 февраля 2006
07 фев 2006 10:53
Ребята, у нас протоколы собраний есть? хоть несколько?
для депутатского запроса...
для депутатского запроса...
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 10:59
Друзья, в течении нескольких часов я запущу централизованный форум для всех "клиентов" Элиты Центр, где можно будет размещать всю информацию. Буду держать вас всех в курсе.
Ждудом
Ж
Новичок
19
06 февраля 2006
07 фев 2006 11:00
Ребята, еще вопрос...
давайте точно согласуем ГДЕ И КОГДА мы встречаемся?
точный адрес и время?
я там буду с заявлением к Блоку Юлии Тимошенко...прошу взять с собой копии договоров, на всякий случай в нескольких экз.
давайте точно согласуем ГДЕ И КОГДА мы встречаемся?
точный адрес и время?
я там буду с заявлением к Блоку Юлии Тимошенко...прошу взять с собой копии договоров, на всякий случай в нескольких экз.
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 11:00
Миледи, лови!
Деловая столица, главред Ковтун Инна Николаевна, тел 4619132
СТБ Ванникова Ирина, викна-новыны, тел 2417222
ИнвестГазета Вовк Сергей Анатольевич, главред, тел 5279726
Деловая столица, главред Ковтун Инна Николаевна, тел 4619132
СТБ Ванникова Ирина, викна-новыны, тел 2417222
ИнвестГазета Вовк Сергей Анатольевич, главред, тел 5279726
своч
с
Новичок
12
06 февраля 2006
07 фев 2006 11:01
для встречи с журналистами надо захватить видео и аудио записи разговоров с ОН
sshatokh
s
Гость
3
07 февраля 2006
07 фев 2006 11:01
Я - 25.12.2004. Рождество...
Шмидта 34-42; договор № В-44-18-3-7
Шмидта 34-42; договор № В-44-18-3-7
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 11:03
Скажите точный адрес, а то я уже запуталась Богомольца 6 или вул. Академіка Богомольця, 10?
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 11:04
Ребята, давайте координировать свои действия!!
мы предлагаем (цитирую):
Чтобы не было хаоса, необходимо создавать штаб, которому делегировать полномочия. Если у кого-то есть помещение, где может поместиться семь-восемь человек и есть телефоны и интернет, был бы идеальный вариант. Потом можно уже поддерживать процесс из рабочего офиса. Готов заниматься СМИ и общей координацией медиа-активности. Я пиарщик по профессии.
Нужно обязательно встретится и определится с вопросами:
1. Где и как создавать штаб и кто будет туда входить
2. Встретится вечером со следователем, если он назначен и дело возбуждено и попробовать прояснить ситуацию на текущий момент. Узнать контакты для получения информации.
3. В ближайшие дни попасть к Омельченко или к его заму, описать ситуацию и попытатся найти приемлимый выход из нее.
4. Определиться с кем будем контактировать, если в гор администрации на нас положат. вариантов много, нужно выбрать один.
5. Сделать так чтобы глав. бух, юрист и Тереньтев никуда не пропали и с ними ничего не случилось.
6. Найти тих "любих друзив" в гор администрации, которые давали гос. заказы Элите и фактически покрывали их.
у меня есть папа аудиозаписей наих встреч с ОН..
могу предоставить..
мы предлагаем (цитирую):
Чтобы не было хаоса, необходимо создавать штаб, которому делегировать полномочия. Если у кого-то есть помещение, где может поместиться семь-восемь человек и есть телефоны и интернет, был бы идеальный вариант. Потом можно уже поддерживать процесс из рабочего офиса. Готов заниматься СМИ и общей координацией медиа-активности. Я пиарщик по профессии.
Нужно обязательно встретится и определится с вопросами:
1. Где и как создавать штаб и кто будет туда входить
2. Встретится вечером со следователем, если он назначен и дело возбуждено и попробовать прояснить ситуацию на текущий момент. Узнать контакты для получения информации.
3. В ближайшие дни попасть к Омельченко или к его заму, описать ситуацию и попытатся найти приемлимый выход из нее.
4. Определиться с кем будем контактировать, если в гор администрации на нас положат. вариантов много, нужно выбрать один.
5. Сделать так чтобы глав. бух, юрист и Тереньтев никуда не пропали и с ними ничего не случилось.
6. Найти тих "любих друзив" в гор администрации, которые давали гос. заказы Элите и фактически покрывали их.
у меня есть папа аудиозаписей наих встреч с ОН..
могу предоставить..
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 11:07
Я смотрю, на форуме только жертвы Шмидтта, Запорожца и Курнатовского, а где Г.Сталинграда? Ведь со слов одной из менеджеров, что только она за яварь подписала около 150 договоров.
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 11:23
Тарас Ткачук, "Факты", корреспондент 481-28-12
NickGS7B
N
Гость
3
07 февраля 2006
07 фев 2006 11:26
Двойные продажи по Героев Сталинграда 7б
//domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=42 00
SL13
S
Прохожий
1
07 февраля 2006
07 фев 2006 11:26
по Сталинграду 7б тоже есть, отходим от шока
Miledy de Winter
Md
Новичок
14
07 февраля 2006
07 фев 2006 11:27
Тогда Вам это и поручим. Я со своей стороны попытаюсь что-то выискать, в плане телевидение, пресса. Но нужно к кому-то направлять их. Если Вы согласны пришлите мне сейчас свой телефон на [email]"gnommm@ukr.net"[/email] и как Вас зовут.
typeS
t
Пользователь
32
07 февраля 2006
07 фев 2006 11:30
Наверное это уже конец.
typeS
t
Пользователь
32
07 февраля 2006
07 фев 2006 11:32
Сейчас решаеться вопрос о возбуждении уголовного дела.Этим занимаеться Подольская милиция г.Киева.
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 11:33
Конец - это когда похороны, и то не факт. А сейчас давайте соберемся с силами и все вместе как один попытаемся хоть что-то получить обратно - т.к. чтобы отаться в дураках нам уже ничего не надо делать.
Я верю что у нас есть шанс, если мы будем действовать в общих интересах, а не только в своих.
Я верю что у нас есть шанс, если мы будем действовать в общих интересах, а не только в своих.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее