Подать объявление

Элита-центр Гр.Сталинграда, 7б списки

Тема закрыта

1
08 фев 2006 21:26
Люди! заходите на этот форум
нужно централизоваться. Сложно отслеживать новости с кучи веток на нескольких форумах...
08 фев 2006 22:38
Инициативная группа по Г. Ст. находится по ул. Дмитривская 52, но не отделилась от штаба, просто розширились. тел. 486-35-90
08 фев 2006 23:55
Договор №ГС-7Б-К2-11-2-5 Моб. 80675077534 Сейчас не можем зайти на этот сайт [ред/url], для регистрации, подскажите почему? Срочно призываю нанять грамотного адвоката, международного уровня, если будем тянуть время, то деньги уйдут(если уже не ушли) с Украины. Обратиться в партию Юлии Тимошенко, если не успеем до выборов, то можем с надеждой попрощаться. Нашей трагедией могут заинтерисоваться политики, которые перед выбороми могут сделать себе имя.Предлогаю инц. группе собрать нас всех, которые в состоянии заплатить за адвоката.:$
Спокойно ночи, жду ответа. Буду общаться кто позвонит с удовольствием.
09 фев 2006 19:28
Наш договор на Петра Запорожца № ПЗ-15В-17-1-5 от 14.03.05, доп.соглашение №1 на ул. Героев Сталинграда № ГС-7Б-К2-16-1-2
14 фев 2006 15:48
Объявление для всех. Нужно принести 2 копии договоров и всего, что у вас имеется к квартире. Сверху написать копия верна, иннициалы, подпись на каждом листе. Нести каждый в свой штаб.Кто по Героев Сталингада на Дмитриевскую,52/4.
Ребята, которые олимпийские чемпионы и которые отдали свои медали за эти квартиры, пожалуйста, откликнитесь!!!!!!может вы с домика мне писали???
Отзовитесь!!!!!!
Или перезвоните Татьяне 80503873063 журналист ОБСЕ.
СПАСИБО.
_________________
яся
17 фев 2006 12:55
Ребята мои договора ГС-7Б-К1-3-2-5 и паркинг ГС-7Б-П-006 . Отзовитесь если кто-то там кроме меня жить собрался? Место встречи изменить нельзя!
17 фев 2006 13:31
А смыл в копиях договоров, бесполезных надписях "копия верна", идентификационных кодах и т.д.
Активность погасить???

Смысла же ноль...
14 март 2006 16:11
Подскажите пожалуйста как можно проверить есть ли я в списках по этому объекту? Вообще где они публикуются. Информацию о себе направляла, но не уверена, что она "дошла" по назначению. Сколько всего человек по ГСт7б 100% оплативших Элите? Спасибо за ответ!Мой мэйл: [email]"allaroze@ttnet.net.tr"[/email]
14 март 2006 20:24
нигде не публикуются теперь только при разговоре - много двойников ,чтоб не подделали
27 март 2006 10:26
Добрый день всем. Меня зовут Анна и я журналист компании
"Магнолия-ТВ" программы "На пробу" (выходит по субботам на Первом национальном). Наша программа для потребителей. В основном, рассказывает как правильно выбрать тот или иной товар или услугу, о фальсификациях и нарушениях в технологии производства. Однако, следующая программа, которую готовлю я, - исключение из правил, потому что ее тема - "Инвестиции в недвижимость". Основная цель программы на конкретных примерах рассказать людям о том, как обезопасить себя от афер, как перестраховаться... вообщем, что нужно знать, прежде чем вкладывать свои деньги в строительство недвижимости. Думаю, зрителям было бы полезно, если бы мы рассказали историю конкретной семьи, которая пострадала от вкладчиков "Элита-центра". Восстановили бы события с самого начала, от того, как решились вложить деньги в строительство дома и до ощущений и переживаний, которые испытывают эти люди сейчас.
Если у кого-то болит душа и он хотел бы поучаствовать в нашей программе в качестве героя, то милости просим. Со мной можно связаться по телефону 8-067-780-57-72 или 251-46-92
С уважением, Анна Егорова
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее