Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .182184. . .351
19 ноя 2015 10:57
Цитата "Denis_cap":


Все в порядке, отбой тревоги, плитку сняли на чистку, пока фасад на гарантии, плитка раз в 3 месяца посекционно будет отдаваться для профилактики на завод-производитель, будут очищать от грязи, осадков, приводить в надлежащее состояние, заменять вышедшие из строя.

Это кстати к вопросу тех, кто сомневался, что через год-два она выцветет и дома будут смотреться угрюмо, всё будет смотреться отлично как минимум на протяжении гарантийного срока 20 лет.

что-то я не наблюдала такого в МК)
или єто новшество специально для Степового?)))
19 ноя 2015 11:09
Цитата "Denis_cap":


Все в порядке, отбой тревоги, плитку сняли на чистку, пока фасад на гарантии, плитка раз в 3 месяца посекционно будет отдаваться для профилактики на завод-производитель, будут очищать от грязи, осадков, приводить в надлежащее состояние, заменять вышедшие из строя.

Это кстати к вопросу тех, кто сомневался, что через год-два она выцветет и дома будут смотреться угрюмо, всё будет смотреться отлично как минимум на протяжении гарантийного срока 20 лет.

Это кто такой вброс сделал ? )))
С утра ездили чуваки с профилями, но до конца непонятно что они делают.
Про гарантию то как по мне это бред какой-то к том уже ещё 3 мес не прошло. Понятно что они что то исправляют только что? К том уже плитку можно чистить на фасаде не снимая его.
19 ноя 2015 11:39
Цитата "Denis_cap":


Все в порядке, отбой тревоги, плитку сняли на чистку, пока фасад на гарантии, плитка раз в 3 месяца посекционно будет отдаваться для профилактики на завод-производитель, будут очищать от грязи, осадков, приводить в надлежащее состояние, заменять вышедшие из строя.

Это кстати к вопросу тех, кто сомневался, что через год-два она выцветет и дома будут смотреться угрюмо, всё будет смотреться отлично как минимум на протяжении гарантийного срока 20 лет.

Ну рассмешили... ну развеселили...предлагаю раз в три месяца выселять жильцов и проверять дом на сейсмическую устойчивость, или раз в три года разбирать дом для проведения испытаний на прочность фундамента. В крайнем случае через день отключать лифты на сутки-двое, чтобы они остыли... :ded:
19 ноя 2015 12:42
копипаст с соседнего форума
19 ноя 2015 12:49
уже устарело.
уже низ арнамента сделали и сверху полоску. Думаю сегодня могут закончить все вернуть взад.
То что я и писал плотность направляющих увеличилась, явно они их добавляли.
19 ноя 2015 12:52
Цитата "uaVladya":

То что я и писал плотность направляющих увеличилась, явно они их добавляли.


ага, сам обратил на это внимание. интересно почему
19 ноя 2015 12:57
Цитата "ujin01":


ага, сам обратил на это внимание. интересно почему


сквозняк, ветер большой срывает плитку .... клево я придумал ) хотя ветра действительно тут очень сильные, чем мне не нравится осокорки, так это порывыстым ветром
19 ноя 2015 13:15
Цитата "uaVladya":


сквозняк, ветер большой срывает плитку .... клево я придумал ) хотя ветра действительно тут очень сильные, чем мне не нравится осокорки, так это порывыстым ветром


Согласен с Вашей идеей.
В местах орнамента используются очень короткие плиточки, не такие длинные, как в других местах, соответственно плотность профилей должна быть выше, что бы было за что зацепиться этим коротким планочкам.
19 ноя 2015 14:46
Цитата "uaVladya":
хотя ветра действительно тут очень сильные, чем мне не нравится осокорки, так это порывыстым ветром


еще с десяток домов с такой плотностью построят (а их построят) и ветров будет значительно меньше)
19 ноя 2015 14:57
Цитата "ujin01":


еще с десяток домов с такой плотностью построят (а их построят) и ветров будет значительно меньше)

нет, как раз будет еще хуже так как создается турбулентность.
недавно такой ветерок был что машину качало, Осокорки тут везде такое, витруган и влажность высокая часто туманы из за Днепра. Зимой так обледенение машин постоянно, у меня водворе например нет такого, приехал на работу, вечером нужно все отдирать.
19 ноя 2015 15:06
Цитата "uaVladya":
у меня водворе например нет такого, приехал на работу, вечером нужно все отдирать.


ладно посмотрим по обстоятельствам - я тешу себя надеждой, что мож в конце весны въеду. и черт с ним с ветром
19 ноя 2015 15:07
Просьба, периодически побликуйте пост с табличкой инвесторов, так как появляются всё новые и новые участники на форуме, а информация про табличку каждый раз теряется в десятках страниц переписки.
19 ноя 2015 15:20
Цитата "Denis_cap":
Просьба, периодически побликуйте пост с табличкой инвесторов, так как появляются всё новые и новые участники на форуме, а информация про табличку каждый раз теряется в десятках страниц переписки.

ага - и здесь заселить также было бы не плохо
https://www.thinglink.com/scene/592846616327618562

а то нас пока заселено в доме меньше 10%((( что печально. а то по стояку у меня выходит 6 этажей до ближайшего соседа(
19 ноя 2015 15:22
во второй секции или одни перекупы или люди без интернета )))
19 ноя 2015 15:24
Цитата "uaVladya":
во второй секции или одни перекупы или люди без интернета )))

ага, при чем странно - одна из самых удачных секций.
19 ноя 2015 15:33
Цитата "ujin01":

ага - и здесь заселить также было бы не плохо
https://www.thinglink.com/scene/592846616327618562

а то нас пока заселено в доме меньше 10%((( что печально. а то по стояку у меня выходит 6 этажей до ближайшего соседа(


Так-с, а что дает эта табличка?
Вписаться самостоятельно можно?
База контактов там есть (телефон, email, skype, имя)?
Может на Google завести табличку?
19 ноя 2015 16:07
Цитата "Denis_cap":

База контактов там есть (телефон, email, skype, имя)?
Может на Google завести табличку?


так на гугл же уже есть?
а это просто графическое отображение кто где
19 ноя 2015 16:31
Можно ссылку на гугл таблицу?
19 ноя 2015 16:52
Цитата "uaVladya":

Это кто такой вброс сделал ? )))
С утра ездили чуваки с профилями, но до конца непонятно что они делают.
Про гарантию то как по мне это бред какой-то к том уже ещё 3 мес не прошло. Понятно что они что то исправляют только что? К том уже плитку можно чистить на фасаде не снимая его.

Не панируйте, сегодня спрашивал у рабочих на фасаде, - говорят укрепляем конструкцию.
19 ноя 2015 18:00
Цитата "ujin01":

ага, при чем странно - одна из самых удачных секций.

Да, мои соседи чет тормозят по thinglist.у (2я секция)
Очень жаль(
По рисунку на фасаде и не думал переживать. Все будет гуд ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .182184. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее