Подать объявление

Домашние животные - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

23 янв 2017 20:58
Цитата "term":
2Zirka.Olga: Ветлікарня на Оболони напртив ДБК подойдет?
Оболонская районная государственная больница ветмедицины
Телефон:(044) 430-5708 ул. П. Дегтяренко, 3


Ой, эта точно не подойдёт. Сегодня там была. Антисанитария полная и некомпетентные врачи. Сбежала, схватив кошку в охапку )))
Спасибо)
23 янв 2017 20:58
Цитата "Sparta_":

А какая у вас проблема?


Опухоль молочной железы.
23 янв 2017 22:53
Собака? Кошка?
Могу посоветовать Яну Александровну, ветеринарная клиника Умка, очень хороший врач.
Завтра ещё в офисе спрошу, работаю в сфере кормов для животных.
23 янв 2017 23:07
Цитата "Sparta_":
Собака? Кошка?
Могу посоветовать Яну Александровну, ветеринарная клиника Умка, очень хороший врач.
Завтра ещё в офисе спрошу, работаю в сфере кормов для животных.

Кошка. 14 лет
Буду благодарна за контакты
24 янв 2017 08:36
Цитата "Zirka.Olga":

Кошка. 14 лет
Буду благодарна за контакты

Напишите Ваш номер,пожалуйста.
24 янв 2017 08:38
Цитата "Sparta_":

Напишите Ваш номер,пожалуйста.

Ноль677пять4899шесть
24 янв 2017 17:10
Соседи, вечер добрый, у нас в комплексе случайно нет ветеринара? Посмотреть котенку лапку
31 янв 2017 18:11
Соседи, никто кошку не терял? Возле 1-2 подъездов 2корп бегает кошка, упитанная, пушистая, видно, что домашняя. Расцветка черная с белым. Бегает за людьми, просится на руки.
09 фев 2017 18:56
Був знайдений кіт біля 2 корпусу. На вулиці 20 морозу, тому забрала до себе. о6з 885 89 вісім два.
09 фев 2017 22:45
Ищу контакты хорошего ветеринара (желательно Оболонь, Виноградарь). котику нужно убрать зубной камень
21 фев 2017 14:36
Найден пес, кобель, похож на курцхаара, черно-белый, явноо домашний. 0636462054
21 фев 2017 16:03
Цитата "TaniaSh":
Найден пес, кобель, похож на курцхаара, черно-белый, явноо домашний. 0636462054


Хозяин нашелся :yes:
21 фев 2017 20:34
Цитата "TaniaSh":
Найден пес, кобель, похож на курцхаара, черно-белый, явноо домашний. 0636462054

Он живет в соседнем доме.
22 фев 2017 09:00
Я очень люблю собак, поверьте, сами когда-то держали замечательную боксершу (царствие ей собачье),но такого кошмара, как возле 3-го дома (секция 3, второй, черный, выход) терпеть нет сил: все заср..ли, ступить негде, и газон, и тротуар. При том, что дворняг поблизости уже не наблюдается.
Неужели так трудно научить свою собаку не гадить, где "не положено", и убирать за ней всюду, особенно возле дома?
Неужели самим не противно? Я уже не говорю о совести.
Ну, возьми пакет, выбрось, мусорка-то рядом.
Еще осенью такого не было.
Что будем делать с этими заср..цами?
22 фев 2017 09:28
Цитата "gallla":
Я очень люблю собак, поверьте, сами когда-то держали замечательную боксершу (царствие ей собачье),но такого кошмара, как возле 3-го дома (секция 3, второй, черный, выход) терпеть нет сил: все заср..ли, ступить негде, и газон, и тротуар. При том, что дворняг поблизости уже не наблюдается.
Неужели так трудно научить свою собаку не гадить, где "не положено", и убирать за ней всюду, особенно возле дома?
Неужели самим не противно? Я уже не говорю о совести.
Ну, возьми пакет, выбрось, мусорка-то рядом.
Еще осенью такого не было.
Что будем делать с этими заср..цами?

Сегодня утром попросила девушку убрать за собакой, даже пакетик предложила, у меня их много, у самой собака.
Ответ: " За своей собакой убирать не намерена!"
Как раз 3 корпус, правда 3-тий черный выход.


78% украинцев считают себя европейцами, но менее 1% убирают за своей собакой! Статистика проекта "Love Гав"
22 фев 2017 10:33
Эта статистика после схода снега очень заметна, минное поле просто
23 фев 2017 06:33
Очень-очень печально, что у нас в секции такие "девушки"-заср...ки.
Соседей, увы, не выбирают, но их надо воспитывать.
И будем. Вплоть до админмер.
А пока вычислить квартиру и - жать всеми способами.
23 фев 2017 12:19
Цитата "gallla":
Очень-очень печально, что у нас в секции такие "девушки"-заср...ки.
Соседей, увы, не выбирают, но их надо воспитывать.
И будем. Вплоть до админмер.
А пока вычислить квартиру и - жать всеми способами.


Я Вам больше скажу, что когда мы убираем на улице за своей маленькой собакой (!), но всё же, собакой !!! то люди, проходящие мимо, с таким недоумением :???: на нас смотрят, что сами удивляемся.. :ne figa sebe:
Я считаю, что в уборке ничего сложного нет, купил одноразовые перчатки ( как в супермаркетах) или кулёчки, и вперед.
Многим не позволяет гордость (как это я буду брать в руки собачье к@кашки ?! а главное - зачем??? дождик и снежок смоет и т. п.) и воспитание... :ded:
К сожалению, украинцы не приучены к такому, также, как и к разделению отходов..
Видимо, их реально устраивает пейзажи з@сранных клуб и газонов.. :hm: :(
26 фев 2017 07:57
Пропала собака, помогите найти!!!! Вчера 25.02.17 в 14 часа дня! Кокер спаниель английский по кличе - Цезарь. Рыжий окрас в черном поводке через лапку. Убежал возле 4 корпуса. Если кто-то видел или нашел, пожалуйста сообщите! Очень прошу вас!Он никогда так не убегал и не пропадал без следа!!
093-720-40-36 Лиза
093-036-03-40 Светлана
Кургозова 1а, 3 корпус 5 подъезд!!
28 фев 2017 11:13
Дорогие соседи. У кого есть грызуны, поделитесь контактами ветклиник-врачей. Вышгородская клиника на Набережной, 8а, отказались принимать нас с шиншиллой, послали в Киев, а нам каждый день уколы делать.
Может также кто-то знает телефон загадочной клиники Рыба-Жаба, что возле какой-то аптеки Доброго дня. Никак не могу ее найти на карте.
За контакты хорошего специалиста по грызунам в Киеве буду также благодарна (редкость, особенно по шиншиллам)! Хелп, SOS!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее