Подать объявление

Элита-центр, Шмидта 26, списки

Тема закрыта

1
08 фев 2006 15:17
«Киевскому порталу» сообщили в ЦОС ГУМВД Украины.



Установлено, что ООО „НДЦ Прогресс”, ЗАО „Строительно-инжениринговая компания БИК”, ООО „Марс-1”, ООО „АБФ”, ООО „Финансово-строительная компания Элита-центр”, ООО „БМУ „Химстрой”, ООО „Компания Элитабудинвест” с гражданами заключались договоры о долевомучастии в строительстве по адресам г. Киев, ул. Г.Сталинграда, 7-Б, ул. Курнатовского, 7-Б, ул. П.Запорожца, 15-Б, ул. Лабораторная, 12, ул. Отто Шмидта, 26-Б, В, Г, ул. Строителей, 18. По указанным адресам никакое строительство не ведется.

Кроме того, ЗАО „БИК” является застройщиком жилищного комплекса по адресу г. Киев, ул. Отто Шмидта, 34-42.

Досудебным следствием установлены факты двойного, а также тройного оформления на одну и ту же квартиру договоров долевого участия в строительстве.
Оформление договоров и уплата за будущие квартиры происходила по адресу г. Киев, ул. Раевского, 4-а.

По выявленным фактам Подольским райуправлением возбуждено уголовное дело. В случае заключения Вами договора долевогоучастия в строительстве или другого договора, связанного с предварительной оплатой строительства жилья с указанными субъектами предпринимательской деятельности или по указанным адресам, просим обращаться в районное управление внутренних дел по месту жительства. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, который удостоверяет лицо, и заключены с Вами договоры.
08 фев 2006 18:13
У меня дог № 026Г-9-1-4
08 фев 2006 18:51
Пожалуйста.
Создайте ветку, назовите ее как хотите, но укажите (закрытый).
Только как отличать тех, кому надо дать доступ от тех, кому не давать?
08 фев 2006 20:45
26-Б-13-3-4
08 фев 2006 21:23
Дайте свой мейл я вам вышлю таблицу по Шмидта 26
08 фев 2006 22:17
Господи!!!
За что, такое свинское отношение? 93
Я знала и общалась с Олегом Николаевичем почти 2 года. И мыслей не было, что все вот так произойдет. Хотя какое то внутреннее недоверие потребовало вернуть деньги. Еще 9 января я написала отказ по квартире и возврат денег. И назначил мне О.Н. встречу по возврату ден. ср-в на 8.02.06г. на 17.00. Я ничего не подозревая пришла на два часа раньше и потеряла сознание от встречи с несостоявшимися соседями под офисом. Еще 5 февраля Олег Николаевич спросил меня в какой валюте я буду забирать вклад. Совершенно спокойный и увереенный вид и поведение.
Боже что делать????????

Конечно я буду со всеми на Хрещатике, но это так страшно.........93
Боже я в долгах по горло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мой ребенок???????

Дура, чем я думала????????????????93



Хочу проверить свой договор
О26Д-11-1-4
12 фев 2006 21:31
И у меня дог №026Г-9-1-4 Игорь тел.2017495
13 фев 2006 20:38
Где можна найти общий список владельцев по ул. Шмидта, 26???
19 фев 2006 17:48
Как можно найти инициативную группу вкладчиков? Где можно узнать последние новости?
20 фев 2006 16:24

Зайдите на сайт //elita.hub.com.ua там подробная информация и контактные телефоны

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx