Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .154156. . .351
23 окт 2015 08:19
Цитата "uaVladya":

ВОт интересно почему в Степовом никто никогда ничего не бастует, не пишит, не выясняет отношения с Аркадой. Так заметил что в каждом доме собираются похожие люди, как то карма направляет людей ))) прям как в фильме "Пункт назначения"


вполне может быть.
быстро склепав теорию, приходим к выводу, что:
в процессе выбора клиенты ориентировались на определенные индивидуальные для них критерии. каждый дом отвечает определенным критериям. следовательно люди разделились по некоему складу ума (с определенной погрешностью естественно)
дальше,
мысль материальна и люди которые постоянно искали недочеты и эпик фейлы в своих домах, силой мысли сформировали эти траблы.
по этой же идеалогии мы формируем быструю и качественную стройку, так как вы верим в это, создаем соответствующую "ауру"
(это как с "намоленными" артефактами в церкви. по сути изначально хрень - но с поколениями верования в артефакт люди "намаливают" на него разные эффекты)
...

з.ы. не считайте меня психом, просто теория, точно такую же могу сложить и в технократическом варианте))
23 окт 2015 08:21
блин народ хватит
истерика
https://forum.autoua.net/images/graemlins/rollingeyes.gif
под музыку Rhapsody
23 окт 2015 08:21
Соседи, а давайте забежим наперед и обсудим, что же считается -браком и с чем категорически нельзя принимать квартиру.
Вот я читаю соседние ветки, унитаз треснул -да -имхо менять однозначно
плитка где-то отклототая -тоже вроде не хорошо
а вот там бурно обсуждают пятнышки ржавчины на обоях.. что-то мне кажется никто их переклеивать не будет.
ну и по опыту МК -таких пятнышек даже чуть попозже будет немеряно

в общем, с чем можно смириться -а на что "не вестись"?

а то кто-то написал, что всего навсего-то 9 квартир в подилле приняли..
это все ждут пока обои переклеят?
23 окт 2015 08:30
я подпишу думаю один из первых )))

главное что бы все было целое, сантехника, окна, ручки и т.д. Плитку тоже попрошу заменить если будет битая, таккак буду ее оставлять (хотя всеравно в СУ делать ремонт) а тем кто будет менять все то понта нет вообще обращать на такое внимание, а те кто убдет менять двери, окна пол и т.д так вообще можно с закрытыми глазами подписать.
23 окт 2015 08:38
Цитата "ktotoshka":
Соседи, а давайте забежим наперед и обсудим, что же считается -браком ...
это все ждут пока обои переклеят?


исключительно мое мнение:
1. обои планируем переклеивать, соответственно, пятнышки или плохо поклеены от застройщика меня не волнуют. главное, чтоб не было трещин на стенах и дыр.
2. побелку на потолке, откосы на окне, балконную дверь оставляем, поэтому будем смотреть, чтоб было качественно, без пятен.
3. в ванной ремонт и замена сантехники, поэтому протекающие краны или не так установленная ванная тоже не волнует.
4. линолеум скорее всего будем менять, но не 100%, пока не комментирую.
5. Балкон сразу будет застекляться, поэтому нужно обратить внимание на потолок, чтоб не было трещин и щелей и чтоб с верхнего этажа не затекала от соседей вода в случае дождя.
6. проверить все розетки, выключатели, как установлены батареи, счетчики и т.д.

тут уже каждый должен смотреть в зависимости от того будет делаться ремонт или нет...
23 окт 2015 08:46
Согласен, не надо вредничать!
Кроме случаев когда что то или дорогостоящее повреждено, или реально надо спец инструмент, мастера...что бы устранить проблему!
Я лично не знаю как так подобрать краску на потолке если кусок какой отпадёт, что бы одинаковое было!?
23 окт 2015 08:52
народ, мы тут такие не привередливые -может это -поможем аркаде ускорить процесс -начнем уже по-маленьку подписывать акты)) даже помощь в распечатке договоров предложим)))

вот это они нами не нарадуются :leb: :leb: :leb: :leb:
вот пусть нас запустят в квартире -мы сразу и обои поможем правильно приклеить и на "недочеты" сразу укажем))
ну и строителям веселее будет :buben: :buben:
23 окт 2015 08:54
люди очень разные. если у кого-то подтекает кран, то один человек возьмет инструменты и сам сделает за полчаса, а другой напишет заявление и будет месяц ждать (жаловаться на форуме, жаловаться под банком и т.д.), пока пока аркадовский сантехник придет и все исправит, потому что "за это же заплачены деньги"

пример конечно грубоват, но так оно и есть. сорри )
23 окт 2015 08:59
Цитата "toma_22":
люди очень разные. если у кого-то подтекает кран, то один человек возьмет инструменты и сам сделает за полчаса, а другой напишет заявление и будет месяц ждать (жаловаться на форуме, жаловаться под банком и т.д.), пока пока аркадовский сантехник придет и все исправит, потому что "за это же заплачены деньги"

пример конечно грубоват, но так оно и есть. сорри )

если кран нужно ремонтировать пол часа - то ему звездец и лучше поменять на новый) (ну или нормальный инструмент взять - была у меня ситуация когда у меня не было ключа на 32 и даже газовый раскручивался только на 30, вот тогда я конечно залюбился решать эту задачу))
23 окт 2015 10:05
Цитата "toma_22":
люди очень разные. если у кого-то подтекает кран, то один человек возьмет инструменты и сам сделает за полчаса, а другой напишет заявление и будет месяц ждать (жаловаться на форуме, жаловаться под банком и т.д.), пока пока аркадовский сантехник придет и все исправит, потому что "за это же заплачены деньги"

пример конечно грубоват, но так оно и есть. сорри )


это еще хорошо если он (у которого кран подтекает и не хочет брать инструмент)пойдет и напишет заявление)
есть еще те -кто будет ждать -чтобы к ним приходили представители сантехника ежедневно -и интересовались - все ли ок с его краном?)) и только бабушки на лавках будут знать все подробности его бедствий и подтекающего крана..
23 окт 2015 10:55
Цитата "ktotoshka":

+1, предлагаю отказаться от 3й секции и сдавать дом без нее
:protest: :protest: :protest:


Не надо от нас отказываться!!! Взамен предлагаю перенаправить рабочих из 1-ой и 2-ой секций в 3-ю, дабы выровнять процесс и сохранить дружественную обстановку среди соседей)))
23 окт 2015 10:58
Цитата "asya.m":


Не надо от нас отказываться!!! Взамен предлагаю перенаправить рабочих из 1-ой и 2-ой секций в 3-ю, дабы выровнять процесс и сохранить дружественную обстановку среди соседей)))


поздно -на реальте идею хорошую подали -по каждому вопросу писать петиции президенту..
так что -фсЁ...

:hm:
23 окт 2015 10:59
Цитата "asya.m":


Не надо от нас отказываться!!! Взамен предлагаю перенаправить рабочих из 1-ой и 2-ой секций в 3-ю, дабы выровнять процесс и сохранить дружественную обстановку среди соседей)))


на первой-второй секции, как говорится "руку набьют" и в 3й все сделают лучшим образом!:-)
23 окт 2015 11:13
Цитата "toma_22":


на первой-второй секции, как говорится "руку набьют" и в 3й все сделают лучшим образом!:-)

+1
Еще будете проситься пожить у нас, в 3 секции :pray:
А фигушки, я все запомнил :duel:
23 окт 2015 11:24
Цитата "Roman.D":

+1
Еще будете проситься пожить у нас, в 3 секции :pray:
А фигушки, я все запомнил :duel:


а Вы с какого этажа, Роман? :-)
23 окт 2015 11:25
18
23 окт 2015 11:33
Цитата "Roman.D":
18


ааа... когда уже кто-то с 22 появится? )))
23 окт 2015 11:37
Цитата "toma_22":


на первой-второй секции, как говорится "руку набьют" и в 3й все сделают лучшим образом!:-)

на третей, начнут торипиться и клепать по быстрячку что бы догнать первые две, халтуры будет больше 0))

третяя секция скоро сможет поставить свечку за свою секцию )))
23 окт 2015 11:40
перед выходными последняя партия фото в честь праздника. Кто бы мне теперь машину помыл после этого месива грячи что там сейчас стало после доджей...

Меняем дислокацию ...
23 окт 2015 11:44
моя добрата не знает границ, что ли с кем то посориться )))

кто там говорил на тачке возят вату к 3 секции, возят конечно только по земле )))

всю вату перетаскивают на третюю секцию и глухую стену которая выходит на сорочинский.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .154156. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее