Подать объявление

Донецк, ЖК "Евроград" - "DAB"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
2/40%
0/0%
2/40%
1/20%
22 март 2012 13:14


Жилой комплекс "Евроград"
г. Донецк, пр. Панфилова, 24
Застройщик: "DAB"
05 окт 2012 12:58
Жилой комплекс "Евроград", 2 очередь

25 фев 2013 22:48
Главная задача при строительстве жилого комплекса "Евроград" - это ориентация на превосходное качетсво и максимальный комфорт.

Использование газобетона, утеплителя и облицовочного кирпича для наружных стен сделает будущий дом ЖК "Евроград" максимально теплым и прекрасно защитит его от шума. Чтобы не нарушать качество строительства и выполнять работы согласно государственным строительным нормам (ГСН), руководством ООО "Дирекция административных зданий" было принято решение о приостановлении кладки фасада в зимний период до увеличения температуры воздуха выше 10 градусов. После наступления благоприятных погодных условий планируется вести кладку фасада дома до трех этажей в месяц.

Одновременно с кладкой фасада дома будет проводиться остекление окон. Качественный пятикамерный профиль REHAU с двойным стеклопакетом и i-стеклом повысит шумоизоляцию и сохранит тепло квартир, а также освободит от необходимости замены оконных блоков собственников новых квартир.

В зимний период бригада каменщиков была поставлена на кладку вентиляционных каналов дома, которая подходит к завершению. Сроки сдачи объекта в эксплуатацию остаются неизменными.
15 март 2013 22:31
Представляем Вашему вниманию дизайн-проект будущей лобби-зоны в новом строящемся доме Жилого комплекса «Евроград» по проспекту Панфилова, 24 А.

В марте 2013 года был утвержден окончательный проект лобби. Интерьер холла будет выполнен в классическом стиле по авторскому дизайну с использованием дорогих отделочных материалов. Роскошная галерея со вторым светом и витражным остеклением придется по вкусу самым требовательным дончанам. Руководство компании обещает, что при введении дома в эксплуатацию, которое запланировано на 4 квартал нынешнего года, проект лобби-зоны будет уже реализован. Это приводит в восторг будущих владельцев квартир комплекса, находящихся сейчас на стадии приобретения. При всем этом, цены на квартиры в комплексе остаются неизменно доступными, по сравнению с другими застройщиками.

06 дек 2013 13:20
Уважаемые участники форума, расскажите по Вашему опыту насколько можно доверять этому застройщику, а также кто смотрел объект вживую, какие у него преимущества и недостатки. По телефону мне рассказали, что существует схема покупки облигаций компании, в качестве гарантии вложеных средств, но какие подвохи будут на практике пока судить трудно. В общем, буду благодарен за любые отзывы по качеству строительства Еврограда и добросовестности застройщика.
17 янв 2014 13:01
08 апр 2014 22:25
Март 2014
02 май 2014 13:04
Апрель 2014. Выполняются работы по благоустройству придомовой территории.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее