Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .173175. . .351
06 ноя 2015 15:51
Уважаемые форумчане, как Вы видете разруливание такой ситуации.

Приняли мы дом, начали делать ремонты, а через какое то время начинают проверять водопровод, или лучше отопление.

И в какой то из квартир возникает течь, что приводит к залитию квартир и имущества в них ниже по стояку.
Внимание вопрос: Кто в этом случае будет платить за ущерб и на кого ляжет устранение течи?
06 ноя 2015 15:56
Цитата "Svit Mrij":
Уважаемые форумчане, как Вы видете разруливание такой ситуации.

Приняли мы дом, начали делать ремонты, а через какое то время начинают проверять водопровод, или лучше отопление.

И в какой то из квартир возникает течь, что приводит к залитию квартир и имущества в них ниже по стояку.
Внимание вопрос: Кто в этом случае будет платить за ущерб и на кого ляжет устранение течи?


устранять течь будет жэк, но вот наш ремонт... (
06 ноя 2015 15:56
Цитата "Svit Mrij":
Уважаемые форумчане, как Вы видете разруливание такой ситуации.

Приняли мы дом, начали делать ремонты, а через какое то время начинают проверять водопровод, или лучше отопление.

И в какой то из квартир возникает течь, что приводит к залитию квартир и имущества в них ниже по стояку.
Внимание вопрос: Кто в этом случае будет платить за ущерб и на кого ляжет устранение течи?


и вообще, я сейчас в Вас чем-то кину! кто такое пишет в пятницу перед выходными?
)))
06 ноя 2015 16:04
Цитата "toma_22":


и вообще, я сейчас в Вас чем-то кину! кто такое пишет в пятницу перед выходными?
)))


Извиняюсь :shuffle:
06 ноя 2015 16:14
Цитата "Svit Mrij":


Извиняюсь :shuffle:

Та я в шутку :-)
Но вопрос правильный
06 ноя 2015 17:24

Не помню, или тут или на соседнем форуме кидали интересную ссылку на онлайн-сервис по проектировке ремонта. Набросал в качестве теста планировку однушки-распашонки в Степовом. Было бы интересно, наверное, если бы и вы тоже делились своими набросками. Неплохо было бы перенимать друг у друга интересные идеи.

//roomtodo.com/p/3b2ov78f62cb7 (кухню недоделал, т.к. не подобрал инструментов подходящих, да и с пропорциями надо бы повнимательнее посидеть)

06 ноя 2015 17:44
Цитата "ShaDeRzz":
Не помню, или тут или на соседнем форуме кидали интересную ссылку на онлайн-сервис по проектировке ремонта. Набросал в качестве теста планировку однушки-распашонки в Степовом. Было бы интересно, наверное, если бы и вы тоже делились своими набросками. Неплохо было бы перенимать друг у друга интересные идеи.

//roomtodo.com/p/3b2ov78f62cb7 (кухню недоделал, т.к. не подобрал инструментов подходящих, да и с пропорциями надо бы повнимательнее посидеть)



Вау! надо попробовать!
uaVladya - спасибо за фото. как раз у меня на квартире рабочих заснял))
фото сохранил на память
у всех селфи-палки,а у тебя селфи-пальцы))
06 ноя 2015 18:12
Ну и селфи.
мы с женой передаем соседям привет!
06 ноя 2015 19:06
Ото пеперло селфи, ржаки )))
Вот это позитивчик пошол нужно будет собрать в один файл на фоне арнамента степового, все селфи что будут.
06 ноя 2015 20:12
Эх, я к сожелению не успел сфоткаться на фоне дома. Только на озере, которое рядом :)
А вообще идея интересная, посмотреть на будущих соседей.
06 ноя 2015 22:58
Цитата "dsoul":
Эх, я к сожелению не успел сфоткаться на фоне дома. Только на озере, которое рядом :)
А вообще идея интересная, посмотреть на будущих соседей.

Так на озере тоже пойдёт ;))
06 ноя 2015 23:22

Только я немного отобьюсь от коллектива, фото нестандартное, зато на нашем озере, я уже оценил пляж и песочек - мне понравилось:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/9628972/patriotika.jpg
p.s. чтобы не подумали, что я там студент какой-то - мне за 30 уже

07 ноя 2015 14:57
Фото на вечер 07.11. Сегодня утром, если верить охране, привезли двери в 3-ю секцию. Также активно заделывали швы в балконах во 2-й секции, а также утепляли 2-ю и 3-ю секции.
07 ноя 2015 15:01
Ч.2 Пару фото других домов. Активно ведутся работы в Новусе и возле него, а также Сорочинском.
07 ноя 2015 15:03
Ч.3. В 1-й секции доделывают рисунок на боковой.
07 ноя 2015 15:05
Пару фото ближе к Эпицентру.
07 ноя 2015 15:39
Цитата "tusik":
Ч.3. В 1-й секции доделывают рисунок на боковой.


Спасибо за фото!
Прям душу греет, работы идут, прогресс налицо.
07 ноя 2015 20:40
Цитата "tusik":
Пару фото.


Спасибо!
09 ноя 2015 07:13
Цитата "dsoul":

p.s. чтобы не подумали, что я там студент какой-то - мне за 30 уже :)


капой (капуэрой) случаем не увлекаетесь?
09 ноя 2015 07:18
Все собирался заняться, но никак руки не доходили. Сейчас уже как-то больше в сторону акро потянуло. Кстати, может кто-то знает мягкий зал(с татами или манеж) на осокорках/позняках? Чтобы не плодить офтоп, можно в личку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее